Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - sur

#31
Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 16:55:15
Мой так сказать комфортный вес это 77 но всегда могу  скинуть до 75 чтоб войти в категорию вот недавно были соревы ,выписал до 74,7 после трени частенько бывает75,5-76.А ты скоко?
я 82  и у меня это проблема и есть, что мне легче набрать чем скинуть!
#32
Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 16:51:20
Блин ,что у тебя там болит надеюсь не нерв защемляет, а то если да то это херово и даже очень так как это возможно точка в лифтинге :'(
да нет слава богу не нерв! я имею ввиду после тренировки на следуюший день или даже после тренировки дня три!
#33
Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 16:48:07
Не помню где видел картинку там изображён человек и проведена линия через коленный сустав и далее идет к суставу бедра,так вот она должна быть параллельна полу,так что будет получатся жопа довольно глубоко,эта моя проблема номер 1 щас во всю с этим не досядам борюсь чуть по чуть начинает получатся но очень трудно менять то к чему привык а хули делать надо переучиватся а то на соревнованиях не защитают.
ну я в принцепе так и приседал ноги по шире ставил и они не довали ниже присесть! переучиватся тяжело не спорю!
#34
Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 16:41:16
Это я понял твой первый цикл ,на какой ты недели?Я первый цикл закончил перед новым годом щас второй гоню вот 10 недяля пойдёт,какие у тебя были результаты перед началом цыкла и какие запланировал?Я на первом цикле начал  вжиме 105 ,112 запланировал и сделал только без паузы а пауза по моим наблюдениям 5-10 кг отнимает присядал по своему присел 180 а начал 155 было,ну это наверно был последний такай громадный шаг был ,щас планирую 190 с трудом тяну схему но пока тяну,со становой всё плохо хочу хотя бы 160 сделать ну посмотрим.В жиме сперва планировал 120 но схему не тянул и пришлось сделать -5 а на проходке посмотрим может больше получится.
я сейчас на 12 недели! перед началом в жиме я выжал на раз 115 побоялся больше(в зале один был) запланировал 120, присяд и становую зделал на раз 160 запланировал 165! ну я тоже только по 5 накинул дальше посмотрим!а сколько ты весеш?
#35
просто после него у меня наченает болеть поясница ну а становую не очень с больной то делать!
#36
у меня давно уже возник такой вопрос! приседания со штангой на плечах делаются до поролелли бадра с полом! а какой части бедра передней или заднией?
#37
Цитата: ivan250m от   17 сентября, 2010, 09:12:49
sur мы стобой чем то похожи .я тоже занимаюсь год результаты примерно те же (становыая по меньше будет ну это я думаю давно не делал) так вот до этих результатов я дошол за год ,не пойму с какова ты момента ждёшь прироста или ты эти результаты давно достиг.Я например присяд только до 155 догнал (ну там был проёбчик с травмой на 3 месяца) жим через пол года остановился как раз сразу после травмы ну я не в чём тогда не мог пыжить так потихоничку реабилитировался потом летом 105 пожал опять же это без циклов всяких так сам себе скока задумал стока и ставлю при этом вес набраный до81 в итоге скинул до 77 а в последнюю неделю уже дошол до 76 потери сил пока не чую хотелось бы очень очень плавно войти в 75 и при этом на конец цыкла поднять всё запланированное.А у утебя там свесом что в течении этого года творилось расскажика.
извени что так долго отвечал! я тоже дошел за год просто я занимался по фалееву а там каждую неделю максимум на 8 повторений делал и все на определенном моменте вес остановился! и как я его не крутил не вертел и пробывал на 5кг больше на 5 повтор ну серовно не сдвигался! вот сейчас занимаюсь по муравьеву вроде не че так идет пока!
#38
Цитата: ivan250m от   14 марта, 2011, 15:55:57
Я гиперэкстензию делаю почти на каждай трени,а что за тягу в наклоне ты имеешь ввиду(гантели,штанги или "т" грифа)?
тягу штанги в наклоне! ну на каждой тренировке это мне кажется уже слишком!
#39
Цитата: ДОМКРАТ от   10 марта, 2011, 15:44:09
С 8 недели начинай делать полуприсяды и тяги с плинтов. Раньше начнёшь, перетренеруешся и на проходке нечего не покажешь.
спасибо ДОМКРАТ очень помог! и еше вопрос писали что нужно делать упрожнения как гиперэкстензия или тягу в ноклоне чтоб создать карсет в дни со становой?
#40
Цитата: ДОМКРАТ от   09 марта, 2011, 12:52:48
У него прога с плавным ростом интенсивности, поэтому и ярко выраженных смен весов не видно. Включай полуприсяд с 8 недели, с понедельника. Можешь сделать полуприсяды : 8,7,6 недели, с 5 убери, 4 неделя, с 3 убери, 2 неделя, на 1 недели всё строго по плану ничего не добовляй( полуприсядов нет). Затем, через 3-5 дней делается проходка во всех движениях или соревы.
Про какую подсобку ты говоришь? Если ты занимаешся по его планам, то там нет ничего лишнего, если ты сам не делаешь дополнительно всякую "ху...ю". Я уже писал, что лишнии упрожнения не способствуют росту результатов, только наоборот их отодвигают. Мышцы лутьше тренеровать в соревновательных движениях.
я гдето здесь на форуме читал! что когда делаеш легкий жим в этот день можно добавить подсобку жим узким хватом.   когда делаеш становую то можно прибавить гиперэкст или наклоны со штангой даже чето про бицепс написано было! если я все правильно понял то в пон-присяд и жим. среда-станов и все. пятн-присяд и жим! и все до 8 недели не делать полуприсяды и тягу с плинтов?
#41
Цитата: ДОМКРАТ от   05 марта, 2011, 18:51:36
Полуприсяд и тяга с плинтов, это и есть подсобка. А всё остальное, это суходрочево, которое ничего не даёт. Только отнимант энергию, тем самым затягивает востановление и отодвигает прогресс силы и массы. Из-за этого люди годами немогут получить результат, как в лифтинге, так и в бодибилдинге.
Полуприсяд делай на тяжёлой тренеровки для присяда, раз в неделю или реже, если удлинишь дни для востановления. Тяга с плинтов раз в две недели. На первой недели всю подсобку убери.
если я правильно понял то когда тяж присяд, с полуприсяд делоеш и становую вмести со становой с плинов, то в эти дни полностью подсобку убрать?кстате я не могу понять где тяж. а где лег. по муравьеву по его программе? вроде одну неделю так а другую так, не че не пойму!
#42
ясно спасибо! так значит вообще не стоит подсобку делать даже любую? а на счет жима че скажеш? както слышал что тоже делают  на 10-20кг больше, но только на опускание? а раньше чем с 8-ой недели нельзя?
#43
спасибо большое домкрат! я чуть не понял? с 8 недели начинать делать тягу с плинтов и полуприсяд постоянно на каждой тренировке, до конца цикла, или только раз в недедлю? и подскажи какую подсобку мне лучше делать?
#44
ясно! а скажи пожайлуста! вот я занимаюсь по муравьеву  на 13 недели сейчас, напремер: понед- присяд и жим ну и розводка лежа. среда- становая ну и гиперэкст бицепс  жим стоя. пятница- присяд и жим ну и жим узким хватом. так вот каким мне образам туда впехнуть полуприсяд и тягу с плинтовчтобы небыло перетренированости?
#45
а для чего их вообше надо делать чет я не пойму? есть же нормальный присд также и становая!