Рекорды участников форума

Автор okopok, 08 мая, 2008, 23:38:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ОЛежИк

Вчера проходка была ))) Перед отпуском)))
210-140-230 вес 99.2 из экипы бинты на колени и на запястье. :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   14 июля, 2009, 08:16:13
Вчера проходка была ))) Перед отпуском)))
210-140-230 вес 99.2 из экипы бинты на колени и на запястье. :)
Прибавил смотрю ;D |--|

ОЛежИк

стараюсь))) но планировал на 5кг больше)) чуть не получилось ::)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

ОЛЕЖИК , вот ещё одно упрожнение на хват. Берёшь 50 кг блин за ребро и держишь сколько сможешь ,затем другой рукой. Два подхода достаточно. :dolf: А становую делай только хватом сверху , разнохват оставь на проходки и соревнования. При разнохвате создаётся кручение в нижнем отделе спины , что ведёт к травме.И если нет магнезии , то купи мел( как в школе). :cheers:

ОЛежИк

Спасибо) Нашел магнезию _ ЧУДО ;D А на счет разнохвата  не знал :???:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

kolya

ух скок тут рекордсменов, терь я можно?)))
занимаюсь 4 месяца программа самолепленная, благодаря okopok щас начал по его сост проге, до этого изменения решил замерить...
66кг вес
жим-65кг, присяд-90кг, становая 95, всё делал без бинтов, камбезов там, и т.д., кроме становой, руки приматовал, разрывает пальцы....)))

flyman

Привет всем участникам форума.
Занимаюсь год. Присед 120, жим 75, тяга (румынский стиль) 140. Вес 75 кг. Когда начинал было: присед 50, жим 65, тяга 90. Вес 76 кг (с пузом).
Всем удачи и роста силы. |--|

Franklin

Предлагаю участникам форума собраться 16-го июня день ребрендинга около офиса Ucellа в Ташкенте, на улице В.Вахидова 118 гост.Россия, в 11:00.

Кто идею поддержит?

SPAUN_

23 января в Питере собрал мастера...280 220 295...весовая 100кг.

okopok

Цитата: SPAUN_ от   24 января, 2010, 15:46:56
23 января в Питере собрал мастера...280 220 295...весовая 100кг.
SPAUN_, отлично поздравляю :winer:

flyman

Аldangold, говорят по Муравьеву хорошо жим можно улучшить. У меня тоже жим отстает, начал заниматься по Муравьеву (3 недели отработал из 16) и свой старый рекорд 75 кг (я на нем полгода сижу) пожал уже 75 в трех подходах по 2 раза. Больше вес не пробовал, потому как программа строгая и нельзя отклоняться. Не знаю как дальше будет, но за 3 недели с 1 разового максимума на 3 по 2 думаю нормально. Жму чисто по книжке.

kolya

Сеня сделал проходочку
Жим 70, присяд 100, становая 125.....65 вешаю))

ДОМКРАТ

flyman , система расчитана на химиков. Так что если непойдёт вес , уменьши процентовку (скинь 5-7.5 кг) , в этом нечего страшного нет. Тут много факторов , которые влияют на результат (правельно ли ты запланировал рекорд ). Скорее всего , ты переборщил , т.к. на 3 недели ты уже работаешь со своим рекордным весом да ещё в нескольких повторениях. Это черевато травмой. За такой период у тебя связки неготовы к нагрузкам. ОСТОРОЖНО ! :GG:

flyman

Домкрат, ты как в воду глядел - на предыдущей тренировке (5-я неделя по Муравьеву) вес не пошел, после этого уже неделю то ли трицепс, то ли задняя дельта, где то между жжет так противно и ноет - жить можно, жать нельзя. Сейчас не жму, жду пока пройдет... Вот такая история... :(

ДОМКРАТ

Это связки , теперь только отдыхай ( некаких жимовых движений) недели 3. Аспирин +  финалгон( мазь). Нагрузка планируется на 5% от своего рекорда и бари графики минимум на 16 недель. И начинать нужно было с 60%. Как так у тебя получилось , что со 100% нагрузкой да ещё и в нескольких повторах ты работал на 3 неделе. Когда востоновишся начинай с лёгких 2-3 тренировок. :doctor: