Станабол + Сустанон 250

Автор Storm, 12 сентября, 2009, 11:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leun

Ребята подскажите курс не большой дней на 30-40 для ББ (если кто точно знает) имеется сустанон 250 + Станабол, так же есть Тестенол 250 и Примоболан....мой рост 180 см , вес 60 кг....Недобор в весе ощутим, нужно набрать Массы (для нормального рельефа) и силы бы не помешало...Заранее спасибо) Таскаю железо пол года, от протэинов и гейнеров набрал за этот период максимум 6 кг...Это + ко всему этому шел еще и экдистерон... Выложил примерное фото какой я сейчас

okopok

хороший прогресс, с рельефом у тебя все нормально ))  сколько лет тебе?

leun

21 год (в мае) =) выгляжу моложе) Знаю)

Мне в генетике не дано быть толстым я как с самого начала набрал 6 кг с гейнера + екдистерона , так и встало все.... 4 раза в день протэин пью, по 1 ложки 30гр на 100 гр воды (чтобы лучше усваивался) кушал раза по 4 в день углеводную пищу....И вот уже несколько месяцев стоит грань 60 кг..то сбрасывается до 58-59 то поднимается до 60 но не когда больше не было...60 и то с натяжкой..

flyman

leun, а ты приседаешь, становую тягу делаешь? от этого тоже зависит прибавка массы и силы (скажу даже, что это главный фактор). Если не делаешь эти упражнения - обязательно начинай!

leun

Конечно делаю) Я становую начинал с 40 кг 2х4...Спина болела, сейчас делаю 105 кг 6х6...(это если учесть то что я ее делал раз 6 в жизни) и присяд недавно начал, начинал с 25 2х4 жутко ноги ломили сейчас 6х6 60 кг (присяд раза 3-4 делал),  вчера начал жим срывать делал с самого начала 30 кг 2х4, сейчас 6х6 60 кг, вот вчера 60 кг эти срывал,так как стоят уже около месяца на одном месте...Я физически готов психологически для весов не готов видать, вчера меня страховал очень надежный человек на жиме (75 кг на 2 раза..) до этого больше 60 не вешал не когда...Сзади когда на подстраховке кто либо стоит я и 60 еле тяну, но этого человека я знаю 13 лет, он КМС по троеборью, было не страшно совсем ложиться под 75 кг...Пожал причем довольно таки нормально) Решился пока с химией притормозить...Я помоему психологически просто не готов для весов , сила то есть, стремает просто делать когда сзади стоят так сказать не опытные как и я =)

flyman

Ну и правильно, что подождать решил с химией, она от тебя не уйдет, а веса у тебя еще без химии расти будут. Тем более, что ты пока боишься весов, а когда химичится будешь - придется рабочий вес набавлять быстро, особенно в базе. Один знакомый когда химичился, по 5-10 кг добавлял в жиме и приседе каждую неделю, тут уже веса боятся никак нельзя. Приседать не бросай, у тебя с 60 кг потенциал большой еще есть, как минимум до сотни дойдешь за пару-тройку месяцев. А потом уже думай - стоит химичится или нет.

ОЛежИк

КУШАТЬ, ЕСТЬ, ЖРАТЬ  :edaaa: и побольше )))) Расти и не сцать, на смерть не придавит :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ДОМКРАТ

 flyman , поезд ушёл . Он 6 месяцев уже занимается , ему уже недойти до 100 за такой период. За полгода он шесть раз приседал? Это один раз в месяц и с таким подходам к тренингу он ещё надеется на результат. Тут и химия непоможет , только связки порвёт и здоровье подорвёт. С питание вообще напряг. Он голодает и поэтому нет результата. Ему кушать нужно минимум раз шесть , плюс добавки ( и не поодной чайной ложки , а по 5 столовых с горкой ). А если захимичится , то обмен веществ ускорится раза в три , как минимум , и кушать придётся раз 12 в день несчитая добавок. :pushkin:

flyman

Домкрат, насчет сотни, наверное, ты прав, но ничего страшного, главное чтобы энтузиазм не пропал. У меня когда рост большой в приседе был, я тогда 2 раза в неделю приседал, потом уже тяжело стало, когда 100 5 по 8 сделал, понял что долго не протяну так, перешел на 1 раз в неделю. А раз в месяц - это никуда не годится, наверное это приведет не только к застою, но и к уменьшению силы, я так думаю. А насчет еды - результат будет, если мало жрать, только гораздо медленнее и труднее. На себе испытал - ем 2-3 раза в день, без всяких заморочек - суп могу поесть или кашу гречневую на обед - и все. Рост небольшой все равно есть (не массы, конечно, а только силы).

leun

Цитата: ДОМКРАТ от   06 марта, 2010, 19:09:05
flyman , поезд ушёл . Он 6 месяцев уже занимается , ему уже недойти до 100 за такой период. За полгода он шесть раз приседал? Это один раз в месяц и с таким подходам к тренингу он ещё надеется на результат. Тут и химия непоможет , только связки порвёт и здоровье подорвёт. С питание вообще напряг. Он голодает и поэтому нет результата. Ему кушать нужно минимум раз шесть , плюс добавки ( и не поодной чайной ложки , а по 5 столовых с горкой ). А если захимичится , то обмен веществ ускорится раза в три , как минимум , и кушать придётся раз 12 в день несчитая добавок. :pushkin:

бред... уже 70 сажусь...Мне ноги не так важны как ты бы мог подумать...Треннинг у меня проходит на отличненько раз по 8 за трешку потею...Я могу предоставить свои фотки и фотки те кто со мной пошел в один период и ты поймешь кто как тренируется..Да я голодаю..Потому что я не могу по 8-9 раз кушать за день ... Я кушаю раза по 4-6 в день...Пока что физически я могу только так кушать..4 - это ваще минимум не когда меньше не кушаю какие бы дела не были + ко всему (не считая добавки пищевые) я каждый вечер пока гуляю перекусываю раза по 4 за вечер покупая в магазах и мак даках хавчик...пищевые добавки по 5 ложек (что получается в сложности 150 гр протэина) за раз выпивать не вижу смысла, зачем борщить?! Все 150 гр все равно не усвоются , больше половины превратится в отходы...Это по твоим словам я пью протэин по 4 раза в день (по ложки мерной в 30 гр...) т.е. мне надо выпивать пол кило протэина....ваще реальный бред усвоиться с этого грамм всего 120 протэина (если и того не меньше) получается я буду в пустую выкидывать протэин по пол кило (грубо говоря) в день...А если учесть то что я пью Матрикс 5.0 от синтракса (2.2 кг = 2700руб) или ап ю масс гейнер (3 кг = 3500руб) то это мне надо пойти убивать кого нибудь по ночам либо продать квартиру дабы так кидаться пищевыми добавками....

flyman

leun, ты продолжай приседать, результат по-любому будет, за 3 или за 8 месяцев, неважно. И еще - присед это далеко не только ноги, это суперважное упражнение для роста общей силы человека, увеличивается выработка тестостерона, привыкаешь к большим весам, т.к. в приседе они по-любому больше, чем в жиме, улучшается обмен веществ, и вообще любой силовик приседает, будь то штангист, гиревик или пауэрлифтер, даже бодибилдеры приседают, борцы и десантники.

ДОМКРАТ

leun , ты какойто злой . А злоба твоя от твоей неуверенности и тщедушности. Ты хоть по 10 раз потей за тренировку , а результата у тебя прибавится на грош. Одно дело когда ты делаешь сгибания на бицепс с 120 кг , а другое , когда приседаешь за 300 кг. Если неделать мультисуставных упрожнений на всём остольном можно поставить крест. Небудит не массы , не силы. Я незнаю , что ты там кушаешь и что пьёшь , но твои 60 кг говорят , что ты голодаешь. Это ты наивный думаешь , что в 30 г порошка столько же протеина. Белок употребляется из расчёта 4г на 1кг веса. Можешь сам посчитать сколько нужно. А если у тебя цель поехать на соревнования , то и квартиру можно продать( так поступил в своё время один чемпион мира).

ОЛежИк

Leun, Домкрат прав!" :) Но хату не продавай :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

leun

Цитата: ДОМКРАТ от   07 марта, 2010, 14:53:06
leun , ты какойто злой . А злоба твоя от твоей неуверенности и тщедушности. Ты хоть по 10 раз потей за тренировку , а результата у тебя прибавится на грош. Одно дело когда ты делаешь сгибания на бицепс с 120 кг , а другое , когда приседаешь за 300 кг. Если неделать мультисуставных упрожнений на всём остольном можно поставить крест. Небудит не массы , не силы. Я незнаю , что ты там кушаешь и что пьёшь , но твои 60 кг говорят , что ты голодаешь. Это ты наивный думаешь , что в 30 г порошка столько же протеина. Белок употребляется из расчёта 4г на 1кг веса. Можешь сам посчитать сколько нужно. А если у тебя цель поехать на соревнования , то и квартиру можно продать( так поступил в своё время один чемпион мира).

ахахахахахаха) бери в расчет то что не 4 г , а 2 гр. на 1 кг человека...А может у меня просто желудок все перемалывает очень быстро?! Может просто слишком быстрый обмен веществ ?! Я тут позавчера с парнем поел в мак даке, так вот он на следующий день траванулся блювал , а сегодня с унитаза не слазил, а я тренировался а сегодня я просто радовался жизни, ты не забывай то что организмы у всех разные.....И у меня мясо прирастает очень трудно , если я сейчас брошу так интенсивно кушать и пить протэин и начну ГОЛОДАТЬ вот ТОГДА у меня вес будет 50 кг.....Ты сейчас просто сидишь и зачесываешь херню...Я когда кушал по 2 раза в день вот тогда я весил 50 кг....Смекаешь?!

Мне на соревнования по ББ не ездить, по силовому троеборию мне на соревнования не ездить, мне слава какая бы та нибыла не нужна, мне нужны тренировки и мышечная масса для других целей...

leun

Цитата: ОЛежИк от   07 марта, 2010, 16:27:23
Leun, Домкрат прав!" :) Но хату не продавай :D

Блин, я уже привотизировал ее специально для дальнейших целей купли продажи) Уже и покупателей нашел , за протэин у меня хату берут =) За пару тонн)