Смоленские соревнования

Автор V-I-K-I-N-G, 21 марта, 2010, 00:05:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

okopok

Спортсменка комсомолка да еще и красавица :love:,  молодец, поздравляю  :)

V-I-K-I-N-G


okopok

Какие впечатления от первых соревнований, мандраж сильный был?

V-I-K-I-N-G

Честно - да. Особенно до начала соревнований. Тем более, что готовилась выступать 25, а пришлось 24.

okopok

Обычно мандраж проходит после первого удачного подхода в приседе :) и потом идет все спокойно.
Выступила нормально без косяков? обычно в первый раз так сильно чудят, забывают на все просвети и про команды судей..

V-I-K-I-N-G


aleksandr

где можно смотреть кагда и где будут областные соревнования по пауэрлифтенгу и жиму лежа

okopok

22-23 мая прошли в Духовщине, следующие планируются в сентябре в экипировке.

ОЛежИк

Еще о соревнованиях :) ОК а на Смоленских соревнованиях можно например без специального жимового комбеза выступать, а из экипы только бинты использовать?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   13 сентября, 2010, 23:32:09
Еще о соревнованиях :) ОК а на Смоленских соревнованиях можно например без специального жимового комбеза выступать, а из экипы только бинты использовать?
Ты имеешь ввиду борцовку? можно футболка и шорты только шорты желательно обтягивающие.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Олежик интересуешся ,на соревы хочешь рвануть?Или так?

ДОМКРАТ

На любых соревнованиях можно без всего выступать , я имею ввиду экипу. Просто тяжело будет бороться с людьми в экипе , но реально.

ОЛежИк

Только думаю стоит ли :???: НО ХОТЦА :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

понятно  ну так многим наверно, мне тоже хотца ну я то ещё срановат ,а ты попробуй,ещё хотел узнать ну ты в смоленской области по пауэрлифтингу хочешь попробывать?