Рекорды участников форума

Автор okopok, 08 мая, 2008, 23:38:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

flyman

Я прирост запланировал 20% за 16 недель, поэтому и вышел на 3 неделе на свой максимум, причем сделал его 3 по 2 - перебор получился - теперь расхлебываю... :(Х...рово, что ждать нужно 3 недели, я таких перерывов никогда еще не делал. Буду приседать, становую делать - хоть это можно.

ДОМКРАТ

В процентовках планируешь на 5% , затем расчитываешь схему ( в кг ). А на 16 недели у тебя проходка или соревнования. На них делается три-четыри попытки ( 4 попытка неидёт в зачёт и служит на установление личного рекорда ). Первая-95% ( берётся меньше , что б незабораниться ), вторая-100%( она уже привышает твой придыдущий максимум т.к. ты её запланировал на 5% больше ), третья-105-107% (по самочувствию и смотря как прошёл вторую попытку ). В 3 попытке у тебя веса вырастают на 10-15 кг, это само посебе опасно , даже с подготовленными связками. Когда востановишся пересчитай схему с учётом 5% и после нескольки лёгких тренировок начни с той недели на которой остановился( веса конечно меньше ).

flyman

Понял. Так и сделаю. Занимаюсь уже так как ты написал (Т-Л-Т-Л-С-Л-Т) и жать начал, даже одну тяжелую жимовую тренировку провел, рука не болит.

ДОМКРАТ

Если появятся неприятные ощущения в плече , просто добавь дней отдыха. И неперегружай плечи подсобкой. Подсобка нечего недаёт в смысле набора силы , она служит для укрепления связок и разгрузки мышц после тяжёлых тренировок (востановление). После тяжёлого жима , плечи уже убиты и дополнительные упрожнения могут привести к травме , лутьше прокачай трицепс. А плечи можеш сделать в среднюю или лёгкую тренировки. :secret:

flyman

Цитата: aldangold от   25 февраля, 2010, 20:11:12
Сделал сегодня проходку, собственный вес 84 из экипировки бинты(титан) и ремень, итого: 200-100-200  |--|
ты месяц назад, вроде 90 жал, как так быстро до сотни дошел? по какой проге?

ОЛежИк

FLY, думаю программу эту можно посмотреть в теме "иньекции" ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

flyman


ОЛежИк

Aldangold, я ни как не хотел тебя обидеть :) Ты молодец |--|Не остонавливайся на достигнутом :gold:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

flyman

С винстролом или без, прога все равно должна быть рабочей, раз десятку прибавил за 2 месяца, или я не прав? Хотел уточнить, aldangold ты по Муравьеву это сделал или по какой другой проге?

ДОМКРАТ

Кому то 100 и небольшой вес , а у кого то на 80 кг грудные лопаются. Аргумент неубидительный (про жим). Можно только запланировать результат , тренироваться и ждать. А там , как получится. Может получиться , что и 95 непожмёшь.

ДОМКРАТ

Чересчур сильная уверенность , это не есть хорошо. Это сродни слепому фанатизму и мешает трезво оценивать ситуацию и вводить коррективы в прогу. Ты весишь 84 кг , это значит твоя котегория до 90 кг , а в ней нужно жать уже под 300.

ДОМКРАТ

Истинная правда.  У нас в зале парень жмёт 285 с запасом , правда он весит под 100. Если неверишь смотри протоколы соревнований и сам сооринтируешься сколько нужно жать и т.д.

ДОМКРАТ

Да я вообще не про веса писал , а про психологический настрой на результат. Нельзя слепо верить , что точно сделаешь , есть много факторов , которые влияют на результат и на которые ты неможеш повлиять. А на счёт пустого грифа , когда я в колледже учился у нас девчёнка на уроке физкультуры пожала 80 кг.

SPAUN_

жим лежа 237,5кг...при весе 102,7...18лет.. :winer:

V-I-K-I-N-G

У меня слабенькие результаты. Напишу, чтоб самой не забыть  :D
105-50-105 категория 67.5 свой вес 62.8
Занимаюсь полгода.
Вот как-то так. Приятно познакомится.