Какую музыку слушают в вашей качалке

Автор Victor, 18 ноября, 2008, 18:20:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Victor

 Например, я предпочитаю древний рок и саундтреки из тарантиновских фильмов и "Рокки"
Не жимом единым накачен качек

VaSer

Ну, у нас выбирать не из чего, стоит старенький покоцаный майфун, поэтому токо радио - DFM или Европа+

okopok

Я как то на музыке не очень  зацикливаюсь, но люблю заниматься по Рамштайн хороший настрой создает на силовые тренировки

Victor

Цитата: okopok от   18 ноября, 2008, 21:59:37
Я как то на музыке не очень  зацикливаюсь, но люблю заниматься по Рамштайн хороший настрой создает на силовые тренировки

Метал-кал, ладно я шучу ;D
Не жимом единым накачен качек

Victor

Цитата: okopok от   18 ноября, 2008, 21:59:37
Я как то на музыке не очень  зацикливаюсь, но люблю заниматься по Рамштайн хороший настрой создает на силовые тренировки

Если создает хороший настрой так это замечально, я твердо убежден что под какую-нибудь героическую мелодию можно поднять больше и в есах и в повторах.
Не жимом единым накачен качек

Freeman

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Victor

 Кстати говоря с таким же успехом помогают мантры, попробовал я как-то заорать при приседе, встал и чуть не подпрыгнул :)
Не жимом единым накачен качек

Freeman

мантры не проповал но регулярно рычу на тренировках
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Schwarzstein

Тренировка с железом,железная музыка.Лично я под Rammstein.Кстати доказано что тренировки под музыку эффективнее на 15%, но не под любую.Однажды какой-то рэпок поставили,чуть не придавило нах..й.

okopok


Denis

 А по мне -  лучше "мощного" рэпа для тяжёлой тренировки не найти ))

SERGIO

Наушники в уши, включаю в плеере "Эльфийскую рукопись" и вперед.

Schwarzstein

Металл под металл,правильно,подобное с подобным.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

flyman

У нас радио играет Динамит или Европа :yahoo:. Я по музыке паузы засекаю между подходами. Если тяжелый присед или становая - отдыхаю одну песню целиком, если жим или подсобка - тогда 2 куплета или куплет и припев и т.п.
Хотелось бы под Рамштайн заниматься :trening:, но у нас в зале девушек много - не поймут...