Метан

Автор Superman, 09 февраля, 2009, 08:04:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Superman

Здравствуйте все кто читает эту тему.вот собственно имел честь приобрести вот такой метан якобы от акрихина с фасовкой 200табов по 5мг.зная то что Акрихин уже не выпускает метан и никогда не выпускал его в пластиковых банках,и из за отсутствия на банке каких либо данных  о производителе(кроме названия завода нет ничего)делаю вывод что это галимый фейк.вопрос
В том работает ли он?пробовал кто нить такой?

Superman


okopok

100 % подделка, такое было на ранке я помню еще 2004 году :) писали об этом везде и не раз вот смотри:


Superman

А рабочая подделка?

okopok

Цитата: Superman от   10 февраля, 2009, 00:26:39
А рабочая подделка?
В продаже видел, но сам не пробовал  8) В лучшем случае там окажется метил

Superman

Короче на вкус он сладковатый,
А метил же вроде как горький должен быть?наверно
Там просто крахмал :(

okopok

Попробуй пожуй пару дней меташка быстро начинает работать, почувствуешь сразу.

Superman

Блин поздно метан этот в замесе с сустом идет че то работает а что не пойму.

unknown

Я Балканский метан ел, он до безобразия горький, но рабочий и масса и сила поперла.

DeadAngel

Цитата: aldangold от   29 декабря, 2009, 09:35:43
Цитата: Superman от   09 февраля, 2009, 08:07:21
Во)
Fake не Fake, а народ у нас брал, перло всех  :BB:
Сила самовнушения рулит :D
http://steroid.ru/fake_4_3.htm
Этим всё сказано ИМХО

DeadAngel

Да. Я столько слышу рассказов людей о том как у них прёт от баночек с аминками..что уж тут говорить про химку

DeadAngel

6 кило за полтора месяца? А он не говорил, что он колол и сколько? ;D
Я например абсолютно не чувствую чудодейственного эффекта спорт питания. Креатин жрал полтора месяца по 20 гр. в день. Абсолютно ничего. Что уж тут говорить, недавний мой курс (10 кубов энантата и 100 табов метана) дал 5 киллограмовую прибавку в жиме и ВСЁ. Либо мне не везёт и во всём мне попадаются подделки, либо у меня организм такой еб@%*тый.
По крайней мере в подобные сказки про киллограммы мясца за месяцок-другой на креатине и творожке я давно не верю ;D

DeadAngel

а откуда ты можешь знать на 100%? Все ж шифруются ;D

SPAUN_

ну знающий глаз всегда определит хавает ли че... :secret:

rich67

не рекомендую принимать метан - я много друзей уже похоронил химиков- переходите на натуральные препы...

:trening: :GG: |--|