Посоветуйте на лето

Автор unknown, 01 июня, 2010, 19:51:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

unknown

Посоветуйте на лето фармы, чего хочу: преобладающе анаболический эффект (масса), минимум побочки, можно, чтобы "залило", но не сильно и чтобы после курса сильно не "сдуло", короче на лето хочу выглядеть по-серъезнее, пока думаю купить туринабол.

ivan250m

Ты занимаешся уже больше года, навернека выглядишь отлично от тех кто просто лежит на диване ростит пузо или тех кто синячит по закаулкам так что ты итак выделишься из толпы по этому нахрена тебе излишне надуваться ты же помойму тока недавно химичил ,перестараешься с фармой что-то работать откажется и нафик надо такая красота тогда,ты же на олимпию всеравно наверно не собираешся ,а на 1-3см.бальше в объёме твой бицепс или ещё что,какая разница,лучше потратится на лечение травм,востановление и на профилактику.Ну это я сугубо личное мнение высказал так что конечно выбор всегда за тобой.

unknown

Цитата: ivan250m от   01 июня, 2010, 20:38:39
Ты занимаешся уже больше года, навернека выглядишь отлично от тех кто просто лежит на диване ростит пузо или тех кто синячит по закаулкам так что ты итак выделишься из толпы по этому нахрена тебе излишне надуваться ты же помойму тока недавно химичил ,перестараешься с фармой что-то работать откажется и нафик надо такая красота тогда,ты же на олимпию всеравно наверно не собираешся ,а на 1-3см.бальше в объёме твой бицепс или ещё что,какая разница,лучше потратится на лечение травм,востановление и на профилактику.Ну это я сугубо личное мнение высказал так что конечно выбор всегда за тобой.
Абсолютно все верно, даже со стажем. Курс закончил еще до НГ, правда сделал совершенно детский курс весной исключительно в лечебных целях 10 мг\сут метана, 3 недели (на тренировки не выходил), чтобы плечевой пояс немного "залило", гормоналку даже восстанавливать не пришлось.

На лето думаю легкий 8-ми недельный курс туринабола 20 мг\сут. Чтобы не угробить плече буду работать на закачку для плечевого пояса.

ДОМКРАТ

Позно уже. Лето наступило.  А моё мнение такое : бодибилдинг это не спорт , бодибилдер это красивая картинка с гнилым содержанием. И вообще химичить нестоит если ты непланируешь выступать на билдерском конкурсе красоты и фарм. достижений.

unknown

Цитата: ДОМКРАТ от   02 июня, 2010, 21:04:52
Позно уже. Лето наступило.  А моё мнение такое : бодибилдинг это не спорт , бодибилдер это красивая картинка с гнилым содержанием. И вообще химичить нестоит если ты непланируешь выступать на билдерском конкурсе красоты и фарм. достижений.
Ничего не поздно, через недельку уже "надует". А на счет того спорт это или это ж уже личное, я пауэрлифтинг за спорт не считаю, гнилое содержание или так тут и поспорить можно, химичат и культуристы и лифтеры и кто больше еще вопрос. Только цели для достижения отличаются. Лично я готов пойти на то, чтобы с груди жать 50 кг., но весить 100 кг. в сухую при росте 175 см. А захотел бы силы, пошел бы на панкратион или кикбокс.

ДОМКРАТ

Видно , что ты неразбираешься ни втом ни в другом. Лифтёры химичат , но не все. А если и применяют , то только для востановления. Поэтому и масса нетакая как у качков . И дозы химии в десятки раз меньше чем у балдабилдёров. Просто лично мне непонятно мышление людей которые хотят выглядеть или быть тем кем неявляются. Мне кажется , что это всё подростковое и с возростом пройдёт. Главное , что б здоровье неушло. Непонятно , в чём прикол , быть здоровым быком и при этом в слабаком физическом плане. А на счёт единоборств , я раньше боксом занимался , эти виды спорта для молодых , лет до 18. А чем дальше будешь заниматься ?

flyman

Согласен с Домкратом насчет бодибилдинга без силового подтверждения. Это все равно, что ваты в штаны напихать - пусть думают, что х...й большой.
Но с другой стороны, есть много сильных бодибилдеров, не намного уступающих тем же лифтерам. Ведь по сути родственные виды спорта, только одни сушатся, а другие нет.
Мое мнение - фармакология скоро сотрет и без того тонкую грань между пауэрлифтингом и бодибилдингом. Жри больше и отдыхай - тогда попрет.
А разве это по-спортивному? Мне например хочется на каждой тренировке выкладываться на все 100%, не могу и не хочу побороть себя и заставить делать "легкие" тренировки.
Занимаюсь сейчас по проге на силовую выносливость - по 20-30 повторений в подходе, а иногда и более, упражнения с гирями классические и на силу удара,
турник, отжимания, упражнения со штангой и гантелями, бег по 40 минут. Тренировка длится около 2 часов, а не как раньше минут 40.
Результат - минус 8 кг собственного веса, немного снизились силовые, улучшение самочувствия, работоспособность и бодрость в перерывах между тренировками.
Вот что можно посоветовать на лето, а не шприц с бадягой разной... Не хотел никого обидеть, мнение не навязываю, но все же:
ПАРНИ, ПОДУМАЙТЕ О ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

ДОМКРАТ

Я же правельно написал , что это подрастковая ересь ( бодибилдинг ). С возростом и так здоровье уходит , а тут ещё химия. А потом люди идущие по кладбищу удивляются ах какие молодые.... . Только пазорят другие виды спорта. Просто люди неразбираются и думают , что качки это спорсмены. А про вату , классный прикол! +1

unknown

Цитата: ДОМКРАТ от   03 июня, 2010, 15:05:14
Видно , что ты неразбираешься ни втом ни в другом. Лифтёры химичат , но не все. А если и применяют , то только для востановления. Поэтому и масса нетакая как у качков . И дозы химии в десятки раз меньше чем у балдабилдёров. Просто лично мне непонятно мышление людей которые хотят выглядеть или быть тем кем неявляются. Мне кажется , что это всё подростковое и с возростом пройдёт. Главное , что б здоровье неушло. Непонятно , в чём прикол , быть здоровым быком и при этом в слабаком физическом плане. А на счёт единоборств , я раньше боксом занимался , эти виды спорта для молодых , лет до 18. А чем дальше будешь заниматься ?
Я прекрасно знаю, о чем пишу. 95% лифтеров в моем городе химичат, говорю потому что знаю всех (без преувелечения) и курсы такие заряжают перед соревнованиями, что я себя совсем мальчиком из песочницы чувствую в палне химии, в одном курсе по 3-4 вида стероида и поверь прием идет не по 20-30 мг\сутки и перерыв между соревнованиями бывает 1 месяц = месяц перерыва и снова курс, что для восстановления? И такой пример не один, так что давай эту тему оставим.
Я просто хочу быть большим в плане мышечной массы, сила мне и на х*й и не нужна и точка. Параллельно с массой она и так идет.
А выступать на соревнованиях по ББ еще решаю, но пока еще очень рано, но в планы входит.

unknown

Цитата: flyman от   03 июня, 2010, 23:02:14
Согласен с Домкратом насчет бодибилдинга без силового подтверждения. Это все равно, что ваты в штаны напихать - пусть думают, что х...й большой.
Но с другой стороны, есть много сильных бодибилдеров, не намного уступающих тем же лифтерам. Ведь по сути родственные виды спорта, только одни сушатся, а другие нет.
Мое мнение - фармакология скоро сотрет и без того тонкую грань между пауэрлифтингом и бодибилдингом. Жри больше и отдыхай - тогда попрет.
А разве это по-спортивному? Мне например хочется на каждой тренировке выкладываться на все 100%, не могу и не хочу побороть себя и заставить делать "легкие" тренировки.
Занимаюсь сейчас по проге на силовую выносливость - по 20-30 повторений в подходе, а иногда и более, упражнения с гирями классические и на силу удара,
турник, отжимания, упражнения со штангой и гантелями, бег по 40 минут. Тренировка длится около 2 часов, а не как раньше минут 40.
Результат - минус 8 кг собственного веса, немного снизились силовые, улучшение самочувствия, работоспособность и бодрость в перерывах между тренировками.
Вот что можно посоветовать на лето, а не шприц с бадягой разной... Не хотел никого обидеть, мнение не навязываю, но все же:
ПАРНИ, ПОДУМАЙТЕ О ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Поверь, я тоже так думал, когда только начинал заниматься, а слово стероид "боялся" произнести.

ivan250m

Ну что тут непонятного все хотят выглядеть хорошо, являешся ты профессионалом или любителем ,для основной массы не посвещённых людей , идёт здоровый качок девушек привлекает(эта очень важный момент для всех наверно) у мужиков остальных вызывает уважение и кстати у некоторых зависть я это уже заметил это у тех лодырей которые хотели бы выглядеть красиво но нехера для этого не делать .А насчёт того что бодибилдер не является сильным мне так не кажется с такими объёмами мышц разве может быть человек слабым и если ББ перейти на силовой и мощностной цикл я думаю он постепенно тоже покажет хороший силовой результат.Так зачем же спорить и друг друга обсирать у всех же свои предпочтения и вкусы. Я лично многие виды спорта уважаю особенно силовые ,только такие как типо "дарц "вызывают конечно смех, а его еще по телеку показывают ну это же не больше чем  развлечения. Кстати Домкрат некоторые не по доброй воле занимаются ББ ,а в последствии травм, я например ,если будет повторятся моя,то придется заниматся бб ну это лучше чем ничем.А вкаких объёмах химичить это надо руководствоваться целью и  задачей которая перед тобой стоит например для победы на соревнованиях можно конечно и принебрегнуть здоровьем ну а для когото это соревнование идет между друг другом в зале на улице и не раз два в год а постоянно ,ну это у молодых конечно ,а если не пытаться хотя бы между друг другом быть первым и прогресса не будет наверно.

ДОМКРАТ

Ну вопервых мы никого не обсираем , а дискутируем и высказываем личное мнение. На счёт доз химии и у нас такие кадры есть , которые жрут горсями , но в плане спортивной подготовки полные "0". Химия непоможет , если у спортсмена безграмотные тренировки. Самок привлекать вздутыми прыщами ( мышцами ), это даже некаменный век , головы нужно подключать. Силовые показатели качков , это просто смех. Любой человек через год тренировок и без химии пожмёт 100-140 кг , а некоторые и больше. У нас соревнования проводились по "русскому жиму" на них участвуют восновном простые люди и качки. Дак там мужик занял 3место , который штангу видел в армии 25 лет назад. Ты пишешь , что неподоброй воле занимаешься ББ. А ты знаешь , что ты вообще не занимаешься бодибилдингом. Бодибилдер-это человек занимающийся на "тренажёрах", применяющий стероиды и участвующий в конкурсах по бодибилдингу. Ты занимаешся физкультурой или как сейчас говорят фитнесом , для улутьшения фигуры , настроения и т.д. Соревнования между друг другом , это и есть мышление подростка. Допустим я уже всем всё доказал и мне незачем скем то соревноваться , борьба ведётся только с самим собой. А ходить ПИТУХАМИ по улице с ВАТОЙ .... , это минимум подозрительно. Раньше отношения выясняли в драке один на один , двор на двор или район на район. А сейчас все качки ходят "девочек" пугают своими бесполезными шишками. С того года в нашей стране с усилием взялись за борьбу с наркотиками и стероидами , ещё несколько лет и балдабилдёры вымрут , возможно вообще запретят это занятия.

ДОМКРАТ

Инфармация для размышлений. Приколы в каждом кадре. Особенно понравилось , когда качки выходили в стрингах булки напрягать , под "марш голубых". Фильм этот , это мнение большенства о меньшинстве.  http://tomsk.fm/watch/70278

ivan250m

Да за что там взялись , с чем бороться наркотики и стеройды пока это приносит колосальные деньги  этого не изкоренишь.И никаким фитнесем я не занимаюсь или вы профессионалы на всех новичков так с усмешкой говорите, если бы было бы так я бы столько вопросов про тренировки и другое не задовал бы,я занимаюсь пауэрлифтингом во многом без грамотно но стремлюсь поправляться я ж не виноват что по этой теме преподавателей не было и нет,спасибо что ты даёшь добрые советы и другие конечно.С час только реабилитируюсь полностью и попробую сам себе сперва сдать на  хотя бы 2-й разрядик ,это же уже будет не фитнес?А век и не каменный но всё же большая часть людей верят в то что видят ,я же говорю не посвещенные в это дело.Так вот молодые ребята чаще всего не ставят перед собой таких целей как соревнования главное для них привлекать тёлок и пугать пацанов по этому у них нет ни какова желания пахать по2,5 часа в качалке годами и растить результаты , а достаточно хавнуть чего нибудь качнутся чуть и совсем им наплевать на силовые показатели они же лбу не написаны ,если рука хотя бы 40 то тыздоров.

ДОМКРАТ

Ты немножко непонемаешь в чём разница. И бес всяких усмешек. Меня вообще радует когда парни приходят в зал и говорят , что мне ненужны руки в 50 см , я пришёл заниматься для здоровья. Для здоровья это физкультура ( фитнес ) и я невижу сдесь нечего смешного и обидного. А смешат те кто говорит , что он спортсмен-бодибилдер и при этом весит 50 кг с руками толщиной с х...й , а про ноги и говорить нечего.