Сушка

Автор Superman, 06 марта, 2009, 07:33:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Superman

Всем привет.Вот думаю в скором времени подсушиться и как то особо не хочется жечь мышцы)) вот собственно вопрос: если бить проп по 100 через день ну и BCAA конечно.можно ли только этим сохранить мышцы во время диеты?
И  еще вопрос: какие у вас мнения по поводу связки эфедрин кофейн аспирин?

ОЛежИк

А на сколько ты хочешь подсушиться. ДО и ПОСЛЕ??? :)
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Сейчас вес 99кг ну и жира нормально так хочется  до 91-92кг где то.

okopok

Цитата: Superman от   06 марта, 2009, 07:33:37
Всем привет.Вот думаю в скором времени подсушиться и как то особо не хочется жечь мышцы)) вот собственно вопрос: если бить проп по 100 через день ну и BCAA конечно.можно ли только этим сохранить мышцы во время диеты?
Пропионат не лучший вариант для сушки.

Цитата: Superman от   06 марта, 2009, 07:33:37
И  еще вопрос: какие у вас мнения по поводу связки эфедрин кофеин аспирин?
Раньше был очень популярный способ, но много побочек и эфедрин практически невозможно достать.

ОЛежИк

Такой же вес как у меня :) Я планирую, как снег сойдет пересесть с авто на велик, а не травить себя всякой дрянью :D
ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ))))))

Superman

Читал что эфедрин содержится в бронхолетине.А проп один потому что на то что бы добавить к нему винстрол нет рублей:(а о гормоне роста речи и не идет,дорого.
Или есть еще варианты?

okopok

Цитата: Superman от   07 марта, 2009, 03:23:56
Читал что эфедрин содержится в бронхолетине.А проп один потому что на то что бы добавить к нему винстрол нет рублей:(а о гормоне роста речи и не идет,дорого. Или есть еще варианты?
Если эфедрин там и есть то в очень очень малых количествах. Кленбутерол не пробовал?

Superman

Нет не пробовал.хорошо работает?

Freeman

Цитата: Superman от   07 марта, 2009, 21:08:48
Нет не пробовал.хорошо работает?
Да хорошо работает особенно в месте с винстролом. Дней пять хреново от него потом организм адаптируется  ;D
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Superman

Спасибо за ответы) будем пробовать

fantom

 :funny:Клебутерол какое воздействие оказывает? Сжигает жир и сохраняет мышцы? :bangin:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   24 мая, 2009, 22:57:41
:funny:Клебутерол какое воздействие оказывает? Сжигает жир и сохраняет мышцы? :bangin:
Ну если в двух словах, то: Кленбутерол обладает сильным анти-катаболическим действием, снижает процент разрушающегося в мышечных клетках протеина и способствует увеличению мышечной клетки. Сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева.

fantom

Как его (Клебутерол) надо употреблять? ЗАвисит ли это от собственного веса?  :secret:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.

okopok

Цитата: fantom от   25 мая, 2009, 07:06:56
Как его (Клебутерол) надо употреблять? ЗАвисит ли это от собственного веса?  :secret:
Начни с одной таблетки и постепенно добавляй так организм адаптируется легче и меньше побочки будут проявляться. На твой вес надо будет где-то таблеток 6-8 (120-160мкг), многим достаточно и 5 таблеток в день. Дозу дели на два приема, поздно вечером не принимай проблемы со сном будут.

fantom

Как медленно поднимать дозировку( В течении скольких дней )? Какова продолжительность всего курса в целом? :pushkin:
От напряжения такова искревилась рожа до чего же хорошо штангу выжать лежа.