Аминокислоты

Автор hist1, 25 марта, 2009, 09:36:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hist1

Как должыны работать ВСАА? или этого не чувствуешь? проверить качаство...

Sergei

Когда я их употреблял во время тренировок повышалась работоспособность. Ну за три месяца внедрения  :cheers: BCAA на полтора кг прибавил. В основном силовые показатели выросли. :GG:

hist1

Купил себе сегодня DYMATIZE nutrition - BCAA complex 2200 и тд. пробывал кто?

Написано вроде (Я в англ. не силен), что 2 до тренировке и две после. это норм?

ОЛежИк

В атл-фит толкают эти  синии пилюльки!!! жрал их в три раза больше нормы, но толком ничего и не почувствовал :(
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

okopok

Цитата: hist1 от   25 марта, 2009, 18:40:59
Купил себе сегодня DYMATIZE nutrition - BCAA complex 2200 и тд. пробывал кто?
Написано вроде (Я в англ. не силен), что 2 до тренировке и две после. это норм?
Хорошие BCAA сам такие принимаю, там на порцию идет 4 таблетки.

hist1

Да на порцию 4, а порция - это две перед и две после?
И в день отдыха тоже 4 таблетки принемать?)) :pushkin:

okopok

Цитата: hist1 от   26 марта, 2009, 00:03:33
Да на порцию 4, а порция - это две перед и две после?
И в день отдыха тоже 4 таблетки принемать?)) :pushkin:
Нет, 4 до и 4 после и в дни отдыха принимать тоже пару раз

hist1

не много 4 штуки за раз?

okopok

Цитата: hist1 от   26 марта, 2009, 09:35:15
не много 4 штуки за раз?
BCAA много не бывает :)

hist1


katrin7

а можно поподробней про аминокислоты узнать..

okopok

Цитата: katrin7 от   08 июня, 2009, 21:38:41
а можно поподробней про аминокислоты узнать..
Что интересует конкретно?

Horison

Super Amino 4800  от Dymatize пью вот такие аминки,выносливость повысилась,на счёт прибавки в весе и на штанге  в конце тренировочного цикла отпишусь ;)
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...

ivan250m

А как ты судишь о выносливости?Я думаю всё зависит от так сказать прёт не прет во первых то есть спал,ел настроение ,работа и т.д. это первое второе как перед этим занимался, как давно и как интенсивно например если бицепс трицепс качал и ещё какую нибудь мелоч то яб например наследующий день бы и не вспомнил бы о том что вчера и тренька была ,а вот если становую с 85% 5*5 да присяд а если и этого мало 3 упражнения на спину и так чего по мелочи(биц,икры например) конечно это пыж,но бывало приходится совмещать,так вот я думаю никакие Super Amino 4800  от Dymatize не помогут наследующий день в койке пластом, а если поробывать потренироваться  не попрёт полюбому.
У нас некоторые даже кто не делает тяги а жмут в основном иногда не могут дожать 5-10 кгэто же не потому что аминки не поели ,просто так бывает.А насчёт прибавки в весе  и на штанги ,так полюбому должен прибавить если собираешся сам в весе прибавить это не так сложно по сравнению с тем как бы прибавить в результате со своим прежним весом или тем более похудев при этом хотя это и возможно.

Horison

Сужу о выносливости потому что делаю записи в дневнике после тренировочные, тоесть скока подходов и повторений сделал в том или ином упражнение и скока было запланировано по плану,и вот просматривая дневник попались почти одинаковые тренировки с одинаковой интенсивностью,и я сравнил скока и чево я сделал до приёма аминокислот и скока после,разница между  тернировками 2 недели (как раз когда и был начат приём Аминокислот+креатин) :)
Жить- значит бороться преодалевая свои слабости...