Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Дуная по пауэрлифтингу 24-25 Марта 1998, Haid, Austria


Danube Cup 24-25th March 2001 Haid, Austria

Women's
pl name yr bwt nat squat bench dlift total wilks
44 kg
1 Eva Svjantekova 73 43.5 svk 90.0 80.0 dc 95.0 265.0 375.98
48 kg
1 Martina Sladekova 71 47.8 svk 100.0 50.0 125.0 275.0 365.33
52 kg
1 Dagmar Wang 48 52.0 aut 127.5 80.0 150.0 357.5 445.65
2 Petra Kopf 75 51.1 ger 82.5 50.0 105.0 237.5 300.08
60 kg
1 Ri Szekelyne-Nagy 74 59.5 hun 125.0 85.0 150.0 360.0 403.95
2 Sabine Zangerle 71 59.6 aut 127.5 70.0 140.0 337.5 378.23
3 Szusza Detki 79 58.0 hun 90.0 65.0 107.5 262.5 300.48
gl Magdolna Petrocki 68 57.4 hun 165.0 80.0 172.5 417.5 481.83
67.5 kg
1 Nora Szcs 82 66.4 hun 130.0 60.0 140.0 330.0 340.82
2 Dora Vari-Szabo 82 65.8 hun 115.0 65.0 120.0 300.0 311.91
75 kg
1 Eva-Maria Gall 70 69.7 ger 140.0 110.0 202.5 dc 452.5 dc 451.50
2 Jana Sedlackova 80 74.2 svk 155.0 80.0 192.5 427.5 409.16
3 Claudia Narovnigg 72 68.3 aut 135.0 118.0 dc 170.0 422.5 427.61
4 Nikoleta Nanasi 82 73.5 hun 175.0 0.0 172.5 347.5 334.60
82.5 kg
1 Rosemarie Beer 45 76.8 aut 175.0 112.5 180.0 467.5 438.00
90 kg
1 Katarin Kardosova 76 88.6 svk 120.0 102.5 155.0 377.5 328.34
90 + kg
1 Annemarie Priemer 59 101.1 ger 130.0 75.0 dc 180.0 385.0 319.55
Best Lifter
1 Eva-Maria Gall 70 69.7 ger 140.0 110.0 202.5 dc 452.5 dc 451.50
2 Dagmar Wang 48 52.0 aut 127.5 80.0 150.0 357.5 445.65
3 Rosemarie Beer 45 76.8 aut 175.0 112.5 180.0 467.5 438.00
Team Points (Wilks)
1 Austria 1689.49              
2 Slovakia 1478.81              
3 Hungary 1391.28              
4 Germany 1071.13              
Men's
pl name yr bwt nat squat bench dlift total wilks
60 kg
1 Jrgen Nemeth 72 58.3 aut 200.0 122.5 240.0 562.5 492.69
2 Igor Yasenetskyy 66 59.5 ukr 190.0 110.0 190.0 490.0 421.10
67.5 kg
1 Anton Mihok 57 66.0 svk 232.5 157.5 237.5 627.5 492.71
2 Richard Lettner 74 67.4 aut 232.5 152.5 237.5 622.5 480.50
3 Ferenc Toth 66 61.5 hun 175.0 112.5 202.5 490.0 408.70
4 Roman Vene 66 61.0 slv 170.0 90.0 182.5 442.5 371.78
75 kg
1 Peter Lehocky 72 74.9 svk 272.5 167.5 280.0 720.0 513.50
2 Marcel Mette 76 74.6 ger 250.0 150.0 250.0 650.0 464.88
82.5 kg
1 Ivan Panchenko 69 81.5 ukr 292.5 dc 172.5 290.5 dc 755.0 509.54
2 Gerhard Grossbeck 76 80.8 aut 250.0 190.0 260.0 700.0 474.95
3 Roland Kanya 81 79.0 hun 230.0 160.0 230.0 620.0 426.68
4 Marian Fojkar 80 78.5 slv 190.0 115.0 190.0 495.0 342.04
90 kg
1 Peter Lftinger 72 89.0 aut 265.0 202.5 270.0 737.5 473.54
2 Stanisl Januschka 78 87.7 svk 240.0 142.5 247.5 630.0 407.67
100 kg
1 Marton Ocsai 64 93.5 hun 260.0 140.0 250.0 650.0 407.29
110 kg
1 Istvan Arvai 72 109.0 hun 340.0 245.0 dc 340.0 dc 925.0 dc 545.93
2 Robert Nastran 74 108.5 slv 270.0 155.0 275.0 700.0 413.70
125 kg
1 Tomasz Velinsky 75 122.4 hun 270.0 185.0 280.0 735.0 420.71
125 + kg
1 Miroslav Patro 57 157.8 svk 385.0 195.0 330.0 910.0 499.86
2 Leopold Krendl 57 127.5 aut 370.0 195.0 320.0 885.0 502.32
3 Tibor Bak 57 131.7 hun 295.0 220.0 100.0 615.0 347.04
Best Lifter
1 Istvan Arvai 72 109.0 hun 340.0 245.0 dc 340.0 dc 925.0 dc 545.93
2 Peter Lehocky 72 74.9 svk 272.5 167.5 280.0 720.0 513.50
3 Ivan Panchenko 69 81.5 ukr 292.5 dc 172.5 290.5 dc 755.0 509.54
Team Points (Wilks)
1 Austria 1950.46              
2 Slovakia 1913.74              
3 Hungary 1802.02              
4 Slovenia 1127.52              
5 Ukraine 930.64              
6 Germany 464.88              

dc - Danube Cup Record
gl - Guest Lifter


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0153 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика