POWERLIFTING

Автор Макс Киевский, 19 января, 2008, 01:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Макс Киевский

Мужыки, нужна ваша оценка....Мне 17 лет, лифтенгом занимаюсь 3 года...год с трениром, а потом пришлось уйти.. вешу 61 кг.
Жым - 70
Пресидаю - 90
Ст.тяга - 130
Так вот...скажыте чесно ето очень хреново или пойдёт...если хреново, то сколько ето "нормально"?

okopok

За три года результат очень слабый практически нулевой.
в сумме получается 290кг это тянет на 1 юношеский разряд в категории 60 кг.

Макс Киевский

Цитата: okopok от   19 января, 2008, 09:57:31
За три года результат очень слабый практически нулевой.
в сумме получается 290кг это тянет на 1 юношеский разряд в категории 60 кг.

а что 1 юн. ето так плохо?

okopok

Нет неплохо. Но если учесть, что для этого Вам понадобилось 3 года.
Обычно такие результаты показывают за первые полгода тренировок  |--|, а то и раньше.. ну конечно все это индивидуально.

Макс Киевский

Цитата: okopok от   19 января, 2008, 14:13:25
Нет неплохо. Но если учесть, что для этого Вам понадобилось 3 года.
Обычно такие результаты показывают за первые полгода тренировок  |--|, а то и раньше.. ну конечно все это индивидуально.
ок...а сколько тогда набирают пацаны мои ровесники на соривнованиях? и стоит ли мне вообще туда суватса с моими результатами?

okopok

Все по разному набирают. Выступать на соревнованиях нужно по любому только так можно прогрессировать.

Макс Киевский

Цитата: okopok от   20 января, 2008, 01:13:48
Все по разному набирают. Выступать на соревнованиях нужно по любому только так можно прогрессировать.

вся фигня в том, что не где никакие соривнования не проходят, а если и проходят, то только по жыму, а мне с моим жымом там только позоритса....я бы в пауэрлифтенге выступил...и ещё вопрос: почему русские нормативы меньше нашых? Так мне с моими 290 в России можно 1-й юн. получить, а у нас только 2-й...(1-й в Украине 320 кг.)

okopok

Ну не может быть, чтобы по всей Украине не проводились соревнования по пауэрлифтингу.
Насчет нормативов не скажу почему они так различаются

Эдуард Хамитов

Честно, хреново! Наверно был слабый тренер!За 3 года занятий результаты должны быть выше! :pump:

Макс Киевский

Цитата: Эдуард Хамитов от   20 января, 2008, 19:39:21
Честно, хреново! Наверно был слабый тренер!За 3 года занятий результаты должны быть выше! :pump:
Причём тут тренер?! Тренер - красавчик!! Я же писал, что мы с ним даже года не занимались! Он мне азы лифтинга дал, блогодаря ему я хоть что-то умею!! Мне все говорят - ХРЕНОВА, но хоть кто-то скажыте: сколько набирают пацаны мои ровесники? такие же как я!

okopok

Открой любой протокол по юниорам и посмотри.
Для примера можешь посмотреть вот тут
Ковалев Евгений: 1990 года рождения категория 60,0кг присед-195,0 жим-125,0 тяга-185,0 сумма-505,0 звание кмс

Макс Киевский

Цитата: okopok от   21 января, 2008, 07:08:43
Открой любой протокол по юниорам и посмотри.
Для примера можешь посмотреть вот тут
Ковалев Евгений: 1990 года рождения категория 60,0кг присед-195,0 жим-125,0 тяга-185,0 сумма-505,0 звание кмс
тоесть на любых соривнованиях моё место последнее.... :-[

okopok

Не надо только сопли распускать. тренируйся |--| и все приложиться  :gold:

Макс Киевский

Цитата: okopok от   22 января, 2008, 01:59:35
Не надо только сопли распускать. тренируйся |--| и все приложиться  :gold:
а если не пить не какую хе..... можно чего-то добитса?

okopok

Цитата: Макс Киевский от   22 января, 2008, 10:06:47
а если не пить не какую хе..... можно чего-то добитса?
Не очень понятно, что ты понимаешь не пить?
Тренироваться больше надо, и добьешся.
Для натуралов проводятся соревнования по эгидой WDFPF, RDFPR  и AWPC, к стати и на украине есть их подразделение UDFPF (если не ошибаюсь) все эти федирации преследуют одну цель: - дать возможность пауэрлифтерам-любителям соревноваться в равных условиях с допинг-контролем. Лифтеры-любители, протестированные и уличенные в употреблении анаболических стероидов будут навсегда дисквалифицированы.