Dymatize GABA

Автор Jon, 10 мая, 2010, 16:35:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jon

Ещё хотел бы узнать про  Dymatize GABA, кто принимал,как действует какие результаты?стоит ли пить?подскажите!?

Hard

Описание

GABA или Гамма Аминобутириковая кислота  - аминокислота, которая была открыта в 1883 году в Берлине. Она классифицируется как нейротрансмиттер - это означает, что она помогает нервным импульсам пересекать синапсы (нервные отростки через которые происходит передача нервного импульса) и улучшает связь между ними. GABA оказывает сильное положительное влияние на нервную систему.

Кроме того, GABA потрясающе стимулирует потерю жира. Как она работает? GABA стимулирует производство Человеческого Гормона Роста (ЧГР). Этот тот ЧГР, который был обнаружен в исследованиях по облегчению метаболизма жира в организме. ЧГР также известен за свою высокую эффективность в построении мышечной ткани. Потрясающе! Увеличение мышечной массы  :BB: определенно хорошая вещь, особенно для тех, кто занимается бодибилдингом или фитнессом. Выработка ЧГР имеет тенденцию естественным образом уменьшаться с возрастом, поэтому чем старше Вы становитесь, тем труднее Вам сбрасывать жир. Это одна из причин, по которой GABA становится столь популярной.

Другие исследования показали, что GABA увеличивает цикл сна в организме, и пациенты сообщили о гораздо более ярких сновидениях. Получение хорошего ночного сна и большего количества отдыха обеспечит Вам большее количество энергии в течение дня. Нет нужды упоминать, что потеря жира и стимуляция роста мышечной массы также ведет к увеличению энергии. Более сильное ощущение прилива энергии - общий дополнительный эффект от пищевой добавки GABA!

И наконец, GABA показала высокую эффективность в борьбе с болью, вызванной артритом и радикулитом. Большинство научных исследований показывает, что необходимо принимать как минимум 2 грамма GABA в день преимущественно в вечернее время ближе к отходу ко сну. Наилучший результат был обнаружен при приеме 5 граммов в день. Для серьезных результатов исследования показали, что хорошо работают дозы от 5 до 18 граммов. Если GABA принимается для сжигания жира, лучше всего принимать ее приблизительно за 2 часа до сна, так как это время - наилучшее для выработки Человеческого Гормона Роста. Для обезболивания Dymatize  GABA можно принимать в любое время - и она будет эффективна.

Содержание порции: 3 мерных ложечки
Гамма Аминобутириковая кислота     3гр

Приминение

Принимать в качестве пищевой добавки 3-5 мерных ложечек ( 3-5гр) Растворить в 200мл воды или сока примерно за 30 мин.перед сном.
Если хочешь быть как слон - ешь метандрестеналон.
Ни морковка, ни сметана, не заменят нам метана.

okopok

я пробовал как то, очень прикольные ощущения в организме после приема минут через 15 покалывание по кожей ;D длится недолго.

Jon

прикольно!!а как эффект???дало что нибудь??

okopok

точно не могу ответить? так как принимал комплексно трибулис+zma+gaba+креатин тренировался 5 раз в неделю наблюдалось увеличение силовых показателей |--| и возросла выносливость с весом  :BB: