Помогите составить курс

Автор Sergei, 20 марта, 2009, 23:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

okopok

Цитата: ОЛежИк от   08 апреля, 2009, 08:12:57
Ну если это не секрет)) как оно?? Хочется массы сухой поднабрать и с минимальными побочками :BB: ОК если тебе не сложно опиши что и как) какие дозы, какой промежуток времени?
Самый быстрый из тестостеронов, как и все тесто несет свой букет побочек )) необходимо часто делать инъекции, каждый второй максимум третий день, дозировка 50-150 мг в сочетании с винстролом, примоболаном или анаваром можно добиться очень качественных приростов массы и силы. Вот здесь есть статейка почитай.

ОЛежИк

Спасибо ОК))) А можно в связке с станазалоном принимать?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   09 апреля, 2009, 07:49:59
Спасибо ОК))) А можно в связке с станазалоном принимать?
Можно. топиком выше написал винстрол(действующее химическое вещество в нем станазалол)  ;)

ОЛежИк

На всякий пожарный уточнил))) Спасибо ;)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   10 апреля, 2009, 07:56:50
А Ароматизация высокая ??
Все зависит от индивидума, его особенностей организма и конечно дозировок :doctor: :BB:

ОЛежИк

Первый раз такое) Набрал в поиске ТУРИНАДРОЛ и ZERO))) Ни какой инфы :(  Помогите с информацией PLEASE :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   12 апреля, 2009, 18:48:19
Первый раз такое) Набрал в поиске ТУРИНАДРОЛ и ZERO))) Ни какой инфы :(  Помогите с информацией PLEASE :)

А вообще, что тебе надо? туринадрол тоже самое, что и орал-туринабол ;D разница только торговом названии

ОЛежИк

Спасибо) Внимательно прочитал и у меня возникло два вопроса. Если не сложно help )
1. Не потделка ли туринадрол, если орал-туринабол уже не выпускают?
2. У меня связка Пропионат(50mg )+stanazalon 10mg + туринадрол-10. А теперь вопрос))) Какие дозы будут оптимальными ? Мой вес 94кг.
Заранее спасибо))) :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: ОЛежИк от   13 апреля, 2009, 07:55:32
Спасибо) Внимательно прочитал и у меня возникло два вопроса. Если не сложно help )
1. Не потделка ли туринадрол, если орал-туринабол уже не выпускают?
2. У меня связка Пропионат(50mg )+stanazalon 10mg + туринадрол-10. А теперь вопрос))) Какие дозы будут оптимальными ? Мой вес 94кг.
Заранее спасибо))) :)
Туринадрол выпускается Бритиш Драгон и Лука лабс, может и еще что то есть, не видел ), только он я думаю лишний тут будет.
Твой первый курс? можешь начать пропик через день по 50 мг + stanazalon 50 мг/день (5 таблеток)

ОЛежИк

Курс первый ) Ок попробую так) Спасибо) |--|
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Ок ) а примоболан (укольчики) = винстрол ) Нормально будет?
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Если ты имеешь ввиду применять их в паре? то связка нормальная

ОЛежИк

Ну да я это и имел ввиду))) +
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

dapgker

Насчет приема химцы получишь кучу советов панацеи нет одному подходит другому нет все надо пробовать а лучше всего обратись к тренеру и под его контролем пробуй.