Посоветуйте на лето

Автор unknown, 01 июня, 2010, 19:51:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

flyman

Иван, ты насчет фитнеса не обижайся, я реально говорю что фитнесом занимаюсь без стыда, хотя выполняю 3-й разряд по лифтингу.
А по бодибилдерским прогам без химии чел может годами заниматься и до 1 юношеского не дотянуть...
Допустим, такой "спортсмен" много весит - а толку от этого. По телеку показывали здоровенного качка, который ребенка носил 2 минуты и сдох.
Пробежит такой от силы километра 2, в борьбе в партере и минуты не продержится, резкозти ноль, дыхалка вообще отстой... Что тут хорошего?
Блестящая жопа в стрингах? Понимаю, лифтеры - они хоть реально поднимают вес, выполняют работу, которую никто другой сделать не в силах.
И еще насчет девчонок - они чувствуют МУЖИКА, его энергетику и им абсолютно пох...й качок он, худой или пузатый.
Пишу это только лишь с целью натолкнуть людей на правильные мысли, научить отделять зерна от плевел, никого не хочу обидеть и оскорбить.

okopok

мне ваша полемика на поминает детство, когда я еще учился в школе там постоянно спорили кто круче Шварценеггер, Брюсли или Тайсон ;D молодежь ни чем не убедишь им бы уколоться и побыстрее в надежде, что станут Шварцнеггерами, только забывают об одном, что еще и тренироваться надо. стероиды сами по себе силу или массу не дадут, они всего лишь создают благоприятный фон для роста и восстановления.

ДОМКРАТ

okopok , бесполезно объяснять , всё равно непоймут. Они думают , что укололся и поехал за золотом на олимпийские игры.

unknown

окорок, помоги подобрать курс. Думаю делать 2-3 курса в год, но легкие, нормуль? Цель - масса.

Зимой делал 8-ми недельный курс 20 метана, 20 станобла. Осенью хочу турик 30-50 мг, 6 недель (точные дозировки пока не знаю), так вот после зимнего курса "вставит" или нужно что-то добавлять, можешь предложить свою версию курса?

okopok

арифметика простая три курса вгод в среднем нормальный курс на мой взгляд три месяца итого имеем девять месяцев на химии и месяц отдыха от химии после каждого курса  :doctor: ;D,  а месяца на востановление мало

unknown

Цитата: okopok от   11 августа, 2010, 23:32:34
арифметика простая три курса вгод в среднем нормальный курс на мой взгляд три месяца итого имеем девять месяцев на химии и месяц отдыха от химии после каждого курса  :doctor: ;D,  а месяца на востановление мало
Нет-нет. Трехмесячные курсы отпадают, будут 6-ти недельные и всего по одному препарату. На 3 дебелых курса я пока не готов идти. Между курсами будет месяца 3 отдыха. Что скажешь?

okopok

Цитата: unknown от   12 августа, 2010, 00:12:06
Нет-нет. Трехмесячные курсы отпадают, будут 6-ти недельные и всего по одному препарату. На 3 дебелых курса я пока не готов идти. Между курсами будет месяца 3 отдыха. Что скажешь?
смотря какие цели перед собой ставишь, я помню времена когда тренировались на одно метане и нехило все росло  |--| :BB:

unknown

Цитата: okopok от   05 сентября, 2010, 13:06:48
Цитата: unknown от   12 августа, 2010, 00:12:06
Нет-нет. Трехмесячные курсы отпадают, будут 6-ти недельные и всего по одному препарату. На 3 дебелых курса я пока не готов идти. Между курсами будет месяца 3 отдыха. Что скажешь?
смотря какие цели перед собой ставишь, я помню времена когда тренировались на одно метане и нехило все росло  |--| :BB:
МАССА!!! Блин, и по спортпиту столько всего надо, не знаю в чем себя ограничить...

okopok

что бы добиться максимальных результатов на одном препарате нужно регулярно повышать дозировку, здесь больше подойдет схема горки вот тебе пример: курсы идут один за одним
2-3-3-4-4-4-5-5-5-5-6-6-6-5-5-5-5-6-6-6-4-4-4-3-3-2 (26 дней) неделя перерыва, потом 2-3-3-4-4-4-5-5-5-5-6-6-6-6-6-8-8-8-6-6-6-6-6-5-5-5-5-4-4-4-3-3-2 (33 дня) месяц перерыв, и завершающий штрих 2-3-3-4-4-4-5-5-5-5-6-6-6-6-6-8-8-8-8-10-10-10-10-10-10-8-8-8-8-6-6-6-6-6-5-5-5-5-4-4-4-3-3-2 (44 дня) потом перерыв 3-4 месяца
вот такой курсец

unknown

Программа проверенная? Я не вижу смысла в недельном и месячном перерыве и химия не выйдет и организм не восстановится, да и дозировки до 100 мг\сут - через чур как=то. Планировал повышение максимум 50-60 мг\сут и то думаю вложится в 30, если нет, то повышу. Я ж рецепторы еще не засрал курсами, поэтому должно и так катить.
Может объяснишь почему ты предложил такую схему, против ничего не имею возможно чего-то не понимаю.

На счет спортпита, что нужно взять обязательно. Пока купил аминокислот (понимаю, что зря, лучшеб протеина) Возьму немного сывороточного и казеина...