Немного глупый вопрос по-поводу химии

Автор unknown, 13 июня, 2010, 20:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

unknown

Все это совершенно индивидуально, но все же. Допустим, если химичить 2 раза в год 6-8 недель с постепенным увеличением дозировок и сменой препаратов, восстанавливаться по схеме кломид+трибулус. Так вот, сколько можно лет так химичить? Чтобы гормоналка работала и остальные органы, как уловить момент, когда с химией пора завязывать окончательно, пока гормоналка и репродуктивные функции не "накроются" окончательно? А то у нас врачи такие, что не дай божи задать такой вопрос, ответ будет, что от одной таблетки\инъекции вся жизнь идет наперекосяк.

Только давайте отвечать по теме, а не поливать друг друга грязью. И высказывать свое мнение, кто больше химичит культуристы или лифтеры?

DeadAngel

Ты неповеришь. Есть ребята, которые фигачят какой-нить термоядерный омнадрен годами. 3,5,7,9 лет не слезая с него. И ничего, живут и детей делают. Правда неизвестно, что у них с сердцем, печенью и т.д. Лично я верю (возможно наивно), что с курса фактически любой длительности можно выйти безболезненно. Нолвадекс, провирон, тамоксифен, кломид, гонодотропин.
Считаю, что химичят больше культуристы по простой причине. У них 2 цели - набрать мясо и сушиться. А для этого необходим очень приличный спектр препаратов.

ДОМКРАТ

 unknown, глупая тема и вопрос такой же. Сам же пишешь , что всё сугубо индивидуально. Кому то действительно хватает одного укола , что б здоровье оканчательно подорвать. Препараты помогают выйти с курса , но здоровье невостанавливают , это всё временные меры по оттягиванию конца. И как ты узнаешь когда гормоналка и всё остальное "завы...ся" , пока колишь всё хорошо , а закончишь курс , почистишся , и успокоешся. А к примеру через неделю " конец " повиснет или почки откажут. А таких кадров каторые годами химичат я тоже знаю , всё это кончится , у кого то через год , у когото через 15 лет. Пятерых лично знаю кто умер в возрасте от 36 до 43 лет постоянно химичя ( хотя и делали перерывы ). Врачи правельно делают , что отговаривают. Нужна дорогосточщая база для выявления препаратов , которые дадут максимальный результат с минемальной побочкой. Это дорого и никто этого делать небудет , проще сказать , что умрёшь. Парент у нас занимался лет 20 , дак он даже пачку метана недоел , печень отказала , это для размышления.  Бодибилдинг , это такое занятия по иглоукалыванию им ты прозанимаешься лет 10-15 , а дальше что? Сдуешся и по больничкам будеш бегать. И кому ты будешь нужен , " бедный " и больной. :doctor:

ivan250m

У моего хорошего знакомого год назад после приёма метана (80 таб) даже месяца не покушал появилась проблема не хочу писать точно какая но тогда он подумал может совпадение но на всякий случай слез с курса,со временем всё стало нормально но вот недавно решил опять химануть чуть взял всего 200таб. анабола и уже после половины проблема повторилась плюс восполился лимфоузел хотя это наверно не от химии но в больнице что то нашли в почках сказали не смертельно но требует наблюдения.Так что ты совершенно прав в том что это совершенно индивидуально так как видишь в данном примере мой знакомый даже детский курс не может закончить без проблем.

ДОМКРАТ

Химия , это нешутки. Она ускоряет обмен веществ и тем самым происходит ускоренное деление клеток. Это всё замечательно , но клетки в организме разные . И с ростом мышц растут и опухали. Воспаление лимфоузлов это первый признак образований опухали , а дальше РАК. У нас и так экология нарушена и продукты чистая химия и ускорять смерть приёмом химии , это нужно быть полным дибилом.

unknown

ДОМКРАТ, а ты сам хмичишь\химичил? Только честно...

Не в обиду будет сказано, складывается такое впечатление, что в жизни ты не химичился, ярый противник химии и при первой возможности только и пишешь, что те, кто химичат полные дебилы с маленькими хуями и все в таком духе... Или когда начинал курс в составе, которого был например метан и от которого у тебя была какая-либо побочка, пришлось завязать и не имея желания дальше испытывать химию ты обсираешь "химиков" тем самым делая себе подтверждение, что химия - зло!

ДОМКРАТ

Никого неопсираю , а высказываю своё мнение. Нехимичил и несобираюсь т.к. результаты и бес химаря прут. А массу приходится сдерживать , что б неразбабахало и неулететь в другую категорию. А что касается моего мнения о химии , то её сильно переоценивают. При грамотных методах тренинга реально достич уровня МС и бес химии. Тогда возникает вопрос , а зачем химичить ? Ради быстрого результата и такого же быстрого оканчания карьеры , да ещё и по состоянию здоровья. Нелутьше ли затратить чуть побольше времени без риска побочки и травм. Ещё возникает смех по поводу начинающих , которые и года непрозанимались и уже начинают химичить , вот такие люди и есть дибилы. Тем более , что у многих и мыслей нет участвовать в соревнованиях , тогда для чего это всё?

ivan250m

Ну для чего всё это я уже писал самкм пляж и всё такое,ведь не зря столько по тв рекламы вибро матсажёры тренажеры немыслимые которые рекламируют рельефные бодибилдеры и говорят  _"всего несколько минут вдень за кокой то месяц сделают из вас мисс вселенную или мистера олимпию"нам хочется верить во всё хорошее но не глупые смотрят правде в глаза и идут в спортзал и потеют вытачивая свою фигуру а дураки и большинство всё таки лодори продолжают набивать кошельки лохотронщиков и заниматься хернёй -ну это пр дебилов которые без труда хотят вытянуть рыбку из пруда.А про химию по моему лично сам бы не зарекался хоть и нехимичил не уверен что не стану просто если результат станет мертво тогда можно наверно в меру но это только ради более высоких результатов на соревнованиях если буду участвовать в них.Домкрат может ты очень одарён в плане спорта если у тебя прогресс не останавливается без химии и хотелось бы по интересоваться почему ты неопублекуеш свой вес рост лучший результат любопытно просто сколько люди на чистую достигают.

ДОМКРАТ

Результаты у всех останавливаются , и вот тут то и нужно применять знание , хитрость и опыт. Сейчас вешу 83 , перестал следить за весом. Жим 200. Я уже писал , что химия это невыход т.к. неиспользованы все возможности организма и знаний. Программ и методов тренинга существует бесчислинное множество , так что остаётся только подгонять под себя и применять. Застои связаны с перетренерованностью , с применением одних и тех же программ и методов. Так что больше отдыха и разнообразия в тренировках и всё попрёт.

okopok

мужики хоть вы и наезжаете на ДОМКРАТа, а он ведь все говорит правильно только никто не хочет прислушиваться, поверьте химия не панацея. избежать то побочек полностью все равно не удастся их можно всего лишь свести к минимуму и пока вы молоды скорее всего вы не ощутите проблем со здоровьем они скажутся гораздо, гораздо позже... 

unknown, а химичить так можно только на мой взгляд мало эффективно ну побудешь ты сильный 10 недель, пожмешь на 5-10 кг больше и наберешь пару кг веса, а смысл??? всего этого можно добиться и без химиии.

Superman

Домкрат! жим 200 без химии?! КРАСАВЕЦ! :) +1
А по теме я считаю химия личное дело каждого. Но когда еще есть свой потенциал она нах не нужна!смешно когда люди пишут мне 17 занимаюсь пол года жму 70 тяну 100 приседаю 90 а вешу 80 посоветуйте первый курс. Это извените идиотизм.
А о вреде эт все как уже было сказано индивидуально.

ДОМКРАТ

Потенциал у всех есть , просто люди незнают , что делать , если останавливается результат. Сами себя загоняют в ПЛАТО черезмерными тренировками. А потом думают , что если нет результата то я недорабатываю и начинают ещё больше насиловать организм. Затем переходят на химию , но она мало чего даёт т.к. организм уже загнан. А таких "перцев", кто года незанимался и начинают химичить , нужно выгонять из зала. Это "недолёкие" люди , которые позорят спорт и спортсменов , своими действиями создают отрицательное мнение о всех спортсменах.

okopok

потенциал конечно есть у всех, и есть ребята которые реально жмут без химии 200 но таких очень мало

ДОМКРАТ

Это году и годы пахоты. А люди приходят и хотят всё и сразу. Ты скажи любому патцану , чтоб пожать хотя бы 150 без химии , нужно лет 10 пахать , а для кого то и больше. Дак ниодин небудет заниматься.

Tima

чтобы пожать 150 - 10 лет пахоты в зале? Домкрат, вот ты помог мне прогу подогнать, если я буду правильно работать по моим расчетам я через 2 года могу спокойно пожать и 150, дай бог. но насчет 10 лет мне кажется как-то нереально малость))) сказал бы 5 )))