Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - sur

#16
спасибо домкрат все понятно!
#17
спасибо домкрат я так и зделал! у нас другой зал ну прям очень дорогой и работает только с 7 до 10 короче не в удобное время и там не протолкнешся! ну не че недельку как небудь! сечас вторую неделю повторю потом легкую а затем проходку! кстати когда делаеш проходку надо все три упражнения за тренировку зделать? и еше проходку делать через кокое время после последней недели?
#18
осталась последняя неделя цикла и тут как на зло прекрыли спортзал недели на две и не знаю теперь че делать  может че дома поделать эти 2 недели :|__|:  :trening: :ot: :GG:? И еше возник такой вопрос про версии в ливтинги ну что с экиперовкой и без экиперовочный это понятно а что означают буквы?
#19
да рыбеха и правдо не плохая!!! я в свободное врем рисую, вообшем чуть художник, и четаю разные книги занимаюсь само образованием!
#20
спасибо домкрат! все понятно!
#21
Цитата: ДОМКРАТ от   03 июля, 2011, 13:57:52
Тяга в наклоне, это упрожнение на широчайшие мышцы спины и делать его нужно в день тренеровки спины, а не через треню. Им можно нехило травмировать низ позвоночника, так как он работает в статике да ещё и под нагрузкой.
Так я чередую одну неделю делаю гиперэкст а на второй тягу в наклоне а пресс я стораюсь делать каждую тренировку! тягу в наклоне делаю не большим весом! так на счет карсета вот эти три упражнения пресс,гиперэкс, наклоны в сторону надо делать на каждой тренировки чтоли чет я не пойму :???:
#22
спасибо парни все учтем!!! :doctor:
#23
наклоны в сторону я вообше не делаю :???:! делаю только гиперэкстензию и пресс! ну через тренировку делаю и тягу в наклоне!
#24
посоветуйте кто что знает! здал в больнице анализы и мне сказали что у меня сильно густая кровь, что надо ее разжижать, может случится закупорка и инфаркт! кто знает чем разжижать и что не нужно есть чтоб еше гуще не стала! и вообше можно ли довать большие нагрузки в таких ситуациях?
#25
да а мне пока не чем хвастаться занимаюсь по 16 недельному циклу пока не добил его! как добью наверно будет чем хвастать |--| :D!
#26
иван переходи в 83 там чуть поднялся вес все легче! а то куда еше худеть потом еше меньще зделают! :D
#27
Питание / Re: Диеты
04 апреля, 2011, 17:37:46
очень интересноя диета! только где взять хорошую таблицу энергетической цености подскожите :???: сколько их уже пересмотрел везде по разному написанно!
#28
парни подскажите пожайлуста как быть! пропустил неделю тренировки из-за козахских  >:( праздников спорт зал не работал и теперь не знаю как быть должна была быть 13 неделя!
#29
Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 17:04:45
А рост мой где то 172 ,я кстати тоже без труда могу набрать ну это сильно выростает живот тогда.
рост 175 мой, и живот не большой есть ну пытаюсь боротся с ним! пока тока диеты помогают!
#30
Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 17:01:07
Странно у меня не болит хотя я и на работе постояно раком согибаюсь то есть постоянно под нагрузкой низ спины.
видать по этому и не болит что она привыкшая! я на работе большее время сижу!