Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Tima

#1
Цитата: apaex от   09 ноября, 2011, 12:29:11
Да ладно придераться мужики молодцы, продвигают ББ. Кста чо в базе реально 4 упражнения на пресс? Я думал 3 всегда

у тебя тоже разрыв шаблона?:) вообще в базе 3 упражнения и пресс там не уперся))) а все что они делают ну как тебе сказать... ты их пресс видел? во и я том же))))
#2
Хорисон, и что у тебя с прогой? как работает? и работает ли?:)
#3
Цитата: Muscl от   08 ноября, 2011, 18:27:23
:secret:http://www.youtube.com/watch?v=p1HMsUx7lGo&feature=feedu
Мужики тему говорят. Слушаем, смотрим

Бугага))) особо понравилось как тяга коленей к подбородку на наклонной исполняет)))
#4
однозначный плюс тебе, но тебе не кажется что переборчик есть? дофига всего. сам фон хорош ну и плюс мумиё - реальная штуковина а остальное так кому-то попрет а кому то мейби и нет. глицин и милдронат больше всего вопросов вызывают.
#5
Супермэн, привет.
Что есть Тяга Ятса (обратный хват)?
в проге специально нет становой и тяги в наклоне?
#6
Ваня, спасибо за советы! действительно наверное не стоит равняться на других))))
кстати как там твоя проходка? сколько сделал?
#7
Бодибилдинг / Re: Грудь
30 августа, 2010, 01:35:35
Олежик, а че за хрень кроссовер? пуловер знаю, а это нет...
#8
Бодибилдинг / Re: Грудь
29 августа, 2010, 21:41:12
качать сиськи на массу, тут на форуме масса полезной информации. поюзай поиск, реально полезная штука, есть как теория (книжки) так и практика, тут ребята тусят для которых это больше чем увлечение, причем все как один добрые, помогут, спрашивай главное))))
#9
офигенные результаты!!! и химия классно помогла, а это у тебя какой курс по счету? я тут почитал, вроде у тебя не такой сильный курс был, да?
Анализы не такие и дорогие, общий анализ + отдельно на печень вместе с узи и еще какой-то фигней вышло в 3.5к рупий, а если только анализы то в тыщу уложишься я думаю. я сходил потому что начали посещать мысли чтоб тоже похимичить, правда не сейчас а ближе к весне наверное. вот пытаюсь набраться знаний и понять стоит ли вообще)))
#10
Ребят, у меня такой вопрос! как сильно влияет спец питание на рост силовых результатов? почитал посты, чет у всех результаты так быстро растут, а я как-то топчусь на месте вроде. По началу хороший рост был, убрал подсобку вообще поперло все, а сейчас как-то ступор какой-то не могу добавлять и все, ставлю чуть больше техника начинает хромать, приходится скидывать...
мужики по 30-40кг добавляют а я по 10-15, обидненько блин... думаю может чет не то кушаю?
и подходят ли пауэрлифтерам диеты билдеров?
#11
Цитата: operom1 от   24 августа, 2010, 05:36:33
Цитата: Tima от   23 августа, 2010, 17:23:36
2Опером - а после курса сильно силовые откатились?
силовые вообще не упали в некоторых  базовых упражнениях веса досих пор прут вверх. а вот масса упала на 4 кг. рука на 1 см. ждемс дальше ;D
В базовых за 8 недель добавить до 40кг и дальше прет... вот у тебя генетика! а какие сейчас показатели становая-присяд-жим?
и еще ты не сдавал после курса анализы АЛТ, АСТ и тд?
#12
2Опером - а после курса сильно силовые откатились?
#13
я начинал с 80, сейчас рабочий 95, через месяцок проходка будет, думаю пожать 120. мне Домкрат прогу корректировал, (пару страниц назад есть) я каждую тяж треню по 2.5-5 кг набрасываю. но у меня хват чуть шире плеч, так что больше работаю трицепсом, широко брать не могу, кисти болят очень сильно.
Домкрат, а ты как давно занимаешься?
#14
ну да, я тихонечко добавляю, но энивей тягу делаю в специальном локтевом бандаже. думаю в нашем виде спорта главное терпение и труд, труд, труд и еще раз труд! вот тогда попрет. у меня в жиме хорошо получается добавлять, но я тупо понимаю что жму трицепсом в основном, грудь не так сильно работает, по ощущениям.
а насчет присяда ты прав, дофига мышц работает - но мне кажется в тяге мышц больше задействовано, там же и руками работаем тоже. а так присядать как ты, не смогу наверное, я с рыком только на проходке делаю... да и вообще я считай только постигаю азы исскуства лифтинга, технику оттачиваю, думаю о том как народ жмет за 150, да постоянно считаю сколько граммов добавил в жиме, присяде и тяге)))

Вань, ну у тебя и разминка я скажу))))
#15
Домкрат, понял спасибо! может как раз за это время хват подтяну.
я еще заметил что становая по энергозатратам самая мощная. после нее вообще уже сил нет, после присяда и жима силы еще есть на турнике повисеть, пресс покачать и тд, а после становой фиг :akash:, домой хочется, к жене на массаж))))

Ваня, у меня становая слабенькая из-за локтя и хвата, у меня травма серьезная была, я очень боялся ее делать потому что напряжение на локоть идет, но вот недавно следуя советам Домкрата, перестал ссать за локоть и сделал проходку на 110. и по-тихому набираю, к окончанию следующего цикла планирую на 130 пойти. но тут больше психология именно, вижу штангу с большим количеством блинов начинаю побаиваться)
Мне бы за цикл добавить 40кг)))
я 3 раза в неделю тренируюсь, правда сейчас мощно тренироваться не получается, из-за жары сил почти не остается на зал... хочу попробовать трибестан раздобыть пожувать, говорят как раз для таких случаев)))