Что за препарат?

Автор Kovach, 09 марта, 2009, 22:32:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kovach

Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу гонадотропина. Интересует вот что: как он влияет на потенцию? Парни, принимающие его, говорили, что невероятно повышается сексуальная активность, т.е. хочется буквально всегда и везде. Я к чему вообще спрашиваю, у меня подруга собирается его принимать для отката, я вот думаю радоваться мне или готовить ножовку для спиливания рогов раз такое действие. Или это все индивидуально? Кто, что скажет.

okopok

Цитата: Kovach от   09 марта, 2009, 22:32:44
Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу гонадотропина. Интересует вот что: как он влияет на потенцию? Парни, принимающие его, говорили, что невероятно повышается сексуальная активность, т.е. хочется буквально всегда и везде. Я к чему вообще спрашиваю, у меня подруга собирается его принимать для отката, я вот думаю радоваться мне или готовить ножовку для спиливания рогов раз такое действие. Или это все индивидуально? Кто, что скажет.
На потенцию влияет самым прямым способом воздействует гипофиз в результате чего он стимулирует стероидогенез в половых железах за счет биологического воздействия, сходного с действием ЛГ (человеческий лютеинизирующий гормон). У мужчин он инициирует и поддерживает сперматогенез, вызывает повышение продукции тестостерона, дигидротестостерона. У женщин хорионический гонадотропин вызывает овуляцию и стимулирует синтез эстрогенов, эстрадиола и в особенности прогестерона после овуляции.

Поэтому инъекционный HCG (гонадотропин хорионический) используется спортсменами для усиленной выработки тестостерона. HCG употребляется здесь чаще всего в комбинации с анаболическими/андрогенными стероидами, а именно либо в конце, либо в середине лечения. Более подробно можно почитать вот здесь
В основном этот препарат прерогатива мужчин. На женщин он действует по другому точнее для других целей например, чтобы забеременеть ;D


Kovach

Спасибо за ответ и за ссылку, очень помогла.

ОЛежИк

А какая доза нужна после курса?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   23 мая, 2009, 21:05:24
А какая доза нужна после курса?
Индивидуальная доза исчисляется в зависимости от продолжительности курса и от силы воздействия стероидных препаратов, как правило 3000-7000 ме. раз в пять дней в течение трех недель.

ОЛежИк

А 2500 каждые 4 дня после 2 месяцев купса Пропик+станазалон+10мл libol200 норм будет или надо больше?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   24 мая, 2009, 16:32:16
А 2500 каждые 4 дня после 2 месяцев купса Пропик+станазалон+10мл libol200 норм будет или надо больше?
нормально, больше не надо

ОЛежИк

Sorry забыл спросить) А провироном надо добавить?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   24 мая, 2009, 20:37:18
Sorry забыл спросить) А провироном надо добавить?
провирон не надо, добавь лучше кломид(клостил бегит)

ОЛежИк

Спасибо) Послушай а его надо добавить к уколам гонадотропина или продолжить после них ? И в каких дозах?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   25 мая, 2009, 23:18:47
Спасибо) Послушай а его надо добавить к уколам гонадотропина или продолжить после них ? И в каких дозах?
можно вместе либо после гонадотропина 5дней по 2таблетки будет достаточно )))

ОЛежИк

а КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕ БРАТЬ?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   26 мая, 2009, 21:28:44
а КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕ БРАТЬ?
Продается в аптеки в свободной продаже под названием клостилбегит

ОЛежИк

ОК Спасибо))) Приподнимем аптечку :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Купил сегодня гонадотр и бегил :) Один вопрос - когда первый укол гонадотр делать? Последний укол тестовирона 250 и libol 200 были позавчера и вчера соответственно :'( Ок подскажи pls
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))