POWERLIFTING

Автор Макс Киевский, 19 января, 2008, 01:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Макс Киевский

 ;D помог, спасибо....на следующий день проходит....

Русич

бедный администратор..))

к топикстартеру - скачай себе книг по питанию - на этом же сайте есть. уверен, самому с питанием разобраться можно и посчитать как и чего кушать. в крайнем случае юзаем яндекс и просвещаемся.

по поводу спины и тяги - техника скорее всего хромает. сбавь веса, удели внимание технике!

Макс Киевский

Цитата: Русич от   03 февраля, 2008, 11:16:55
бедный администратор..))

к топикстартеру - скачай себе книг по питанию - на этом же сайте есть. уверен, самому с питанием разобраться можно и посчитать как и чего кушать. в крайнем случае юзаем яндекс и просвещаемся.

по поводу спины и тяги - техника скорее всего хромает. сбавь веса, удели внимание технике!

да нет с техникой всё в порядке....просто у меня со спиной херня....сколеоз и всякое такое.....сегодня сотню приседал...а теперь, внимание вопрос! :D какая разница между обычными пресиданиями(штанга на плечах) и пресидания со штангой "на груди"(ну спереди штанга...вы меня поняли!)?

Русич

нагрузка в случае штанги на на передних дельтах идёт чисто на квадры. дыхалка грузится атомарно.

п.с. учи русский. не позорь форум по ПЛ *пресиданиями*

okopok

Думаю стоит создать раздел на сайте про бодибилдинг и включить туда разделы для начинающих, описание упражнений и т.д
Специально для Макса Киевского, выложу на днях книгу "Делавье - Анатомия силовых упражнений", там подробно описаны и нарисованы упражнения и на какие группы мышц они воздействуют.

Макс Киевский

Цитата: Русич от   04 февраля, 2008, 18:25:58
нагрузка в случае штанги на на передних дельтах идёт чисто на квадры. дыхалка грузится атомарно.

п.с. учи русский. не позорь форум по ПЛ *пресиданиями*
ну, простите! русский не учил! я вроде как украинец!! пишу как получаетса...могу на украинском без ошыбок, но сомниваюсь что вы много поймёте...

Русич

и шо? я пойму, я тоже с Украины сюда приехал.

но раз пишешь по-русски  старайся хотя бы названия упражнений писать правильно. русский и у вас преподавали(как сейчас - не знаю), но *незнание не освобождает от ответственности*(с) УК РФ

Макс Киевский

не преподоют у нас русский...хотя и говорят все....да какая разница есть ошыбки или нету?! главное что вы меня понимаете!!!!

okopok

Мужики, хорош вам ругаться места всем хватит :D
P.S Макс, книгу как и обещал выложил Фредерик Делавье - Анатомия силовых упражнений

Макс Киевский

спс...если время будит, надеюсь почитаю......а со спиной у меня действительно херо.... после последней становой я ето точно понял....надо к врачю сходить....

Макс Киевский

Мужыки, нафига колени заматывать при присиданиях? У меня с коленями всё ок, но всёравно попробывал недавно замотатса и теперь на каждой треньке мотаю.....намного лехче...хоть и чувство какое-то другое....непонятное.....как будто ноги вообще не работают...я просто их не чувствую....ето хреново? и ещё одно: прочитал, что для тяги пояс нужен только равномерный со всех сторон(т.е. шырокий не только сзади), а у меня не такой...стоит покупать спец для тяги? или разница не большая?

okopok

Бинты помогают избежать мелких травм коленных суставов и увеличивается результат в присяде. Пояс однозначно лучше широкий. 

Макс Киевский

здрасте...скачал с етого сайта книгу по бодибилдингу вроде, так вот, открыть нехрина не могу! какое-то разшырение конченое - djvu. через что открыть ето можно??? |--| :GG: :gold: - вот такой я!!!))))))

okopok

Цитата: Макс Киевский от   13 марта, 2008, 01:51:29
здрасте...скачал с етого сайта книгу по бодибилдингу вроде, так вот, открыть нехрина не могу! какое-то разшырение конченое - djvu. через что открыть ето можно??? |--| :GG: :gold: - вот такой я!!!))))))
Читай внимательно перед всеми книгами написано какие программы нужны для чтения, там же ссылки на них есть.


Книг в формате DJVU для ее прочтения Вам понадобиться программа WinDjView

Макс Киевский

мужыки, кто-небудь, когда-небудь слышал о таком понятии как "горбатая" тяга??? ето как "мёртвая", но спину расслабить нада и сгорбатить...маленький вес (что бы спину не травмировать) и медленно-медленно накланятса....меня тренер бывшый учил етому, а потом я в зал другой перешол и там все в один голос орут, что ето опасно и где я вообще такое видил?!!! опасно типо....