Рекорды участников форума

Автор okopok, 08 мая, 2008, 23:38:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

okopok

Цитата: ОЛежИк от   22 мая, 2009, 22:51:10
Сегодня Становая -220кг.) правда с лямками. Без них такие веса мне не посиле((( Кстати кто проф. лифтингом занимаеться, как силу хвата тренировать лучше? И какое мнение на счет лямок вообще у лифтеров)?
Я занимался )) тянул все время без лямок разнохватом, на соревнованиях никогда проблем с хватом не испытывал, хорошо помогает натирание ладоней магнезией, гриф в руках  как влетой и если вырывается то вместе с кожей ;D

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

fantom

Привет. Я первый раз поситил данный сайт и форумю.  :funny: Сайт мне очень понравелся. Теперь буду частенько сюда заходить.Вот мои личные рекорды-Присед 270*1(В бинтах металл) Жим лежа 170*1 Становая тяга 250*1 Мой собственный вес 108кг. Эти результаты я выполнил без употребления химии. Но хочу попробывать. Просто не знаю как исчего начать потому как не имею на этот счет достаточной информации. НО думаю что здесь я найду много интересного для себя. |--|
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

ОЛежИк

Здаров)))В смысле привет и в смысле результатов))) :BB:Пообщаемся
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

fantom, хороший результат, занимаешься чем пауэрлифтингом или бодибилдингом?

fantom

Автор: okopok 
Цитата
fantom, хороший результат, 
Привет еще раз. Отлучался здесь не надолго. По началу занимался бодибилдингом как многие наченающие. Мерел бицепс каждую неделю и все такое, но базовые упрожнения делал с самого нала. Потом переключился полностью на Троеборье. По поводу обшения то с большим удовольствием для этого я здесь. Буду рад ответить на ваши вопросы и надеюсь получить ответ на свои.
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Про бицепс это ты в точку :rlol: все мы через это прошли. Спрашивай, поможем чем сможем  :)

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

fantom

Сообщения в этой теме
Отправлено: 25 Мая, 2009, 23:11:11Автор: ОЛежИк 
Цитата
145 Жим

Нормуль. А собственный вес какой?   :BB:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

ОЛежИк

Эспандер творит чудеса)))) За три недели с ним  :) 205 без лямок уже легко :D Посмотрим как на проходке на мах будет ::) Отдельное спасибо про совет с мелом) Правда юзаю детскую присыпку |--| У дочи спер :P
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Олежа, присыпка для рук не подходит она скользкая, если ты тянешь в стиле суммо то ею лучше натирать внутреннюю часть бедра, а для рук самый оптимальный вариант магнезия и канифоль.. 

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

артем

ну раз все хвастаются...то и я буду :-[, мне 14 лет, вешу 58 кг(но выступал в 56 категории) заниматься стал не давно, еще даже года нет :pushkin:жим 80 кг, по командам и без майки. Присед 120, в медецинских бинтах, становая 142,5 кг...вот ток обидно, на соревнованиях не дотянул до первого взрослого всего-ничего :(

ОЛежИк

ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))