Первый открытый Кубок Вологодской области по армлифтингу (Вологда) 29 мая 2011

Автор Длужневский, 30 апреля, 2011, 16:01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Длужневский

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении первого открытого Кубка Вологодской области по армлифтингу

1.Цели и задачи
- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в регионе;
- повышение уровня спортивного мастерства;
- выявление сильнейших спортсменов;
- присвоение спортивных разрядов до КМС России включительно;
- регистрация рекордов Вологодской области;
2. Время и место проведения
Первый открытый Кубок Вологодской области по армлифтингу будет проходить 29 мая 2011 года. По адресу: Вологда, Пошехонское шоссе 22, ТЦ Мармелад, 4 этаж, ФК Пластилин, телефон: 50-50-77 Взвешивание участников 29 мая с 09.00 до 10.30, начало соревнований по окончанию соревнований по армрестлингу. Номинация участников будет размещаться на форуме: http://www.power35.ru/
3. Участники соревнований и условия подведения итогов
К участию в чемпионате допускаются спортсмены, заявленные лично или тренером, оплатившие стартовый взнос в размере 300 рублей. Соревнования проводятся на ручке «Rolling Thunder», согласно правил соревнований «Железный хват» российской ассоциации армспорта (РАА) в следующих весовых категориях – мужчины до 70 килограммов, до 90 килограммов и свыше 90 килограммов. Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определяется по наибольшему поднятому весу на «Rolling Thunder»
4. Организация и руководство соревнований
Непосредственное проведение и организация соревнований возлагается на Длужневского С.С. Главный судья соревнований Длужневский С.С., главный секретарь соревнований Длужневская Э.С.
5.Условия приема команд и участников
Команды, участники, представители и судьи, прибывшие на соревнования, полностью обеспечиваются за счет командирующих организаций или собственных средств.
6. Награждение
Спортсмены занявшие 1-3 места награждаются памятными медалями и дипломами. Спортсмены занявшие 1-3 места в абсолютном первенстве награждаются памятными медалями, дипломами и кубками.
7. Заявки
Предварительные именные заявки обязательны и принимаются до 20 мая 2011 года SMS на телефон +79115455530, в заявке указать: ФИО, город, спортивный клуб, ФИО тренера, весовую категорию. Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. В случае не предоставления предварительной заявки до 20.05.11 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 600 рублей.

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

Афиша и номинация: http://www.forum.power35.ru/index.php?showtopic=6120
Президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области (WPC/AWPC)

SERGIO


Длужневский

Протокол с прошедшего турнира: http://www.power35.ru/armlifting-report/
Фотографии: http://vkontakte.ru/album-2114183_135827901
Президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области (WPC/AWPC)