Как правильно качаться?

Автор Nikolas, 01 декабря, 2007, 14:09:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Superman

Цитата: kolya от   26 ноября, 2009, 07:22:59
вот я про тоже как бы, тренеруюсь 3 часа в день)))

тогда если расмотреть упражнения, грудь+трицепс, на грудь делать упражнения, вот я делаю на горизонтальной скамье, ну лежа, и потом разводку, сюда же можно прибавить тогда, верх груди качать, и низ, или много на грудь слишком??
Нормально тока зачем тебе разводка вторым упражнением?
Можно так делать
1.жим штанги горизонтальный
2.жим штанги на накл.
3.жим гантелей обратн.наклон (низ груди)
Ну и в конце я бы по настроению   сделал разводку подходика 2 на 20-25 раз
Можно так эт наверно классически уже
1. жим горизонт.
2.жим накл.
3.разводка гантелей на горизонт.

Superman

И еще тренироваться 3 часа в день эт ооочень много минут 40-60 нужно

kolya

не ну я через день же хожу, пнд, ср, пт....2.5-3 часа нормально))) ну мне так кажется)) просто ту программу которую я писал вот выше, вот все упражнения и делал и сток времени уходило просто....щас вот попробую по новой посмотрю как будет....

kolya

и ещё вопросик, чт оможете посоветовать для наращивание мышечной массы, скок подходов и повторений лучше всего делать исходя из того что у меня макс жим 65кг, 70присяд, и становая 90кг

Superman

Цитата: kolya от   26 ноября, 2009, 12:43:31
не ну я через день же хожу, пнд, ср, пт....2.5-3 часа нормально))) ну мне так кажется)) просто ту программу которую я писал вот выше, вот все упражнения и делал и сток времени уходило просто....щас вот попробую по новой посмотрю как будет....

2.5-3 часа на тренировку-это не нормально :)
Как я понял ты не занимаешься пауэрлифтингом
Что могло бы обьяснить столь долгие тренировки ибо  лифтеры долго отдыхают между подходами (5-10мин)
Если цель твоих тренировок является набор мышечной массы отдых между подходами нужно сократить до 1-2 минут.

Superman

Цитата: kolya от   26 ноября, 2009, 12:46:32
и ещё вопросик, чт оможете посоветовать для наращивание мышечной массы, скок подходов и повторений лучше всего делать исходя из того что у меня макс жим 65кг, 70присяд, и становая 90кг
3-4 подхода по 6-12 повторов
Повторюсь что отдых между подходами должен быть не более 2 минут.
+для набора массы необходимо хорошо питаться потому что как бы ты не убивал себя на тренировках без качественного сбалансированного питания прогресса не будет,но это уже другая история :)

kolya

я вот впринципе протеин пью, и от него прет номрально, вот выпьешь бутылочку, ну и на тренеровку приходишь и чувствуешь что в тебе сил как ппц.. вот и как заряжусь на 3 часа и епашу)))) стал молочного щас больше есть и в одно и тоже время...вот щас программу поменяю, сделаю как вы посоветовали, в след году отпишуся тут, может и с течением тренеровак будут вопросы)) вот и всё вроде.....ладно благодарю за помощь, посмотрим что с меня выйдет)

kolya

вот и не прошло 5 мин, с головы вылетело))) разводку делать, я вот два вида знаю, одна когда лодошки всё время вовнутрь смотрят и разводишь, а ещё можно их как бы разворачивать от себя, и получается ладошки от себя смотрят вперед, вот, поняли?))) про что я?)) вот какую лучше делать?

hist1

Я ладошки разводил и плече поломал. А тут ты уже сам смотри, как тебе лучше. Ну и при разведении ладошек достигаешь максимального растяжения

Jon

значит можно заниматься как обычно только надо увеличивать нагрузки! А ещё насчёт отдыха, я занимаюсь около месяца дней сорок потом отдыхаю дней 10-12.так можно? я в эти дни ездию просто в колледж у меня такой график.

serega

Братцы помагите ! КАчаюсь В течениии месяца уже !
Занимаюсь без тренера все в инете смотрю упражнения итд , я думаю не нанять ли мне тренера ???
Могу ли я как нибуть себе напортачить тем что неправильно упражнения делаю или просто не те упражнения ??
НЕ хочу просто качаться качаться , потратить время и сделать себе еще хуже ((
Еще я вежу 65 примерно , это месяца два назд было) Нету возможности взвеситься ,  если буду тупо качаться могу похудеть и весить еще меньше так ли это ? Пью протеин два раза в день !

DeadAngel

Конечно с тренером лучше. Опять же смотря с каким. Ну а через ещё рановато делать выводы и тем более паниковать. Просто качайся, качайся....хуже не будет.

Jon

Надо знать правильную технику упражнений,а то можно травмироваться.

serega

Да я то не травмируюсь я и вес беру поменьше и видео в инете просматриваю как его делать , тренер хороший, Но 2000 рублей сверху накидывать ему не охота  :shout:  И так качалка 1000 в месяц стоит +питание !
НУ я боюсь что сам я не наберу веса нормального (

serega

Да и обидно будет если ему забашляешь а через месяц результатов так и не будет а бабки пропадут  :-|