спина

Автор ivan250m, 10 марта, 2010, 01:12:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ivan250m

Я и планировал летом заниматься чуть но отдыхать пришлось весной изо травмы ты знаешь ,по этому летом приходится догонять упущенное хотел к лету жать 110 как минимум и присесть 160  с присядом наверно скоро всё получится а вот с жимом и до конца лета не уверен.

flyman

Иван, поменяй работу и будешь хорошо спать. Может кто-то скажет, что это бред, но я считаю важным.
Мясо - это трупы животных, ты постоянно их носишь, идет нарушение сознания, кармы. Если сможешь, поменяй работу и будет все ОК.

ivan250m

Ну трупы животных меня не чуть не смущают хотя носить тушки мне приходится не часто  в основном всё уже готовое(колбаса или замороженное,фарш).А на счёт поменять легко сказать,сутки еб...ть хоть и тяжело зато легко отдыхать у нас кто работает в основном из-за графика ,да и работаю уже там 6 лет сам понимаешь трудно так от привычного места,людей уходить.С 1 пошол в отпуск поэтому нестрашно поэксперементировать ,глицин разными дозами попить+пустырник валерьянку,а страшно когда это я имею ввиду что боюсь днём сонливость заиметь в рабочий день-очень трудно работать когда сон жмёт с такой силой как под коленки кто-то бъёт.

Tima

интересно каким образом трупики животных влияют на карму? :) и как она в свою очередь влияет на сон)))) флайман без обид, просто спросил да))))

ДОМКРАТ

Почитай веды. Мясо вообще есть нельзя. У каждого животного своя душа , его убили и ты жрёшь мертвечину. В каждой клетке сохраняется память ( ДНК ) и поскольку животное убили , память отрицательная и на протяжении своей жизни человек накапливает отрицательную информацию. Тем самым портит свою душу ( карму). Отсюда болезни и душевные муки ит.д. Я неудевлюсь , что когда Иван сменит работу всё станет нормально с психикой. На Руси также как и в Индии коровы считаются священными животными , только в Индии помнят об этом , а у нас с приходом революции все знанимя истребили. И кто ест и особенно убивает ( колит ) коров у того душа невознесётся , тоесть попадёт в ад. До революции Россия экспартировала зерно , кормила чуть ли не весь мир , а сейчас себя обеспечить неможем , так как настоящих крестьян ( знающих ) растреляли. Вобщем читайте ВЕДЫ , там всё объясняется и пишется про новую провославную ( еврейскую ) религию.                                                                                                               

ivan250m

A если мясо не кушать можно заболеть и сдохнуть перед этим высохнуть  и секаса перестанешь хотеть, я то никогда не поверю что ТЫ Домкрат сою да грибочки кунаешь в пельменьках то наверно фарш свиноговяжий.А на счёт убиений чесно говоря слабенкий я даже в деревни когда надо всегда друзей просил и отворачиваюсь втот самый момент да и уши заткнуть хочется жалко так :'(, вот такие мы бываем сильные снаружи ранимые снутри ::).

ДОМКРАТ

Стараюсь не есть мясо , но иногда хочется. В основном налегаю на молоко , яйца и рыбу. Без мяса ещё никто неумер. Проводили исследования по поводу мясной диеты у тяжёлоатлетов и группа кто не ели мяса  показала прирост результатов , в некоторых движениях , на 18 %. По сравнению с контрольной группой. Уже можно задуматься.

Tima

ну я как бы говядину тож не особо приветствую, ибо постную хрен найдешь, предпочитаю куриц и свинину... но от них наверное тоже карма портиться, но если честно я как-то особо в это не верю и мое мнение что у Вани режимная работа выбивает из сил больше, ибо это ненормально в смену пахать.

ДОМКРАТ

Я лично на заводе раньше работал и по 12 часов и бывало и 5 смен подряд , и штурмовки числа с 10 мы переходили на 12-14 часовой день. И находил время чтоб тренироваться и результаты росли. Люди есть кто кузнецами работает посменно и нечего . Тут точно в психике дело , трупы животных и все дела .... . Если человек впечатлительный , да даже если и нет , всё ровно со временем крыша поедит.

okopok

Цитата: ivan250m от   24 июня, 2010, 23:39:38
НЕ хочу создавать лишнию тему были ли у кого нибудь проблемы со сном как лечили?Я лично сплю только когда сутки на работе отпашу ито каждый час вздрагиваю от какой то тревоги сна выходит часов 6, потом ночью ложусь вырубаюсь в момент минут на 40 и  всё до 5-6 не сплю потом естественно засыпаю часов до 12(только не как ночью а так в полу дрёме то ли спишь то ли нет) дня следующая ночь опять бесонная до 5 утра ну ,а в7 подъём на работу сутки пахать и т.д.Пробывал пустырник валерьянку не помагает,а после глицина ночь как всегда не сплю зото день потом прям на ходу иду и падаю реально спотыкаюсь на ровном месте,пил глутамин единственное что как то положительно на меня влияло-тогда меня ночью вырубало не на 40 мин.,а на часа 2 но потом всё стало как прежде(после окончания приёма) по этому хочу узнать кому какая таблетка помогает спать ночью и не создаёт сонливость днём?Кто пробывал фенибут.?
Иван, попробуй Мелатонин должно помочь

flyman

К сожалению пропустил дискуссию по мясоедению, но лучше поздно, чем никогда.
Домкрат рассказал примерно то же, что и я хотел донести. Добавлю, что знаю чела, который мясо не жрет уже несколько лет.
Вес его 63 кг, присед 110, жим 115, тяга 130. По-моему не супер, но не так уж и плохо. Занимается он раз в неделю.
Сам я мясо ем, но не много, пробовал не есть вообще - в зале трудней работать, а по жизни даже лучше себя чувствуешь.

unknown

Такая проблема - после тяжелого преседа болит верхняя часть параллельной мышцы спины по правую сторону позвонка  (примерно на уровне "крыльев"), но боль такая, что ни при становой ни при преседе не проявляется, только когда выгинаешь спину горбом или крутишься в стороны, без веса. И уже больше недели не проходит я пробовал крутиться на разные стороны, чтобы кости похрустели, но ничего не получается. И не очень понятно, что именно болит кости или мышцы. Может посоветуете что?

ДОМКРАТ

Мало того , что мясо это мертвечина , дак оно ещё и бесполезный продукт. Это тяжёлая , трудноусваевающаяся еда , с низким содержанием белков. В" вырезке" ещё можно увидеть до 12 грамм белка на 100 грамм продукта , а в среднем содержание до 6 грамм. Остальное углеводы и жир.

ДОМКРАТ

Нечего непонятно , скорее растяжение низа трапецый. Если бы защимление нерва было , то ты сразу бы почувствовал на присяде или тяге. И несмог бы крутиться в разные стороны . Попробуй массаж и мазь финалгон.

flyman

У меня похожая была проблема весной, только после жима стоя и становой (когда делаешь не болит, а без веса нагибаться больно).
Около месяца продолжал делать упражнения, боль не прекращалась, но и не усиливалась.
Потом убрал становую и жим, месяц еще болело и прошло. Доктор сказала остеохондроз.
Сейчас уже все нормально. Думаю, нагрузку нужно на время убрать, все само пройдет.