Станозолол

Автор bcaa, 02 апреля, 2009, 00:26:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

bcaa

Вечер добрый :)
Сразу скажу - поиск юзал- не нашёл, поэтому надеюсь на ваш совет.
Что знаете про этот препарат?( из своего опыта, т.к. статей в интернете начитался)
Плюсы,минусы, побочки.
Молод, на химии ещё не успел посидеть, поэтому немного стрёмно :)

Надеюсь на дельные советы
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

okopok

А что тебя конкретно интересует?  Мне нравиться, применял не раз в конце курса для сохранения результата.

bcaa

Были ли побочки? Какой употреблял оральный или инъекционный? Прибавка в силе в мыш. массе? Откат? Беру его на сушку, естесственно с АСС. <- сойдёт?
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

okopok

Принимал инъекционный и таблетированный оригинальный от Zambon, уколы мне показались более эффективными. Что касается результатов выступал по троеборью остался доволен, силовые показатели сохранялись на протяжении двух с половиной месяцев, потом был небольшой спад.  Единственный минус  выгоняет воду из связок есть риск травмироваться с большими весами поэтому имеет смысл комбинировать тестостеронами (сустанон, энантат, ципионат). Для сушки тоже подходит.

bcaa

Цитата: okopok от   02 апреля, 2009, 01:01:26
Принимал инъекционный и таблетированный оригинальный от Zambon, уколы мне показались более эффективными. Что касается результатов выступал по троеборью остался доволен, силовые показатели сохранялись на протяжении двух с половиной месяцев, потом был небольшой спад.  Единственный минус  выгоняет воду из связок есть риск травмироваться с большими весами поэтому имеет смысл комбинировать тестостеронами (сустанон, энантат, ципионат). Для сушки тоже подходит.
Побочек,как я понял, не было? Силовые я знаю что он даёт, а мышц. массу даёт? Где-то пишут что да- где-то что только силу. Извеняюсь если сильно напрягаю, за здоровье беспокоюсь:)
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

okopok

Массу дает НО качественную :D

bcaa

Цитата: okopok от   02 апреля, 2009, 01:05:22
Массу дает НО качественную :D
Это отлично:) Из минусов только суставы болят?  Мышц. масса потом не пропадает надеюсь? :D
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

okopok

Не суставы не болят, сушит связки. Что-то по любому уйдет за счет воды, а так результат хорошо закрепляет  :BB:

bcaa

Ну хорошо. Спасибо тебе большое  :cheers:
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

bcaa

Предлагают к нему взять метилтестостерон. okopok, что ты об этом думаешь? :) нормальная связка будет?
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

okopok

Цитата: bcaa от   04 апреля, 2009, 13:47:50
Предлагают к нему взять метилтестостерон. okopok, что ты об этом думаешь? :) нормальная связка будет?
не очень удачное сочетание, хотя если ничего другого нет то почему бы и нет :)
И опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг.. что-то меня занесло :rlol:

bcaa

Почему не очень удачное? Ты меня так не пугай :D
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

ZaneOFF

привет okopok........решил тоже станазы нахватить себе есть два варианта или такая  http://laanabolic.com/product_oral_0201.htm   или станазалол от балкан фармы........хочу попробовать его соло чуть подсушиться..курс первый как думаешь эффект ??

okopok

Не знаю мне не внушают доверие такие производители, русская рулетка 50/50 сработает или нет, лучше взять оригинальный винстрол дорого но зато гарантия.

Алек

Мужики,а сколько он стоит? Мне предложили по 2300 за 100колес. Это как, нормальная цена или дорого?