леветон

Автор dason, 23 декабря, 2008, 09:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

okopok

fantom, плюс один ;D  все кто трубит про леветон засланцы, тыркаются по всем форумам и пишут во всех ветках одну и туже мудатню не несущую никакой смысловой нагрузки, думаю надо начинать их банить в доказательство моих слов вот картиночка, кто давно на форуме наверное помнит таких "товарищей" и про что они писали.

LEO

подскажите пожалуйста какой спортивное питание лучше всего употреблять

okopok

Цитата: LEO от   08 ноября, 2009, 23:34:04
подскажите пожалуйста какой спортивное питание лучше всего употреблять
смотря какие цели?

LEO

для увеличение мышечной массы

okopok

Цитата: LEO от   08 ноября, 2009, 23:41:34
для увеличение мышечной массы
В первую очередь нужно тренироваться, во вторых хорошо питаться, а добавки стоят на третьем месте протеин, креатин, трибулис и zma

greens

леветон форте - это усиленный вариант леветона- вот инфа-


Биологически активная добавка к пище для повышения мышечной массы спортсменов.
Описание изобретения.
Изобретение относится к пищевой промышленности , в частности к биологически активным добавкам к пище.
Наилучшими биостимуляторами и энергетически богатыми продуктами являются препараты созданные на основе пчелопродуктов. Известен также препарат "Тонус", созданный на основе цветочной пыльцы и молочного сахара (лактозы) и утвержденный Главным Санитарным Управлением при президенте РФ ТУ-64-02-06-244-91, который выпускается фирмой "Биокор".
Однако этот препарат не содержит поливитаминного комплекса и жизненноважных микроэлементов. Действие его на организм человека объясняется лишь наличием цветочной пыльцы, что может затруднить трактовку биологической активности "Тонуса", так как необходимо точно знать, когда собрана пыльца и с каких растений. Наиболее близким к изобретению по технической сущности и достигаемому результату является натуральный поливитаминный комплекс "Леветон" патент РФ № 2066963 МКИ A23L001/076 A23L001/302 Сущность изобретения: натуральный поливитаминный комплекс содержит цветочную пыльцу(пчелиную обножку), левзею, аскорбиновую кислоту, а -токоферол ацетат, прополис, стеарат кальция, тальк и лактозу при следующем соотношении компонентов (масс.%): цветочная пыльца(пчелиная обножка) - 50 - 51, левзея - 10, аскорбиновая кислота - 3,0 - 3,5, а - токоферол ацетат - 0,15, прополис - 2, стеарат кальция - 0,92 - 0,95, тальк - 3, лактоза – остальное .
Леветон создан для повышения силовых качеств и мышечной массы спортсменов и активно используется Школами высшего спортивного мастерства на протяжении уже более 10 лет. Действие Леветона обуславливается синергизмом его составляющих: четко дозированными витаминами и донаторами фитоэкдистероидов – левзеи и цветочной пыльцы(пчелиной обножки).
В предлагаемом изобретении вместо цветочной пыльцы(пчелиной обножки) предлагается ввести вещество- трутневый расплод , который обладает более сильным анаболизирующим действием чем цветочная пыльца, служит естественным допингом, позволяющим наращивать мышечную массу, защищать мышцы от биохимических повреждений , получать максимальные результаты.
Трутневый расплод отличается от цветочной пыльцы большим количеством функциональных групп ферментов сульфидных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и экстрадиола. Благодаря такому набору веществ трутневый расплод способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик: семенников и предстательной железы, выступая стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности образования андрогенов.
Химический состав: белки 10-20%; углеводы 1-5,5%; жиры 5-6,3%; аминокислоты 11,4%; глюкоза 3,18-5%; фруктоза, сахароза до 0,5%.
Микроэлементы (мг%): К 0,50, Na 38, Са 14, Р 189, Mg 2, Fe 3,23, Mn 4,40, Zn 5,54, Си 2, Cr, Co, Ni, Ад, Аи и др.
Витамины (водо- и жирорастворимые): А 0,54 МЕ/г: ксантофил 0,297 мг%; В-каротин 0,426 МЕ/г; В2 0,739 мг%; D 950 МЕ/г; холин 442,8 мг%; никотиновая кислота 15,8 мг%.
Трутневый расплод, повышает уровень метаболизма в период активной мышечной деятельности, благодаря чему возрастает физическая выносливость. В трутневом расплоде содержится в 10 раз больше стероидных гормонов, чем в цветочной пыльце.
На текущий момент «Леветон» не отвечает современным требованиям к быстрому наращиванию мышечной массы спортсменов, не обеспечивает быстрое восстановление утомленных мышц при тяжелой физической нагрузке. Предлагаемое изобретение делает процесс восстановления спортсмена более коротким по сравнению с прототипом за счет более высокого содержания фитоэкдистероидов.
Указанный технический результат достигается тем, что в известном лечебно-профилактическом средстве «Леветон», содержащем левзею, аскорбиновую кислоту (витамин С) и витамин Е, и наполнители дополнительно введен трутневый расплод, и выведена из состава пчелиная обножка при следующем соотношении компонентов (масс %):
Трутневый расплод 1-70;
Левзея 5-70;
Аскорбиновая кислота 1-70;
Витамин Е 0,05-30;
Наполнители - остальное.
В качестве наполнителей можно использовать например стеарат кальция 0,92- 0,95, тальк 3-6 , лактозу- остальное.
В процессе поиска по источникам научно-технической и патентной информации не было найдено вещества, обладающего подобной совокупностью существенных признаков с достижением того же положительного эффекта. Таким образом, предполагаемое изобретение является техническим решением задачи, обладающим новизной, изобретательским уровнем и промышленной применимостью. Лечебно-профилактическое средство изготовляется в виде таблеток. Нижний предел определяется удобством использования предлагаемого комплекса, т.е. употребления меньшего количества таблеток. Верхний предел определяется тем, что при большем процентном соотношении трудно будет получить таблетку- она будет рассыпаться.
Пример 1.
Пример рецептуры комплекса для массы таблетки 500мг:
Трутневый расплод – 10мг
Левзея – 50мг
Аскорбиновая кислота – 50мг
Витамин Е - 5мг
Наполнители -385мг
Таким образом, предлагаемая биологически активная добавка, созданная на основе левзеи, трутневого расплода, аскорбиновой кислоты (витамин С), витамина Е, наполнителей может быть применено как средство для наращивания мышечной массы спортсменов за счет повышенного содержания фитоэкдистероидов - фитогормонов влияющих на анаболизирующие процессы в организме спортсмена.
Препарат оказывает на организм человека не только анаболизирующее действие, но рекомендуется также для профилактики нарушений функций центральной нервной системы, лечения заболеваний простаты и импотенции.

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ
Биологически активная добавка к пище, содержащая левзею, аскорбиновую кислоту (витамин С) и витамин Е, и наполнители (стеарат кальция , тальк, лактозу) отличающееся тем, что введен трутневый расплод, и выведена из состава пчелиная обножка при следующем соотношении компонентов (масс %):
Трутневый расплод 1-70;
Левзея 5-70;
Аскорбиновая кислота 1-70;
Витамин Е 0,05-30;
Наполнители - остальное.
В качестве наполнителей можно использовать например стеарат кальция 0,92- 0,95, тальк 3-6 , лактозу- остальное .
Автор изобретения: Д.Г. Елистратов
РЕФЕРАТ
предполагаемого изобретения

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству биологически активных пищевых добавок. Содержит левзею, аскорбиновую кислоту (витамин С) и витамин Е, и наполнители (стеарат кальция , тальк, лактозу)
Новым в изобретении является то, что дополнительно введен трутневый расплод, и выведена из состава пчелиная обножка при следующем соотношении компонентов (масс %):
Трутневый расплод 1-70;
Левзея 5-70;
Аскорбиновая кислота 1-70;
Витамин Е 0,05-30;
Наполнители - остальное.
В качестве наполнителей можно использовать например стеарат кальция 0,92- 0,95, тальк 3-6 , лактозу- остальное .
В качестве результата является создание биологически активной добавки к пище, особенностью которой является достижение технического результата, выраженного в быстром наращивании мышечной массы спортсменов.
Составитель реферата: Д.Г. Елистратов

:kybok:

Superman

Блин уже смешно читать эти сообщения про леветон :Dособенно смеялся где написано что за год 22кг набрал :D
ЛЕВЕТОН-ГАВНО :D

greens

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЕЩЁ И ПОНИМАЛ ЧТО ТО В ЛЕВЕТОНЕ... :) Я ЖЕ ТЕБЕ ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ РАССТАВИЛ А ТЫ ЕЩЁ НИКАК НЕ ВЬЕДЕШЬ - ТОГДА КУРИТЬ БРОСАЙ И ВСЁ У ТЕБЯ НАЛАДИТСЯ В ЖИЗНИ - ПОВЕРЬ МНЕ...ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ ТО - 22 КГ ЗА ГОД НЕЛЬЗЯ С ЛВЕТОН ФОРТЕ НАБРАТЬ? А ТЫ ПОПРОБУЙ , КУЛИ НА ДИВАНЕ ТО ЛЕЖАТЬ :D

Superman

С ЛЕВЕТОНОМ ВСЕ ЯСНО ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРО КУРЕНИЕ Я ВОТ ПРЕДЛОГАЮ ТЕБЕ НАЧАТЬ ПОКУПАТЬ МОЗГИ ВМЕСТО ЛЕВЕТОНА.И ЕЩЕ ЛУЧШЕ УЖЕ НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТЬ ЧЕМ ДЕНЬГИ НА ВСЯКИЙ БРЕД ТРАТИТЬ.
P.S.ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ПРИБАВЛЯТЬ ОЛИМПИЮ СКОРО ВЫИГРАЕШЬ :D
ИНТЕРЕСНО КАТЛЕР ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ЛЕВЕТОН БЕРЕТ?

rich67

кто как и я принимает его и какие успехи?поделимся опытом приёма... :BB:

okopok

кроме тебя это г никто не принимает

rich67

леветон форте принимают все нормльные качи кроме тебя  и кто то там выше чё то промямлил - леветон лидер продаж на фитомире http://www.fitomir.ru , а Вы свою химозу рекламируете везде и вся -только люди гибнут - и вам это пох

okopok

Цитата: rich67 от   22 января, 2010, 08:19:53
леветон форте принимают все нормальные качи кроме тебя  и кто то там выше чё то промямлил - леветон лидер продаж на фитомире http://www.fitomir.ru, а Вы свою химозу рекламируете везде и вся - только люди гибнут - и вам это пох
Во-первых, сомневаюсь, чтоб нормальные качки употребляют леветон, по крайней мере я таких не знаю. А в сказки о том, что набирают на нем 12-20кг я и подавно не верю!!! иди бабушкам впаривай очередное супер-средство они наивные и доверчивые ;D
Во-вторых, тут никто ничего не рекламирует в отличии от тебя. Люди гибнут в тысячи раз больше от сигарет, наркоты и алкоголя нация спивается про это почему то все молчат, а если не дай бог, где помрет спортсмен да еще качек, все сразу начинают обсирать..   




Superman

Цитата: rich67 от   22 января, 2010, 08:19:53
леветон форте принимают все нормльные качи кроме тебя  и кто то там выше чё то промямлил - леветон лидер продаж на фитомире http://www.fitomir.ru , а Вы свою химозу рекламируете везде и вся -только люди гибнут - и вам это пох
Тот кто выше что то промямлил засунул бы тебе твой леветон в очко.
P.S.okopok извеняюсь конечно за ругательство но чет бесят меня уже эти леветонщики

DeadAngel

Цитата: okopok от   23 января, 2010, 02:09:48
Цитата: rich67 от   22 января, 2010, 08:19:53
леветон форте принимают все нормальные качи кроме тебя  и кто то там выше чё то промямлил - леветон лидер продаж на фитомире http://www.fitomir.ru, а Вы свою химозу рекламируете везде и вся - только люди гибнут - и вам это пох
Во-первых, сомневаюсь, чтоб нормальные качки употребляют леветон, по крайней мере я таких не знаю. А в сказки о том, что набирают на нем 12-20кг я и подавно не верю!!! иди бабушкам впаривай очередное супер-средство они наивные и доверчивые ;D
Во-вторых, тут никто ничего не рекламирует в отличии от тебя. Люди гибнут в тысячи раз больше от сигарет, наркоты и алкоголя нация спивается про это почему то все молчат, а если не дай бог, где помрет спортсмен да еще качек, все сразу начинают обсирать..
За примерами далеко ходить не надо. Например смерть Владимира Турчинского вызвала болшой ажиотаж.