МУЛЬТИТУРНИР "ЗОЛОТОЙ ТИГР-IV"! Развитие продолжается.))

Автор Андрей Репницын, 01 июля, 2010, 15:36:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Репницын

Выложены первые заявки спортсменов ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО дивизиона.
Заявившихся можно посмотреть тут:

http://www.golden-tiger.ru/section/81/

Андрей Репницын

Ну а теперь собственно бомба.:)

2 октября 201 года, в субботу вечером, после 18.00, на торжественном открытии Мультитурнира, с показательной программой выступит известный американский профессиональный бодибилдер, уроженец Калифорнии, многократный призер супертурнира "Арнольд-Классик" и призер топовых бодибилдерских соревнований "Мистер Олимпия" Крис Кормье!

Изюминка в том, что Кормье приезжает в Россию не как почетный гость, чтобы просто посидеть в зале, а для выступлений на сцене! Чередуясь с выступлениями спортсменов-жимовиков ПРОФ.дивизиона WPC и номинантками конкурса красоты "Мисс "Золотая Тигрица - 2010". Причем форма у Криса будет отличной, всего за неделю до Тигра он примет участие в очередном "Мистере "Олимпия" в Лас-Вегасе и после этого вылетает в Екатеринбург: Крис обещал поддержать форму до своих выступлений в Екатеринбурге.

Прозвище Криса Кормье - Real Deal (Реальный пацан).:) Полное имя: Бродерик Кристофер Кормье. Рост 176 сантиметров. Вес в межсезонье - 129 кг, на соревнованиях - 114 кг.

Видео выступлений Криса можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=IaTMgqJRjDM&feature=related

Видео тренировки тут: http://www.youtube.com/watch?v=NYIgoYsaypI&feature=related 



Но это еще не все. Компанию ему составит победительница "Арнольд-Классик" 2010 года, в конкурсе "Мисс Бикини", венгерка Ноеми Олах! Которая также выступит с показательной программой.:)
Рост Ноеми: 170 сантиметров. Вес: 53 кг.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=INRBS4eqE5o&NR=1
Видео выступлений на "Арнольд-Классике-2010": http://www.youtube.com/watch?v=jAIxgkyyLUQ&feature=related



И немного на закуску.:)  К этой звездной компании, также с показательными выступлениями, присоединится еще и звезда фитнеса, "Мисс "Вселенная" NAC 2009 года, Екатеринбурженка Юлия Подольская!


Как говорится, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)

Андрей Репницын

Уточнение: только что созвонились с менеджером К.Кормье: Крис на днях травмировался и выступать на "Олимпии" не будет.

Но к нам едет в форме, т.к. осенью у него начинается серия гостевых позирований по всему мирру и Екатеринбург стоит первым номером.:)

Андрей Репницын

Напоминаю, что на сайте Мультитурнира можно он-лайн забронировать место в Конгресс-отеле "Свердловск" по цене 850 рублей в сутки.

Если обращаться в гостиницу напрямую, то цена будет в два раза больше.

Заявки на проживание принимаются до 12 сентября 2010 года включительно. Позже уже такой халявы не будет. Имейте это ввиду!

ЗЫ: Конгресс-отель расположен очень удобно: в центре города, прямо напротив ж/д вокзала, рядом с Северным автовокзалом, куда в том числе приходит аэроэкспресс из аэропорта. Проезд до ЦК "Урал" на общественном транспорте 20-30 минут без пересадок, либо на такси за 150 рублей.

Андрей Репницын

В рамках Мультитурнира пройдут Открытые соревнования по стронгмену "Золотой Тигр".

Организатор: Омская городская федерация силовых видов спорта в лице ее Президента Василия Грищенко, имеет очень богатый опыт успешного проведения соревнований самого высокого уровня.

Оборудование все из Омска, одно из лучших в России.

Положение находится на оф.сайте: http://www.golden-tiger.ru/section/88/

Контакты для заявок находятся в Положении.

Сам турнир состоится в "День-Силы", 3 октября, на площадке между ЦК"Урал" и СК"Урал". Начало в 15.00

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Будет очень зрелищно и красиво.:)

Андрей Репницын

Прием заявок на пауэрлифтинг и жим закончен!

Выложено 660 заявок. Еще штук 30 будет выложено на днях.

Смотрим себя, проверяем все ли правильно.


На "Народный жим" и жим профессионального дивизиона прием заявок продолжается!

Андрей Репницын

В рамках "Золотого Тигра-IV" пройдет Первый открытый Чемпионат Свердловской области по мас-рестлингу (который, кстати, аккредитован Министерством Спорта РФ).

На сайте Мультитурнира появилось Положение, а также первые номинации заявившихся спортсменов: http://www.golden-tiger.ru/section/71/

Желающие присоединиться - ВЭЛКАМ.:)

Андрей Репницын

Долгожданный ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ регламент выступлений спортсменов пауэрлифтинга и жима штанги лежа появился тут: http://www.golden-tiger.ru/section/91/

Бронируем гостиницу, господа, по халявной цене! Он-лайн форма также на сайте Мультитурнира.
Меньше недели осталось до окончания бронирования!

Андрей Репницын

Появилось Положение по гиревому спорту:  http://www.golden-tiger.ru/section/92/

Андрей Репницын

На регистрации спортсменов пауэрлифтинга и жима лежа, кроме наклеек на автомашины, каждому вручится програмка в красочной, многоцветной обложке. В ней, помимо программы Мультитурнира, будет вписан почасовой предварительный регламент выступлений спортсменов пауэрлифтинга и жима. Как показывает практика, даже если вывесить регламент в трех местах, многие спортсмены все равно продолжают атаковать секретарей на предмет выяснения времени выступления того или иного потока. Если же каждому спортсмену вручить регламент лично в руки, да еще и красочно оформленный, то Оргкомитет надеется, что все вопросы к секретариату по регламенту отпадут. Да и для спортсменов, думаю, это будет крайне удобно.

Кстати, выдача програмок с регламентом не отменяет его вывешивание на информационном стенде.

Со своей стороны Оргкомитет приложит все усилия для соблюдения именно предварительного регламента (который уже давно висит на сайте Мультитурнира), вне зависимости от недоезда/переезда спортсменов. Время выступления потоков на более раннее, переноситься не будут стопроцентно: просьба также не атаковать секретарей по этому поводу. Перенос потоков на другой день также невозможен: Оргкомитетом для форс-мажорных обстоятельств приобретена партия стеариновых свечей и даже электрических обогревателей. Что вобщем-то является лишним, т.к. ЦК "Урал" - ультрасовременное здание и имеет свои автономные источники электроснабжения и круглосуточный климат-контроль: придти туда даже в 6 утра и застать там холод, жару или повышенную влажность невозможно в принципе. Тем не менее, свечи куплены.:)

На разминке будет два монолифта и одни обчные стойки для приседа. К следующему году планируем обзавестить еще монолифтами и избавиться от архаичных IPF-овских стоек насовсем, на соревнованиях в области любого уровня. Блинов будет привезено две ГАЗели, то есть три тонны, хватит всем с избытком, и т.п.

Будет очередной анонимный опрос. В него дополнительно к предыдущему списку включили вопрос по количеству помостов на соревнованиях и оставлено место для обоснования своего мнения (по желанию анкетируемого естественно). Список вопросов напишу чуть позже. Принимаются пожелания по дополнительному включению вопросов в анкету. Кого что интересует, пишите.

Андрей Репницын

На сайте Мультитурнира появилось расписание взвешиваний спртсменов пауэрлифтинга и жима штанги лежа.
Посмотреть можно тут: http://www.golden-tiger.ru/section/93/

Андрей Репницын

На днях вышли из производства медали для проф.дивизиона. Диаметром 130 миллиметров! Что на 30 миллиметров больше, чем медали на Олимпиаде в Ванкувере(!). И в полтора раза толще.
Выглядят просто супер! :)

Андрей Репницын

Кстати, Тигры за абсолютки будут по размеру раза в три-четыре больше, чем в предыдущие года.:)

Андрей Репницын

Внимание всем! Начинаем просмотр транслции по адресу:  http://yatv.ru/golden-tiger/ :)

Пока камера не очень, но видно и слышно все.:)

Андрей Репницын

В понедельник на всероссийском "НТВ+Спорт" в передаче "Железный фактор" выходит 40-минутная отчетная передача с эксклюзивным интервью с председателем Оргкомитета.
Копия этой передачи чуть позже появится на сайте стилфактора.
Смотрим все.:)