Грудь

Автор Superman, 17 ноября, 2009, 13:37:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто сколько жмет?(без экипировки)

До 70кг
До 100кг
До 130кг
До 150кг
До 200кг
Свыше 200кг

Сергей

Цитата: flyman от   09 февраля, 2010, 21:57:56
Сергей, много упражнений для груди и только одно для спины, получается неравномерное развитие, возможно даже это является причиной проблем с грудью, либо перетренированность плечевого пояса - сильно много ты его "бомбишь", практически вся программа состоит из упражнений на грудь, руки и дельты - им тоже отдыхать надо.
может посоветуешь програмку ??? по которой сам занимаешься ???попробую может и правда...

Superman

Да чет программа у тебя вообще не путевая.
Потряси форум подбери себе прогу

flyman

Сергей, если хочешь, попробуй так:

понедельник
1. Жим штанги лежа широким хватом (по книге Муравьева "Путь к силе", есть на этом сайте).
2. Жим штанги лежа узким хватом (4 по 8).
3. Разводка.
4. Бицепс.
5. Пресс.

среда
1. Тяга штанги в наклоне к поясу.
2. Становая тяга.
3. Гиперэкстензии с весом.
4. Подтягивания.
5. Пресс.

пятница
1. Присед.
2. Жим ногами.
3. Икры.
4. Жим штанги лежа широким хватом (опять по Муравьеву, 2 раза в неделю надо делать).
5. Жим штанги стоя с груди.
6. Тяга штанги к подбородку.
7. Пресс.

Тут еще на форуме много программ разных хороших, почитай. Выбор программы зависит еще от того, сколько ты весишь, от стажа, сколько ешь и т.д. Не факт что тебе моя подойдет... Удачи!

unknown

Дело не в упражнении, а в строении мышц груди, я сам тоже не знаю как прокачать грудь так, чтобы на утро болела, перепробовал много чего. Ради интереса жали с товарищем по очереди штангу широким хватом 5х10 (всего одно упражнение) так на последнем подходе у него говорит грудь аж разрывает и на утро болела, а у меня на тренировке просто немного кровью закачалось, а на утро как ни в чем и не бывало, хрен его знает как ее еще прокачивать и сейчас она намного больше отстает чем остальные группы мышц.

okоpok, может ты чего посоветуешь?

VaSer

Цитата: Сергей от   02 февраля, 2010, 13:51:55
и брусья делаю.... и гантэли )))короче сказали что когда до 140 жим догоню начнёт расти  ;D
Любер пишет, что после 130 запускаются процессы роста груди

hist1

Любер нормальные вещи пишет  :GG:

ivan250m

Цитата: hist1 от   04 марта, 2010, 21:26:25
Любер нормальные вещи пишет  :GG:
А я читал про Любера что он безголовый тупица,если конечно это ни какой нибудь другой.

ivan250m

Цитата: Сергей от   30 января, 2010, 12:10:27
Привет всем ) люди , помогите, чтобы я ни делал-не растут мышцы груди(((жму уже 115 кг,а кроме рук ничего не растёт...(((
Наверно генетика такая,я жму поменьше а грудь скоро будет как у женщин ну а руки худо ваты это с детства так,а впрочем зачем они уж тебе огромные сиськи?Радуйся росту результата.

hist1

Цитата: ivan250m от   16 марта, 2010, 01:28:36
Цитата: hist1 от   04 марта, 2010, 21:26:25
Любер нормальные вещи пишет  :GG:
А я читал про Любера что он безголовый тупица,если конечно это ни какой нибудь другой.

ты читал доктор любер или просто статью про него?

ДОМКРАТ

unknown , молодец что додумался. Вообщето все мышцы так и качаются в бодибилдинге. . Непросто тупой пампинг , а концентрация на работе мышц и при этом держать их в постоянном напряжении. Соответственно веса гораздо меньше , чем у штангистов. Если , кто то этого непонемает , то неполучает результат. По поводу жима лёжа в накачке груди , базар ведётся с 90х годов по эффиктивности этого упрожнения в бодибилдинге. Так что жим это чисто лифтёрское упрожнение.

ivan250m

Цитата: hist1 от   16 марта, 2010, 08:22:44
Цитата: ivan250m от   16 марта, 2010, 01:28:36
Цитата: hist1 от   04 марта, 2010, 21:26:25
Любер нормальные вещи пишет  :GG:
А я читал про Любера что он безголовый тупица,если конечно это ни какой нибудь другой.

ты читал доктор любер или просто статью про него?
Статью доктора Буланова.У него читал несколько книг очень грамотно про всё пишет,вызывает доверие.

hist1

а я читал его книжку. мне понравилось. :pushkin:

ivan250m

Каждому своё конечно,но при возможности почитай Буланова лишним не будет, я например стараюсь разные мнения узнать и сам потом сделать вывод но просто полностью Любера не читал и утверждать не буду.Домкрат а ты что нибудь знаешь про этих авторов?Каково твоё мнение?

ДОМКРАТ

Я ни того ни другого незнаю и нечитал. В пауэрлифтинге я таких людей тоже невстречал. Возможно замечательные писатели-теоретики , но неболее того. О Любере слышал , что он както поособенному жмёт , но в лифтинге такие фокусы незасчитываются.

ivan250m

Буланов это как я понял доктор очень хороший осуждает Любера за агитацию к приёму стероидов.Про методики он ничего не пишет.