Иранский Энантат

Автор Superman, 22 марта, 2009, 01:02:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Superman

Всем привет)недавно приобрел тест энантат в запас)))настараживает надпись Only Deep I.M.на ампуле. На фото что я находил в инете она была в кружочке а у меня нет((( что можете сказать?

Superman


okopok

Цитата: Superman от   22 марта, 2009, 01:02:30
Всем привет)недавно приобрел тест энантат в запас)))настараживает надпись Only Deep I.M. на ампуле. На фото что я находил в инете она была в кружочке а у меня нет((( что можете сказать?
На сколько мне известно там надпись в кружочке Only I.M., а с другой стороны иранская химия рабочая.
Сфоткай коробку с другой стороны.

Superman

Да точно  Only I.M должно быть в кружочке

Superman


Superman

Ну что никто такой не пробовал? :(

Superman

Ох...Не выдержал и попробовал! :) РАБОЧИЙ!

okopok

Цитата: Superman от   02 мая, 2009, 01:14:17
Ох...Не выдержал и попробовал! :) РАБОЧИЙ!
большая сила воли, так долго терпеть :raz:

Superman

.........глупый вопрос но всетаки а сколько энантат будет работать после последнего укола?недели 2? А то у меня прошло 10 дней после последнего укола тут суст оставался 7 штучек вот надумал еще недельки на 4 замутить после энантата боюсь что бы не кинул меня энантат

ОЛежИк

ну ты наркоман ))))) Остановись :rlol:Сделай паузу скушай твикс))))
Анантат действует после последнего укола от 2 до 4 недель. Индивидуально)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Не могу:) суст добью и все)

ОЛежИк

Ну да понимаю :D Я сам когда первый раз курсил у меня это до полугода затянулось))) Набрал немерено и в массе и в силовой :GG: НО ))) Случилось то что и должно было случиться(((( подкачало здоровье ((( вся спина как большой ПРЫЩЩЩЩ((БЛЯ))))
перестал химку принимать И ПИПЕЦ )) все ушло (( за месяц -10кг. и результаты туда же :(
Вот тогда и понял о чем все вокруг (посвещенные и опытные) мне говорили и предупреждали)))
PS ТИШЕ ЕДЕШЬ - БОЛЬШЕ БУДЕШЬ :D :D :D :D



во бля распоэзился ))) Все равно тебя не переубедить :funny:
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

ОЛежИк, как с курса выходил? что так снесло

bcaa

Цитата: okopok от   20 мая, 2009, 22:28:48
ОЛежИк, как с курса выходил? что так снесло
а как лучше сходить, чтоб не снесло? скоро схожу с курса :) опытный дядька, подскажи пожалуйста ))
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

Superman

Выходить нужно постепенным снижением дозировок и переходом на мягкие препараты например винстрол+пропик или винстрол+трен.
Потом покушать кломид или проколоть гонадотропин