Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

Vladislav

сексом я только понижу свой тест .  может дека-дураболина поколоть?

Horison

"сексом я только понижу свой тест ." Обоснуй своё высказывание :???: И ещё, вопросы по фармокологии в другом разделе :ot:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ОЛежИк

Цитата: Vladislav от   21 марта, 2011, 22:04:03
сексом я только понижу свой тест .  может дека-дураболина поколоть?
НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЭТИМ ДУРНЫМ ДЕЛОМ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!! :-| :o  :-|
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ivan250m

Раз уже забазарили про секаса ,то я уже писал в разделе "хобби" что это наверно любимое занятие,давно хотелось бы узнать это мнение что он вредит занятием начём нибудь основанно и потверженно :???: или это слухи распускаемые теми у кого уже на фоне принятия стеройдов не работает ни хера :'( или кому не даюта он отмазывается что чёто бережёт!
  Я вот не думаю что это конкретно как то влияет на прогресс по собственному опыту говорю что это можно и до и после тренеровки и ни каких откатов в силе или ещё в чём то я не заметил так что по моему мнению это наглый ПИЗ...Ь.!!!
   Олежик я надеюсь ты прикалываешся!?

ОЛежИк

Тестостерон и секс связаны только односторонне))) НЕТ ТЕСТА НЕТ СЕКСА) Есть секс нет теста  БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Horison

После секса происходит восполнение всех запасов тестестерона, а следовательно уровень его значительно подымается.Другой вопрос на сколько долго он подымается :???:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Сергей_46

что можно сказать про maxler - mega gainer,купил себе 10 lbs,первые ощещения на вкус не очень,пить противно и чето меня хоршенько пронесло,мож сьел чето не то хз,но срал весь вечер,жду ваших отзывов.

ivan250m

Ну а причём же сдесь maxler - mega gainer,я знаю что от любого потеина можно обосраться,во первых может передоз а во вторых некоторые люди так реагируют на него к примеру вот некоторые от стакана молока бегают в сартир от креаитина тоже бывает,можно попробывать другой только не фирму менять а на какой основе-сывороточный ,яичный...,а вообще попробуй дозировку снизить+разбовляй водой а не молоком.

Сергей_46

Цитата: ivan250m от   12 мая, 2011, 19:25:06
Ну а причём же сдесь maxler - mega gainer,я знаю что от любого потеина можно обосраться,во первых может передоз а во вторых некоторые люди так реагируют на него к примеру вот некоторые от стакана молока бегают в сартир от креаитина тоже бывает,можно попробывать другой только не фирму менять а на какой основе-сывороточный ,яичный...,а вообще попробуй дозировку снизить+разбовляй водой а не молоком.

снизил дозу место 4 ложек на 500мл,кладу 2 на стакан,вроде полегчало а вообще хочу перейти на воду молоко уже в печенке сидит тем более я пил не обезжиренное а 2.5%может и это повлияло на мой желудок,скажите пожста еще а соком можно разбовлять7

ivan250m

Ну ясен пень из-за жирного молока скорей всего,насчет сока не знаю,  но не вижу в этом помех думаю можно только че ты заладил молоком соком разбовляй ты водой ,деньги побереги!

Сергей_46

Цитата: ivan250m от   13 мая, 2011, 13:40:41
Ну ясен пень из-за жирного молока скорей всего,насчет сока не знаю,  но не вижу в этом помех думаю можно только че ты заладил молоком соком разбовляй ты водой ,деньги побереги!

деньги деньгами конечно,но хочешь красивое тело готовь кошелек,да и избаловал я себя уже никак на воде пит не могу уж больно противно,ладно думаю недельку потеплю пусть желудок прийдет в норму и попробуем сок,думаю ничего страшного не произойдет ведь креатин с соком пить можно а в протеине он тоже присутсвует,ну эо чисто мое мнение.надо еще у конить поспрашивать,спс за полезные советы,очень благодарен! ВПЕРЕД :GG: :|__|:

ivan250m

Налегай ко ты на натуральную пищу яйца макароны курицу,а протеинчик так в подспорье если так хочется без хорошей пищи и нужного количества каллорий не попрёт ни когда ни какой протеин не поможет,я вот вес набераю только когда ем не в меру(больше своего апетита) но он потом стабилизируется и если после начнёш есть меньше тогда какое то время будет выть от голода.

Сергей_46

всем привет!сново появились вопросы по поводу когда принимать протеин(гейнер) лучше до или после тренеровки.Я тренерусь уже больше месяца по 2 раза в день,протеин пью больше недели,за час до утренней тренеровке 10.00-11.00 и после вечером 17.00-18.15 и буквально за неделю начал чувствовать результат не знаю на сколуо но на пару кг я поправилса, и все равно задалса вопросом протеин(гейнер) maxler - mega gainer дает энергию и заряд на тренеровку,так есть ли смыслм пит его после?

ДОМКРАТ

Ты массу набераешь или сушишся? Если массу, то тренинг 2 раза в день не поможет. Рост веса обусловлен стрессом мышц на нагрузки и т.к. ты новичок, то они начали рости. Но при таких занятиях это скоро прикратится.
И всё таки протеин или гейнер, это разные вещи. Если чистый протеин, то пить его нужно после тренеровки в течении 45 минут и ещё порцию на ночь.
Если гейнер( белковоуглеводная смесь), то пьётся днём (за 1.5-2 часа до трени) и сразу после трени в течении 45 минут.
Смысл пить после трени есть в полюбому.

Сергей_46

Цитата: ДОМКРАТ от   20 мая, 2011, 10:59:45
Ты массу набераешь или сушишся? Если массу, то тренинг 2 раза в день не поможет. Рост веса обусловлен стрессом мышц на нагрузки и т.к. ты новичок, то они начали рости. Но при таких занятиях это скоро прикратится.
И всё таки протеин или гейнер, это разные вещи. Если чистый протеин, то пить его нужно после тренеровки в течении 45 минут и ещё порцию на ночь.
Если гейнер( белковоуглеводная смесь), то пьётся днём (за 1.5-2 часа до трени) и сразу после трени в течении 45 минут.
Смысл пить после трени есть в полюбому.

я набираю вес пью гейнер, порция 75 гр на 400-500 мл 2 раза в день, так что надо выбирать перед какой тренеровкой надо пить перед а перед какой после,т.к. я вечером тренеруюсь более усердно я пью после для восстановления,а утром как зарядку на весь день,подскажите правильно ли я делаю,а 2 тренеровки птому что с утра - (отжимания,пресс,гиря),а вечером - (брусья,турник)

и как понять ''Рост веса обусловлен стрессом мышц на нагрузки''?