Жим лежа

Автор okopok, 05 июня, 2008, 21:03:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

Кто-нибудь с цепями жим лежа делает, поделитесь опытом?

ПЕРАН

Я про это только слышал, но на практике не применял и даже не видел ни разу. Был тут где то парень: Патрин, я от него про этот метод слышал. Он наш Степногорский. Если где нибудь увидешь такого - лови его, пусть колится ;D

okopok

Раздобыл две цепи по 15 кило каждая ::).
сегодня попробовал жать с цепями, как я понял из тренировки пробивает мощно дожим. посмотрю через месячишко тренировок как это отразится на результате |--|

ПЕРАН

Да, ты прав, Володя! Получается примерно та же ситуация, что и в майке: чем выше от груди подымаешь, тем больше нагрузка. Одно отличие, что мацка дает толчок в начале подъема. А от бруска пробовал жать?

okopok

пробовал но эффекта особого не заметил :??:

ПЕРАН

Ну а с цепями как? Эффект уже есть?

okopok

Пока не знаю провел пару тренировок  |--|, о результате говорить рановато

антон

без химии возможно дойти до мастера спорта?кмс есть и травм набор. :??:

okopok

До мастера спорта в чем, по пауэрлифтингу или жиму лежа ?

антон

по POWERLIFTING.возможно без тренера?а то был так называемый тренер угробил колено левое?я сам с ленинградской обл. хотел в питере заниматься.там тренера путевые.у нас в городе нема. да вот сразу с работы тяжко ехать.далеко да и на нормальный сон не будет времени.а сон это главное.

okopok

Толковый тренер это хорошо, только не у всех они есть. Реально без химии можно подойти в плотную к нормативам мастера спорта.
У нас в городе тоже тренеров нету, однако найдется десяток мастеров спорта по пауэрлифтингу главное желание и целеустремленность. Сам работаю знаю, что это такое прийти после работы и по приседать 280..

okopok

Цитата: ПЕРАН от   16 июня, 2008, 16:26:08
Ну а с цепями как? Эффект уже есть?
Провел на днях тренировку без цепей, трицепсы очень хорошо прибавили в силе, жим стал идти легко по всей траектории, к тому прибавил в жиме  ;D

ПЕРАН

Цитата: антон от   27 июля, 2008, 16:02:37
без химии возможно дойти до мастера спорта?кмс есть и травм набор. :??:
Конечно возможно главное идти к этому медленно, но верно. Медленно чтобы избежать травм, и настойчиво идти к цели :gold: Могу тебе по собственному опыту сказать что до мастера без химии дойти более чем реально.

Victor

 Как насчет такой программы, если учитывать сильный жим раз в неделю: 1)3-4 подхода с тем весом, который вы способны поднять 5-6 раз; 2)3-4 подхода с весом по 2-3 раза; 3) максимальный жим 3-4 подхода; 4) максимальный жим от бруска 3-4 подхода по 3 раза, можно и рекомендуется в отбив; 5) негативный жим 120% от максимального результата.
За месяц я прибавил в жиме на десять килограмм, при том что не жал от бруска. :D
Не жимом единым накачен качек

okopok

Цитата: Victor от   18 ноября, 2008, 08:40:00
Как насчет такой программы, если учитывать сильный жим раз в неделю: 1)3-4 подхода с тем весом, который вы способны поднять 5-6 раз; 2)3-4 подхода с весом по 2-3 раза; 3) максимальный жим 3-4 подхода; 4) максимальный жим от бруска 3-4 подхода по 3 раза, можно и рекомендуется в отбив; 5) негативный жим 120% от максимального результата.
За месяц я прибавил в жиме на десять килограмм, при том что не жал от бруска. :D
Это все за одну тренировку?