Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Календарь всероссийских и международных соревнований по пауэрлифтингу на 2008 год


Федерация Пауэрлифтинга России

Наименование соревнований День приезда,
сроки проведения
Место проведения Последний срок и координаты для подачи предварительных заявок
1. Территориальные чемпионаты
1.1. Дальний Восток 16,17 – 20 января Нерюнгри
респ. Саха
30.12.07г.,
1.2. Сибирь 23, 24 – 27 января Новосибирск 30.12.07г.
1.3. Поволжье 23, 24 – 27 января Ижевск
Удмуртская респ.
30.12.07г.
e-mail:ktsteel86@mail.ru
1.4. Урал 23, 24 – 27 января п.Тарко-Сале
Ямало-Ненецкий а.о.
30.12.07г., Хосроев Мухарбек, факс-а/о (34922) 35083,
e-mail:hosroev@yandex.ru
1.5. Северо-Запад 23,24 – 27 января Апатиты
Мурманская обл.
30.12.07г.,Сивко А.М.,(81555)70956, ф.77407, 79211640064,
e-mail:apatity-fpmr@mail.ru
1.6. Центр и Юг 22,23 – 27 января Курск 30.12.07г., Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
1.7. Москва 16,17 – 20 января Москва 30.12.07г. Косарев С.М.
(903) 1765609, ф. (095)1585857
1.8. Санкт-Петербург 17,18 – 20 января Санкт-Петербург 30.12.07г., Муминов В.И. (812)2923138
e-mail: powerlifting@mail.ru
2. Финал Чемпионата России 11,12 – 16 марта Уфа
респ.Башкортостан
18 февраля, Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
3. Первенства России:
3.1. среди юниоров 19 – 23 22,23 – 27 апреля Черемхово
Иркутская обл.
1 апреля, Бычков А.Н., e-mail: silaab@mail.ru
3.1.1. СФО среди юниоров на призы ЗМС К.Павлова 26,27 – 30 марта Ленинск-Кузнецкий
Кемеровская обл.
05 марта, Деревянко И.Г. (38456) 52163,
факс 52565, e-mail:digor27@yandex.ru
3.2. среди юношей и девуш.14–18 25,26 – 29 июня Ленинск-Кузнецкий
Кемеровская обл.
3 июня, Деревянко И.Г. (38456) 52163,
факс 52565, e-mail:digor27@yandex.ru
3.2.1. СФО среди юн.и дев. 14 – 18 01,02 – 04 мая Зеленогорск
Красноярский кр.
10 апреля, Бычков А.Н.
e-mail: silaab@mail.ru
3.3. среди ветеранов 27,8 – 30 марта Санкт-Петербург 07 марта, Муминов В.И. (812)2923138
e-mail: powerlifting@mail.ru
4. Чемпионат по жиму лёжа 04,05 – 09 апреля Суздаль
Владимирская обл.
10 марта, Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
4.1. Первенство по жиму лёжа среди ветеранов 01,02 – 03 февраля Калуга 10 января,Цуканов В.А. факс(4842)578782,
e-mail:vladimircukanov@yandex.ru
4.2. Первенство по жиму лёжа среди студентов 14,15 – 18 мая Владимир 22 апреля, Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
4.3. Чемпионат СФО по жиму лёжа 15,16 – 17 февраля Красноярск 25 января, Бычков А.Н.
e-mail:  silaab@mail.ru 
4.4. Кубок СФО по жиму лёжа 28,29 – 30 ноября Сосновоборск
Красноярский кр.
07 ноября, Бычков А.Н.
e-mail: silaab@mail.ru
5. Кубок России 19,20 – 24 августа Бердск
Новосибирская обл.
31 июля, Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
6. Чемпионаты ДСО:
6.1. РФСО «Локомотив» 29 мая,30.05 – 01.06 Красноярск 08 мая, Бычков А.Н.
e-mail: silaab@mail.ru
6.2. ДСО «Буревестник» (Первенство вузов) 01 – 05 октября Владимир 10 сентября, Козелева А.Г. т/факс(8162) 625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
7. Всероссийские мастерские турниры:
7.1. Открытый Кубок С-Пб Кубок Титанов 20,21 – 25 мая Санкт-Петербург 30 апреля, Муминов В.И. (812)2923138
e-mail: powerlifting@mail.ru
7.2. Кубок Югры 28, 29.05-1.06 Ханты-Мансийск 08 мая, Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
7.3. Кубок Сибири 22, 23 – 25 мая Бердск
Новосибирская обл.
02 мая,
7.4. Кубок Дальнего Востока 25 – 27 мая Паранайск
Сахалинская обл.
04 мая
7.5. Центр Азии 11,12 – 14 декабря Красноярск 20 ноября, Бычков А.Н.
e-mail: silaab@mail.ru
8. Всероссийские турниры:
8.1. Турнир по жиму лёжа 29 мая – 01 июня Нижний
Новгород
08 мая
8.2. Турнир железнодорожников по жиму лёжа 01-02 августа Красноярск 10 июля, Бычков А.Н.
e-mail: silaab@mail.ru
8.3. Турнир по пауэрлифтингу памяти Светланы Степановой 04 – 07 декабря Камышин
Волгоградская обл.
13 ноября

IPF-Calendar + Region Calendar

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения  
1. Чемпионат Европы 06. – 10. May Prostejov / Czech Republic European Women + Men
2. Чемпионат Мира 02. – 08. November St. John's, Newfoundland / Canada World Women + Men
3. Чемпионат Европы среди юниоров 10. – 14. June Donetsk / Ukraine European Juniors
4. Чемпионат Мира среди юниоров и субюниоров 02. – 06. September Sandton / South Africa World Sub-Juniors and Juniors
5. Чемпионат Европы по жиму лёжа 07. – 09. August Bratislava / Slovakia European Bench Press
6. Чемпионат Мира по жиму лёжа 22. – 26. June Prague / Czech Republic World Bench Press
7. Чемпионат Европы среди ветеранов 01. – 05. July Hamm / Luxembourg European Masters
8. Чемпионат Мира среди ветеранов 01. – 04. October Palm Springs – California / USA World Masters
9. Чемпионат Европы по жиму лёжа среди ветеранов 20. – 22. November Zlin / Czech Republic European Bench Press Masters
10. Чемпионат Мира по жиму лёжа среди ветеранов 16. – 19. April Bratislava / Slovakia World Bench Masters

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0904 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика