Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEO

а как вам вот такой курс
Decabolon 100 10мл Нандролон фенилпроп
Test propionat 10010млТестостерона пропионат
Turamothl 100таб/10мг Туринабол
Stanamoth 100таб/10мг Станозолол

ivan250m

Я лично в химии мало чё понимаю так читаю иногда,что с чем по сколько и для какой цели,так вот как ты пишешь что опыта химичить не было так тогда ты борьщанул,вроди б тестостероны начинающим химикам не рекомендуют.

LEO

ну да конечно не спорю рановато , просто знакомый написал говорит что хороший курс и не дорогой

ОЛежИк

В 17 тестостерон ненужен вовсе. Тебе и своего достаточно. А для массы лучше пожрать попробывать побольше да получше плюс бады какие нибудь ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Сергей

для масссы 200 данабола + 12 сустанола ... массы как  надо  набрал...( с 85 до 92)

Superman

Цитата: LEO от   03 октября, 2010, 23:23:03
а как вам вот такой курс
Decabolon 100 10мл Нандролон фенилпроп
Test propionat 10010млТестостерона пропионат
Turamothl 100таб/10мг Туринабол
Stanamoth 100таб/10мг Станозолол
Не нужно тебе все это,если уже начинать то лучше с мягких препов и с не больших доз (пока они еще действуют тебя)  а в дальнейшем уже переходить на более сильные комбинации.

Superman

Цитата: Сергей от   05 октября, 2010, 09:16:45
для масссы 200 данабола + 12 сустанола ... массы как  надо  набрал...( с 85 до 92)
Какой по счету курс?

Сергей

вообщем такк..
в связи с болезнью в зал не ходил целый месяц. За это  время  сила чуть ушла(жал 100 на 15 раз, теперь  на 8...)ну  и подсдулся...
вопрос  в  следущем-
хочу начать курс  фармы как  лучше,сразу начать или силы восстановить сначала???
арсенал : винстрол- 300 таб
                тестопин-100 -10 флаконов
                кленбутерол - 100х40
                ну  провирон,тамокс и хочу кломид ещё подкупить...
цель-подсушка...                 

Сергей

второй, первый был тупо 200 данабола ну  и 100 вини заглянцевал...ито вроде не 100  а меньше,т.к. пошли мелкая сыпь по рукам , которая чесалась, но набрал с 78 до 85...

Superman

Сыпь скорей всего от Данабола была)

Сергей

согласен))  наверно 200  многовато было  для первого раза  ( по 5  в день )

ОЛежИк

Цитата: Сергей от   05 октября, 2010, 09:16:45
для масссы 200 данабола + 12 сустанола ... массы как  надо  набрал...( с 85 до 92)
Две пачки изолята +креатин + амины жидкие  и тот же резалт :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Цитата: Сергей от   05 октября, 2010, 13:23:06
второй, первый был тупо 200 данабола ну  и 100 вини заглянцевал...ито вроде не 100  а меньше,т.к. пошли мелкая сыпь по рукам , которая чесалась, но набрал с 78 до 85...
Серый где то ты пи----шь :) Ты что перерыва между курсами не делал? А то чо то и слива у тебя по 0, а такого я например не видал :???:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Прикольно)))) Подсдулся- и тут же подсушка :D ;)
Советую лучше сначала месяца полтора втянуться, а потом уже массу поднабрать, а не подсушка))
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Ну Да интересно...сдулся и сушится)))
По теме востанови силы сначала,и потом винс по 50 мг в день пропик по 50 через день
Про клен не знаю не принимал,можешь добавить примы мг по 200 каждый 3 день и будет тебе счастье)))
Тамокс с провироном тут не нужны,если конечно нет предрасположенности к гино.купи кломида)