Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

mixa

Цитата: Superman от   11 февраля, 2009, 12:41:33
Пей каждый день.почкам не навредишь если конечно не будешь грамм 500 его в день пить :)

Так ведь с едой и может получится 500г белка за день!?

Superman

Я писал про 500 грамм порошкового протеина.не забивай себе голову пей протеин хорошо кушай грамотно тренируйся и достаточно отдыхай.

P.S.Задолбаешься
Жрать что бы 500 грамм белка получить)))

okopok

Superman, полностью согласен ;D

VaSer

ЦитироватьТак ведь с едой и может получится 500г белка за день!?
Хе-хе, отпишись потом, када стоко сожрешь  :D Меня буишь учить!

mixa

Цитата: VaSer от   11 февраля, 2009, 18:57:48
ЦитироватьТак ведь с едой и может получится 500г белка за день!?
Хе-хе, отпишись потом, када стоко сожрешь  :D Меня буишь учить!

Да ладно вам  :) я же новичек в этом деле вот и спрашиваю чтоб не навредить себе ведь с дуру можно и хрен сломать :yahoo: :yahoo: :yahoo: P.S Спасибо за ответы !!!!

mixa

Ой забыл спросить читал гдето что протеин нужно пить вместе с аминокислотами !? Нужно ли это ? И что скажете по поводу креатина нужен он или нет? :trening: :funny:

okopok

А в протеине, что содержится? те же аминокислоты только в другой форме :)
аминокислоты надо принимать в другое время; например перед завтраком, обедом и ужином. :edaaa:
BCAA принимаются перед тренировкой и сразу же после нее, во время тренировки можно принимать жидкие аминокислоты.
Креатин применяется в периоды тяжелого тренинга.

mixa

Цитата: okopok от   11 февраля, 2009, 23:25:16
А в протеине, что содержится? те же аминокислоты только в другой форме :)
аминокислоты надо принимать в другое время; например перед завтраком, обедом и ужином. :edaaa:
BCAA принимаются перед тренировкой и сразу же после нее, во время тренировки можно принимать жидкие аминокислоты.
Креатин применяется в периоды тяжелого тренинга.
Понятно !! Так получается что в день когда тренировки нету протеин пить не надо? А как расшифровывается ВСАА? :pushkin:

okopok

Протеин надо пить каждый день.

ВСАА - это аминокислоты с боковыми цепями (лейцин, изолейцин и валин). В отличие от других аминокислот они не синтезируются организмом, а потому их надо обязательно получать с пищей. Уникальность ВСАА в том, что они впрямую питают мышцы энергией. Реакция выделения энергии из ВСАА идет прямо в мышечной ткани, а вот другие аминокислоты утилизуются в печени. Повышенный расход ВСАА наблюдается, когда вы голодаете, а также тренируетесь больше 4 часов подряд.

mixa

Понял спасибо, А что скажешь на счет яиц сколько их нужно есть и вкаком виде? :) Да и как избавится от живота ? :'(

okopok

тема про яйца уже обсуждалась.
От живота избавиться поможет диета.

mixa

Без углеводная  да? а можешь скинуть если есть? и еще хотел поопросить какую-нибудь програмку как заниматся ! 
Я вешу где-то 90 кг при росте 180 см при этом жму от груди всего 120 кг а приседаю с 70 кг правда без пояса и без бинтов становую тягу не делаю вообще!
А занимаюсь так :
Понедельник жим на наклонной скамье 4 подхода максимум 100 кг потом на прямой максимум 120 гдето 3 подхода  потом разводка на блоке со скамейкой, и бицепц 3-4 упражнения.
Среда  подтягивания 4 подхода потом на блоке за голову 4, потом со штангой в наклоне 3-4 подхода , все это забиваю гантелей на скамейке, потом трицепц 4 упражнения.
Пятница плечи жим за голову 4 подхода 70 кг больше не могу( жим перед собой к груди в смысле , тож 4 подхода потом гантели перед собой, или в стороны, когда как, потом трапеция 4 со штангой ,а дальше иду приседать 4 подхода с 70 кг но сажусь до самого низа, просто видел что некоторые приседают не полностью,далее жим ногами 3 подхода потом икры Вот.
Начал заниматся с первого сентября вот достиг только этого  три дня назад стал пить протеин до этого ни чего не принимал! Подсажи может я занимаюсь не совсем правильно ? да и на каждую тренировку у меня уходит 2 часа! 

Superman

Ну ты жжешь парень! ;D "...при этом жму от груди ВСЕГО 120кг..." ;D
Может ты вес на штанге не правильно посчитал? ;D

mixa

Цитата: Superman от   14 февраля, 2009, 09:41:27
Ну ты жжешь парень! ;D "...при этом жму от груди ВСЕГО 120кг..." ;D
Может ты вес на штанге не правильно посчитал? ;D

Не понял !!! разве это много!? У нас в зале рябята ходят киллограм по семьдесят весом так они жмут 120 а я со своими 90 должен жать больше я так думаю ! А вес я не перепутал!

Freeman

Не совсем без углеводов нельзя очень тяжело тренироваться будет, лучше попробовать диету углеводного чередования.
Семь упражнений за тренировку ты делаешь Два часа :o это круто, тут максимум на час...
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.