Анастан

Автор Storm, 16 июня, 2009, 09:50:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Storm

Народ,что думайте о этом препе,ел уже кто нить ? На их сайте обещают до 7 кг за месяц ...Что то не особо верится,да и почитал отзывы о нем ( не на их сайте) ,тоже не утешительно ... А вы что думаете ?

hist1

Я читал, говорят что все это шляпа))

okopok

Фуфел все, у меня товарищ заказал кучу баночек прислали, что самое интересное прислали даже тренировочную программу  ;D заточил все эффекта ноль.. правда тренировался по свое программе

Storm

Понятно ... Народ,т.к. мне нельзя химичить еще около года,что можно из питания спортивного себе взять ?

okopok

трибулис и ZMA тебе помогут ))

Storm

А что такое ZMA ? Да и про трибулис хотелось бы узнать ...

Storm

Так,узнал что такое ZMA и трибулис , а есть их как ? Как на упаковке написано ? Вместе их можно принимать ,или надо либо то ,либо то ?

okopok

Цитата: Storm от   19 июня, 2009, 18:32:06
Так,узнал что такое ZMA и трибулис , а есть их как ? Как на упаковке написано ? Вместе их можно принимать ,или надо либо то ,либо то ?
ZMA 3 капсулы за 30-60 минут перед сном, а что касается трибулиса то можешь смело повысить дозировку в несколько раз, принимай в месте эффект усиливается |--| :BB: но не более двух месяцев потом перерыв.

Storm

Цитата: okopok от   19 июня, 2009, 23:15:47
Цитата: Storm от   19 июня, 2009, 18:32:06
Так,узнал что такое ZMA и трибулис , а есть их как ? Как на упаковке написано ? Вместе их можно принимать ,или надо либо то ,либо то ?
ZMA 3 капсулы за 30-60 минут перед сном, а что касается трибулиса то можешь смело повысить дозировку в несколько раз, принимай в месте эффект усиливается |--| :BB: но не более двух месяцев потом перерыв.
Спасибо , опробуем ...

Storm

Сегодня взял ZMA и трибулус. Сколько надо принимать трибулуса ,если в одной капсуле содержится 1500мг. этого вещества ? На упаковке написано 1 раз ...И еще , пробовал кто нибудь ZMA от ironman'a ? Как он ? Просто не доверяю этой фирме...

okopok

начни как написано посмотришь, потом прибавишь я думаю три четыре капсулы нормально будет.
А сколько весишь?

Storm

Цитата: okopok от   23 июня, 2009, 11:47:15
начни как написано посмотришь, потом прибавишь я думаю три четыре капсулы нормально будет.
А сколько весишь?
80 кг.

reyno

Цитата: Storm от   16 июня, 2009, 09:50:22
Народ,что думайте о этом препе,ел уже кто нить ? На их сайте обещают до 7 кг за месяц ...Что то не особо верится,да и почитал отзывы о нем ( не на их сайте) ,тоже не утешительно ... А вы что думаете ?
реально туфта анастан - сам пробовал полгода и результат ноль, а вот леветон дал мне за год 22 кг...

sadasa

Цитата: Storm от   17 июня, 2009, 02:35:56
Понятно ... Народ,т.к. мне нельзя химичить еще около года,что можно из питания спортивного себе взять ?
леветон форте |--|

okopok

Цитата: sadasa от   19 августа, 2009, 09:07:31
Цитата: Storm от   17 июня, 2009, 02:35:56
Понятно ... Народ,т.к. мне нельзя химичить еще около года,что можно из питания спортивного себе взять ?
леветон форте |--|
ну леветон я бы вообще к спортивному питанию не относил, ибо это бад.
Бери трибулис и креатин.