Какой протеин лучше?

Автор LESHA, 18 апреля, 2008, 10:59:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Протеин какой фирмы ВЫ предпочитаете?

BSN
0 (0%)
Dymatize Nutrition
3 (10.7%)
Multipower
0 (0%)
Muscle Tech
2 (7.1%)
MHP
0 (0%)
SAN
0 (0%)
Prolab
0 (0%)
Optimum Nutrition
7 (25%)
Sci Fit
0 (0%)
Syntrax
1 (3.6%)
Twinlab
0 (0%)
Ultimate Nutrition
4 (14.3%)
Universal
0 (0%)
Weider
1 (3.6%)
Протеин произведенный в Россия и СНГ
2 (7.1%)
Другой вариант (напишу на форуме)
2 (7.1%)
Не принимаю вообще!!
5 (17.9%)
А что такое протеин?
1 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 26

Horison

Привет Владислав.В этом разделе Окорок уже писал какой фирмы Протеин лучше,пролистай несколько листов назад.Что лучше купить к протеину? Вопрос достаточно странный, не кто не знает твоих целей.Аминокислоты помогут тебе востанавливаться,Трибулус поднимет уровень тестестерона.На счёт креатина-он даст тебе прилив сил и выносливости +наберёшь 1-3 кг (но надо учесть что действует он не на всех). :secret:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Vladislav

а можно ли это все сразу? и можно и к трибулусу купить и DHEA ?

ivan250m

А зачем тебе всё сразу,ты ж не поймёш в итоге что рулит а что нет.

Vladislav


ivan250m

Да чё нельзя можно наверно только я думаю ты не получешь1+1+1+1=4!!!Получишь те же 2.

ДОМКРАТ

Дело в том, что всё сразу и нужно. Сейчас у балдабилдёров речь идёт о 9 граммах протеина на 1 кг веса тела. Плюс добавки для увеличения действий ГР и АС, плюс препараты маскирующие приём химии и препы для плавного выхода с курса. Раз сидят на химии, то обмен веществ ускорен в несколько раз, а это значит, что приём аминокислот, витаминов и микроэлементов обязательно.
Тут речь идёт о другом, можешь ли ты себе это позволить в финансовом плане и на протяжении большого периода времени?

Horison

Владислав ты нам скажи что ты хочешь получить,от приёма спортивного питания?,тогда уже можно будет посоветовать.
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Vladislav

мне естественно нужна маса .  еще такой вопрос :  трибулус реально действует?

Horison

Для массы могу посоветовать гейнер +аминокислоты+правильная(белковая,каллорийная)еда,на счёт трибулуса не знаю,не пробывал.
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ДОМКРАТ

Трибулюс, это для силовиков.

ivan250m

Домкрат так ты хочешь сказать что он правда работает?

Horison

Спросил я у знакомого по поводу трибулуса вашего.Его принимают после курса для прочистки гармоналки.Как соло(один) препарат он не какой.
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

Vladislav

а че взять такое , что бы тестостерон повысить?

ДОМКРАТ

Я уже писал, что в США идёт скандал, по поводу препаратов повышающих тестостерон. Да они повышают его, но этот тестостерон бесполезный , так как клетки его усваевают вместе с протодисцином. А такой препарат только оди на всём рынке, это VIRALOID от фирмы  vyotech и стоит он 3200 рублей. В других препаратах его нет и их действие это комерческий ход по вытягиванию денег.
Я думаю, что ответил на все вопросы.

Horison

Владислав,если прям так сильно хочешь тестестерон повысить,занимайся больше сексом ) :secret:
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...