Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ДОМКРАТ

#46
Питание / ЖЖ
15 февраля, 2012, 10:54:19
Если нет результатов, то значит делал, что-то не так. Вес должен снижаться и бес аэробики. Скорее всего, не правельно вычислил суточную каллорийность (она у тебя получилась завышеной и при подрезке калорий, у тебя всё-равно их переизбыток). Раз в 4-7 дней нужно взвешиваться и корректировать калорийность. Если нет результата, то подреж ещё на 300 калорий. Если теряешь больше 300 грамм веса в неделю, значит горят мышцы, увелич калорийность на те же 300 кал.
#47
Так оно. Есть ещё момент, что люди в силу своего незнания немогут понять простых истин. А некоторым вообще нечего не объяснишь, так как они поначитались вейдеровской херни, да видео с Арни посмотрели, в период подготовки к соревом (большой объём работы и разной подсобки). А то что он раньше тяжёлой атлетикой занимался этого никто не знает. И массу качал делая на каждую мышцу не более 1-2 упрожнений.
#48
Метилдрен, это вроде бы жиросжигатель.
#49
Вот интересный сюжет с ютуба: http://www.youtube.com/watch?v=ik89Xo1Fy6Q&context=C382483eADOEgsToPDskJP413uqVfYkrNd6drTJDZc , http://www.youtube.com/watch?v=QRNj2AC21w0&context=C3852a1dADOEgsToPDskIaRnoORzxCa1nomyHVWmBe
#50
Да я шутя. Но в каждой шутке, есть доля шутки.
О трененге дома. Это до кокого то уровня развития, при условии, что человек умственно развит и понемает, что делает. Чего у начинающих в принцепе нет.
Да, есть люди, сам таких знаю, у которых в котетже свой спортзал, неуступающий элитному залу. Только этого не достаточно, нужно ещё одекватное желание тренероваться. А не "херачить" как все новички, думая, чем больше сделают, тем здоровее будут. Этот номер не в лифтинге, не бодибилдинге не сработает.
#51
Приятель. Ему спорт нафиг не нужен. 44 года. В футбол поиграл, пообщался и всё в порядке. Спорт придуман для слабых людей и подростков, которые всем что то пытаются доказать. Сильным он не нужен. Сильные и так знают, что у них всё хорошо. ;D
#52
От генетика много зависит. Чего у большенства нет. А кто думает, что одарён, тот просто не видел таких людей. У меня приятель есть, работает электронщиком, то есть тяжелее пояльника нечего не поднимал. Спортом, не занимался. Только в футбол по выходным с пивом и сауной. А генетика такая: вес 110кг при росте 180 см, при этом жира минимум, а ноги здоровее чем у Арни. Руки под 50. И когда токое видишь, трудно поверить, что человек не разу небыл в спортзале.
#53
Травмы / Боли в пояснице
06 февраля, 2012, 23:31:39
С девками? :beach:
#54
Метилдрен, название у него пугающее. Похоже на стимулятор.
Я креатин пробовал, но он на меня никак не действует. Потом подогнали оксид азота, он расширил сосуды на руках и ногах. Для лифтинга бесполезный продукт.
Есть две данки СуперПампа Мах/250 (в простонародии штырилки). Убойная вещь. Вставляет так, что по 2 дня уснуть неможешь.  В руководстве обещали: мышечный контроль, востановление, увеличения результатов. Кроме как наркоманского прихода эффектов не ощутил. Мой вывод, что креатин и разные комплексы из него, это больше для качков. Хотя как можно нормально заниматься, когда выпил штырилки и голова кружиться, как в накдауне.
#55
Питание / ЖЖ
03 февраля, 2012, 13:52:31
Я имел ввиду жиросжигатели, когда создал тему, а не химию типо клембутерола. Сам отношусь резко отрицательно к АС. И людей которые их употребляют считаю неодекватнами.
Лично я из ЖЖ много чего покупал, но эффекта от них так и не почувствовал.
Последне, что брал, это ЛИПО 6. Бесполезная хрень, а стоит, как мешок протеина.
#56
Питание / ЖЖ
03 февраля, 2012, 12:46:17
Если сразу эффекта небыло, то смысла в увиличении дозы нет.
Кленбутерол, это антиспазматическое средство и как ЖЖ его применять не стоит. 1. Эффект он оказывает не на всех 50/50. 2. Дозы сразу нужно начинать с 5т и доводить до 20т., а то и больше. 3. А при больших дозах жди больших побочек.
У нас в зале парни на нём пытались сушиться, безрезультатно. Один даже по 40 т. глотал. Кроме как трясучки эффектов небыло.
#57
Питание / ЖЖ
02 февраля, 2012, 19:19:18
Создал новую тему о жиросжигателях, так как самому интересен этот вопрос. Какие самые эффективные? Отзывы о результатах и самочувствию? Кто что пробовал?
#58
Питание / Zma.
21 января, 2012, 21:09:11
Зачем изобретать, когда всё уже есть.
Американ хед, это и есть ЗМА. Просто в нём нет витамина В, который добавляют чуть ли не в половину препаратов.
Пока жду посылку, а там видно будет, может даже и витамины закупать не буду. Некогда их не покупал.
#59
Питание / Zma.
14 января, 2012, 14:34:12
#60
Питание / Zma.
14 января, 2012, 14:28:40
Магазин пендосовский- суплементцентрал.ком, набирай не ЗМА, а прямо фирму ( там отдельная ячейка есть-бренды).
А почему именно от фирмы Американ Хет, то я рассуждал так: магний, это для сердца и сосудов, как укрепляющее; Витамин В6- тоже укрепляющее, но нафиг он нуже, так как в аптеке можно и в ампулах взять и в табах; А вот кальций, это штука нужная, а в аптеке стоит не дёшево. И выходит, что сочитание цинк+кальций+магний гораздо интересней смотрится, а витамины и докупить можно.
И осторожней с магазином бодибилдинг.сом (пендосовский), они всё высылают, но все их посылки на таможне вскрывают, так как в накладной написано слово -бодибилдинг, а у таможни, это инструкция к вскрытию. Потом замучиешся с актами бегать и делать сертификаты на заказанное, доказывая, что это не химия.