Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Европы по жиму лежа (ветераны) 17-19 Июля 1998, Koflach, Austria


1998 European Masters Bench Press Championships - 17th to 19th July 1998, Koflach, Austria.

WOMEN MASTERS II (50+)
pl naime yr bwt nat bench wilks
- 52 kg
1 Inge Kaule 52 51.0 ger 52.5 66.43
- 56 kg
1 Marie-Lise Glaris 57 56.0 fra 62.5 73.54
- 60 kg
1 Christian Diprata 57 59.3 fra 85.0 95. 63
2 Tonia Strik 55 60.0 nth 82.5 91. 98
3 Anita Thimm 50 58.4 ger 72.5 82.55
4 Margit Heider 56 56.7 ger 65.0 75.74
- 67.5 kg
1 Hildegard Utecht 51 67.5 ger 80.0 81.65
2 Marianne Lankau 53 64.5 ger 62.5 65. 94

-

Bache-Gabrielsen 52 63.4 nor    
- 75 kg
1 Sinikka Järvenpää 51 74.0 fin 107.5 103.06
2 Mariet Spronk 55 69.7 nth 95.0 94.79
3 Ingeborg Hagge 52 73.7 ger 90.0 86.52
4 Anke Beninga 54 69.7 ger 62.5 62.36
- 82.5 kg
1 Eva Faulig 54 76.7 ger 100.0 93.76
2 Brigitte Wampach 56 81.0 lux 80.0 72.70
- 90 kg
1 Inge Preikszas 55 105.0 ger 112.5 92.44
Best Lifter
1 Sinikka Järvenpää 51 74.0 fin 107.5 103.06
2 Christian Diprata 57 59.3 fra 85.0 95.63
3 Eva Paulig 54 76.7 ger 100.0 93.76
Team Points
1 Germany 65=12+12+12+12+9+8
2 France 24=12+12
3 Holland 18=9+9
4 Finland 12=12
5 Luxembourg 9=9
WOMEN MASTERS I (40-49)
pl naime yr bwt nat bench wilks
- 52 kg
1 Dagmar Wang 48 51. 9 aut 85.0 106.12
2 Francoise Heligon 43 50. 9 fra 55.0 69.70
- 56 kg
1 Heidi Taubmann 48 54.4 fra 90.0 108.32
- 60 kg
1 Dagmar McSwain 44 59.3 aut 70.0 78.76
- 67.5 kg
1 Aline Soulard 42 66.4 fra 80.0 82.62
2 Ursula Nothnagel 36 60. 9 ger 65.0 71.64
3 Erika Wimmer 40 64.5 ger 57.5 60.67
- 75 kg
1 Rosemarie Beer 45 72.6 aut 95.0 92.22
- 82.5 kg
1 Roswit Pittermann 46 82.3 ger 107.5 96.87
Best Lifter
1 Heidi Taubmann 48 54.4 fra 90.0 108.32
2 Dagmar Wang 48 51. 9 aut 85.0 106.12
3 Roswit Pittermann 46 82.3 ger 107.5 96.87
Team Points
1 Austria 36=12+12+12
2 France 33=12+12+9
3 Germany 29=12+9+8
MEN MASTERS II (50+)
pl name yr bwt nat bench wilks
- 52 kg
1 Johann Mandl 49 52.0 aut 52.5 51.52
- 60 kg
1 Claude Sitruk 50 58.5 fra 152.5 133.14
2 Burkhard Steffen 50

60.0

ger 115.0 98.08
3 Joachim Lietzau 50 59.6 ger 110.0 94.39
- 67.5 kg
1 Kurt Rooch 57 67.4 ger 170.0 131.22
2 Rudolf Böhm 50 65.5 cze 152.5 120.49
3 Raimo Kyheröinen 52 67.1 fin 142.5 110.39
4 Zia Mirza 54 65.3 gbr 137.5 108.92
5 Stein Norseng 55 66. 9 nor 130.0 100.95
6 Alexande Nikolaev 55 67.1 rus 130.0 100.71
7

Josef Hösl

52 66.8 aut 117.5 91.36
- 75 kg
1 Ivan Ilavsky 52 74.9 svk 180.0 128.37
2 Johann Angerler 52 74.1 aut 150.0 107.79
3 Jozef Gabrhel 55 74.0 svk 145.0 104.29
4 Birger Sundstöl 54 71.3 nor 125.0 92.38
5 Mic Lorenzen+Schm 56 68.1 ger 120.0 91.87
6 Raymon Fixrner 55 70.0 lux 105.0 78.69

-

Detlef Heinrich 56 72.0 ger    
- 82.5 kg
1 Peter Sundman 56 82.5 fin 195.0 130.63
2 Imre Goda 56 76.0 hun 167.5 118.27
3 Manfred Forster 54 80.0 aut 167.5 114.35
4 Max Rasmussen 54 81.1 gbr 162.5 109.99
5 Guy Kugener 56 80.0 lux 160.0 109.23
dq Hans vd Burg 56 81.3 nth 157.5 106.45
- 90 kg
1 Jan Linden 55 89.2 fin 225.0 144.29
2 Alfred Scheffauer 58 87.5 aut 190.0 123.10
3 Ladislav Prikryl 52 89.4 cze 185.0 118.51
4 Stanislav Couchy 53 89.7 fra 180.0 115.11
5 Herbert Sattler 54 88.3 aut 160.0 103.15
- 100 kg
1 Jerzy Furmanek 52 99.7 pol 237.5 144.70
2 Petr Kostelnik 56 99.5 cze 212.5 129.58
3 Uwe Wulf 56 96. 9 ger 207.5 127.94
4 Leif Sydengen 55 96.8 nor 195.0 120.29
5 Johannes Miller 53 98.7 aut 195.0 119.30
6 Rudi Stallberger 56 97.6 aut 190.0 116.79
7 John Brookes 55 96.2 gbr 187.5 115.98
8 Rüdiger Bethge 53 97.7 ger 185.0 113.66
9 Jozef Teslar 49 98. 9 svk 180.0 110.03
10 Jaroslav Wozniak 55 99.7 cze 180.0 109.67
11 Jimi DeLuca 53 93.8 sui 175.0 109.49
12 Romain Makil 56 98.5 lux 172.5 105.62
dq Otto Dallos 56 95.8 hun 180.0 111.54
- 110 kg
1 Wieslaw Kruk 58 109.1 pol 247.5 146.02
2 Lubos Marsik 52 101.1 cze 220.0 133.32
3 Esa Leskinen 50 104.7 fin 212.5 127.11
4 Fred Riede 53 100.2 ger 205.0 124.66
5 Gerhard Schranz 55 102.2 aut 197.5 119.19
6 Alain Hammang 50 109.5 lux 175.0 103.12
7 Stanislav Maron 51 107.1 cze 170.0 100.89
8 Julian Massey 56 103.6 gbr 160.0 96.06

-

Valeriy Melnyk 58 108.6 ukr    
dq Jozsef Horvath 56 109.7 hun 195.0 114.85
- 125 kg
1 Istvan Eszenyi 57 114.6 hun 217.5 126.49
2 Bohumil Vana 51 119.4 cze 212.5 122.31
3 Mick King 56 112.6 gbr 210.0 122.72
4 Arto Hannolin 56 123.7 fin 210.0 119.93
5 Meinhard Schröder 51 116.6 ger

200.0

115.80
6 Jan Siska 55 111.8 svk 175.0 102.48
dq Jozsef Sarközi 57 118.8 hun 185.0 106.61
- 125 + kg
1 Gunnar Schmitt 57 142.6 ger 235.0 130.96
2 Tibor Bak 56 128.8 hun 220.0 124.63
3 Piotr Pawlik 55 133.0 pol 220.0 123.94
4 Yuri Bespalov 56 128.1 rus 210.0 119.09
5 Leopold Krendl 57 125.4 aut

200.0

113.90
6 Lauri Tartia 56 144.2 fin

200.0

111.28
7 Roy Simon 54 176.7 gbr

200.0

107.96
8 Karl-Heinz Voscul 49 138.2 ger 190.0 106.38
9 Bosse Bergqvist 56 130.0 swe 180.0 101.80
dq - Doping Disqualification
Best Lifter
1 Wieslaw Kruk 58 109.1 pol 247.5 146.02
2 Jerzy Furmanek 52 99.7 pol 237.5 144.70
3 Jan Linden 55 89.2 fin 225.0 144.29
Team Points
1 Germany 56=12+12+9+8+8+7
2 Austria 50=12+9+9+8+6+6
3 Czech Republic 48=9+9+9+9+8+4
4 Finland 40=12+12+8+8 (no referee)
5 Great Britain 33=8+7+7+4+4+3
6 Poland 32=12+12+8
7 Hungary 30=12+9+9
8 Slovakia 27=12+8+5+2
9 Norway 20=7+7+6
10 France 19=12+7
11 Luxembourg 17=6+5+5+1
12 Russia 12=7+5
14 Sweden 2=2
15 Switzerland Netherlands 1=1 0=dq
MEN MASTERS I (40-49)
pl name yr bwt nat bench wilks
- 56 kg
1 Pierre Gallart 44 55.6 fra 130.0 119.18
- 60 kg
1 Rainer Geese 43 59.0 ger 105.0 90. 95
- 67.5 kg
1 Antonin Sousek 46 67.2 cze 145.0 112.20
- 75 kg
1 Peter Poduschka 47 74.0 aut 150.0 107.89
2 Fritz Kulhanek 47 74.5 aut 150.0 107.38
3 Börje Eriksson 42 73.0 swe 145.0 105.32
4 Juha Inkinen 46 73.6 fin 145.0 104.70
5 Rene Doubel 46 74.8 fra 145.0 103.51
6 Raoul Antoine 37 74.1 fra 142.5 102.40
7 Horst Beer 34 71. 9 ger 130.0 95.49
8 Wolfgan Hökendorf 46 74.8 ger 130.0 92.81
9 Norman Anderson 38 73. 9 gbr 127.5 91.80
- 82.5 kg
1 Peter Horning 47 80.5 ger 177.5 120.70
2 Louis Escolano 45 82.0 fra 165.0 110.94
3 Stefan Kobli 45 81.1 aut 162.5 109.99
4 Pierre Gimbert 39 82.0 fra 160.0 107.58
5 Engelbert Daris 48 81.3 aut 157.5 106.45
6 Isvan Jobbagy 47 79.2 hun 155.0 106.50

-

Karel Olic 47 81.6 cze    
- 90 kg
1 Yaroslav Chala 48 89.0 ukr 185.0 118.78
2 Terje Brovold 45 88.2 nor 182.5 117.73
3 Alfons De Becker 45 85.8 ger 172.5 112.97
4 Gerard Larue 45 89.5 fra 162.5 104.03
5 Günter Wittkowski 40 89.5 ger 160.0 102.43
6 Petr Totszauer 47 89.0 cze 152.5 97. 92
7 Kari Mattila 45 89.5 swe 140.0 89. 63
- 100 kg
1 Juhani Äijo 41 99.4 fin 215.0 131.17
2 Roland Schubert 40 96.6 ger 180.0 111.13
3 Manfred Perusch 42 98.6 aut 180.0 110.17
4 Vaclav Primus 48 95. 9 cze 147.5 91.36
5 Bernie Morris 37 96.2 gbr 147.5 91.24

-

Rene Ulrich 39 95.2 sui    
- 110 kg
1 György Lovasz 47 105.2 hun 205.0 122.42
2 Jack Kromkamp 43 100.7 nth 185.0 112.27
3 Leo Detter 39 100.1 aut 160.0 97.33
4 Josef Fellner 44 100.5 aut 150.0 91.11
- 125 kg
1 Tibor Tekulicz 46 110. 9 hun 195.0 114.46
2 Peter Rumbler 39 117. 9 ger 195.0 112.59
3 Errki Tuomikoski 47 123.3 fin 195.0 111.44
4 Henny Reyderink 43 113.0 nth 185.0 108.02
5 Alfred Cosmici 41 120. 9 ger 170.0 97.56
6 John Bevan 43 111.0 gbr 145.0 85.10
- 125 + kg
1 Dieter Schiefner 40 125.2 ger 190.0 108.24
2 Päiviö Säätelä 36 132.4 fin 187.5 105.71
3 Georg Boström 47 126.8 swe 160.0 90. 91
Best Lifter
1 Juhani Flijo 41 99.4 fin 215.0 131.17
2 György Lovasz 47 105.2 hun 205.0 122.42
3 Peter Horning 47 80.5 ger 177.5 120.70
Teaim Points
1 Germany 62=12+12+12+9+9+8
2 Austria 52=12+9+8+8+8+7
3 France 46=12+9+7+7+6+5
4 Finland 36=12+9+8+7 (no referee)
5 Hungary 29=12+12+5
6 Czech Republic 24=12+7+5
7 Sweden 20=8+8+4
8 Netherlands 16=9+7
9 Great Britain 13=6+5+2
10 Ukraine 12=12
11 Norway 9=9

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0035 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика