Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Рекорды России по пауэрлифтингу на 01.03.2010


Федерация пауэрлифтинга России (ФПР)

ЖЕНЩИНЫ
48.0 200,0 Лафина Олеся 1979 Серов 26.02.03 Казань ЧР
  120,0 Крылова Ирина 1978 Камышин 09.04.98 Москва ПРю
  180,5 Теслева Светлана 1975 Иркутск 28.02.06 Уфа ЧР
  467,5 Теслева Светлана 1975 Иркутск 28.02.06 Уфа ЧР
 
52.0 232,5 Лафина Олеся 1979 Серов 01.03.06 Уфа ЧР
  137,5 Лафина Олеся 1979 Серов 01.03.06 Уфа ЧР
  200,0 Белова Оксана 1975 Ульяновск 26.11.99 Прикс ЧЕ
  525,0 Лафина Олеся 1979 Серов 01.03.06 Уфа ЧР
 
56.0 240,0 Филимонова Инна 1976 Ковров 01.03.06 Уфа ЧР
  135,5 Ельцова Татьяна 1978 Л-Кузнецкий 10.03.04 Красноярск ЧР
  210,5 Филимонова Инна 1976 Ковров 01.03.06 Уфа ЧР
  555,0 Филимонова Инна 1976 Ковров 01.03.06 Уфа ЧР
 
60.0 235,5 Татарова Ирина 1975 Гурьевск 02.03.05 Казань ЧР
  160,0 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 22.08.08 Бердск КР
  235,0 Ревва Мария 1977 Хабаровск 25.08.04 Воронеж КР
  585,0 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 22.08.08 Бердск КР
 
67.5 261,0 Поцелуева Галина 1980 Суземка 19.08.09 Орёл КР
  165,0 Поцелуева Галина 1980 Суземка 19.08.09 Орёл КР
  230,5 Гончарова Евгения 1981 Москва 22.09.06 Сыктывкар КР
  646,0 Поцелуева Галина 1980 Суземка 19.08.09 Орёл КР
 
75.0 280,0 Зауголова Юлия 1981 Москва 14.03.08 Уфа ЧР
  180,5 Терентьева Анна 1976 С-Петербург 24.08.05 Орёл КР
  252,5 Зауголова Юлия 1981 Москва 24.08.05 Орёл КР
  700,0 Зауголова Юлия 1981 Москва 24.08.05 Орёл КР
 
82.5 271,0 Дедюля Светлана 1975 Хабаровск 23.08.08 Бердск КР
  210,0 Дедюля Светлана 1975 Хабаровск 24.08.05 Орёл КР
  255,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  722,5 Дедюля Светлана 1975 Хабаровск 24.08.05 Орёл КР
 
90.0 282,5 Щеглова Валерия 1983 Москва 23.08.08 Бердск КР
  187,5 Щеглова Валерия 1983 Москва 19.02.10 Челябинск ЧР
  268,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 05.03.06 Уфа ЧР
  710,0 Щеглова Валерия 1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар КР
 
+ 90.0 320,0 Карпова Галина 1968 Берёзовский 06.11.09 Нью-Дели ЧМ
  212,5 Луговая Ирина 1974 Серпухов 19.02.10 Челябинск ЧР
  261,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 19.02.10 Челябинск ЧР
  755,0 Карпова Галина 1968 Берёзовский 20.08.09 Орёл КР
 
 абс. 294,65 232,5 - 50.90   Лафина Олеся 01.03.06 Уфа ЧР
  191,04 210,0 - 80.85   Дедюля Светлана 24.08.05 Орёл КР
  263,36 235,0 - 59.60   Ревва Мария 25.08.04 Красноярск ЧР
  680,41 700,0 - 72.45   Зауголова Юлия 24.08.05 Орёл КР
 
ком. 69 Красноярский край 01-05.10.1997 Владимир КР
ЮНИОРЫ (девушки)
44.0 167,5 Лафина Олеся 1979 Серов 26.03.99 Л-Кузнецкий ПРю
  90,5 Лафина Олеся 1979 Серов 26.03.99 Л-Кузнецкий ПРю
  162,5 Верменюк Валентина 1986 Новосибирск 19.09.06 Сыктывкар КР
  402,5 Теслева Светлана 1975 Иркутск 26.02.98 Уфа ЧР
   
48.0 175,0 Верменюк Валентина 1986 Новосибирск 28.02.06 Уфа ЧР
  120,0 Крылова Ирина 1978 Камышин 09.04.98 Москва ПРю
  180,0 Шаповалова Наталья 1983 Саянск 02.10.02 Казань КР
  442,5 Верменюк Валентина 1986 Новосибирск 28.02.06 Уфа ЧР
   
52.0 200,0 Николаенко Светлана 1981 В.Новгород 26.02.03 Казань ЧР
  120,5 Николаенко Светлана 1981 В.Новгород 26.02.03 Казань ЧР
  190,5 Белова Оксана 1975 Ульяновск 27.11.97 Норвегия ЧЕ
  510,0 Николаенко Светлана 1981 В.Новгород 26.02.03 Казань ЧР
   
56.0 225,0 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 09.08.07 Москва КР
  122,5 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 03.04.03 Красноярск ПРю
  210,0 Белова Оксана 1975 Ульяновск 26.02.98 Уфа ЧР
  545,0 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 13.03.08 Уфа ЧР
   
60.0 217,5 Лукина Юлия 1988 Ульяновск 22.08.08 Бердск КР
  152,5 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 25.11.05 Орошаза ЧЕ
  210,0 Лукина Юлия 1988 Ульяновск 15.03.07 Бердск ЧР
  562,5 Лукина Юлия 1988 Ульяновск 15.03.07 Бердск ЧР
   
67.5 245,0 Кудинова Марина 1977 Бийск 28.09.00 Сочи КР
  162,5 Медведева Юлия 1986 Североуральск 21.04.07 С.Посад ПРю
  227,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 28.09.00 Сочи КР
  612,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 01.12.00 Люксембург ЧЕ
   
75.0 255,5 Зауголова Юлия 1981 Москва 12.09.03 Косциан ЧМю
  150,0 Медведева Юлия 1986 Североуральск 13.03.09 Владимир ЧР
  236,0 Гоман Юлия 1983 Хабаровск 20.04.06 Бийск ПРю
  625,0 Зауголова Юлия 1981 Москва 12.09.03 Косциан ЧМю
   
82.5 260,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  160,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  255,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  675,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
   
90.0 280,5 Щеглова Валерия 1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар КР
  175,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 05.03.06 Уфа ЧР
  260,0 Щеглова Валерия 1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар КР
  710,0 Щеглова Валерия 1983 Москва 22.09.06 Сыктывкар КР
   
+ 90.0 282,5 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 12.09.09 Бразилия ЧМю
  162,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 12.09.03 Косциан ЧМю
  260,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 13.06.09 Йончопинг ЧЕю
  691,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 13.06.09 Йончопинг ЧЕю
  
 абс. 266,04 225,0 - 55,65   Рыжкова Анна 09.08.07 Москва КР
  170,90 152,5 - 59,60   Полетаева Ирина 25.11.05. Орошаза ЧЕ
  248,47 210.0 - 55,60   Белова Оксана 26.02.98 Уфа ЧР
  643,05 545,0 - 55,80   Рыжкова Анна 13.03.08 Уфа ЧР
 
ком. 67 Кемеровская область 15.04.2004 Приозерск ПРю
ДЕВУШКИ до 18 лет
44.0 145,0 Лафина Олеся 1979 Серов 02.10.97 Владимир КР
  80,0 Бемова Анна 1988 Тверь 07.08.03 Приозерск ПР18
  152,5 Шаповалова Наталья 1983 Саянск 27.09.00 Сочи КР
  367,5 Верменюк Валентина 1986 Белово 25.08.04 Воронеж КР
   
48.0 165,0 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 27.05.01 Чехия ЧМ
  90,0 Филимонова Анна 1994 Елабуга 07.09.09 Вразилия ЧМ18
  170,0 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 23.03.01 Кемерово ПРю
  417,5 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 27.05.01 Чехия ЧМ
   
52.0 185,0 Осипова Екатерина 1991 Нерюнгри 10.03.09 Владимир ЧР
  107,5 Андросова Екатерина 1991 Суджа 10.03.09 Владимир ЧР
  167,5 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 10.03.04 Красноярск ЧР
  437,5 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 08.09.04 Претория ЧМ18
   
56.0 185,0 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 15.14.04 Приозерск ПРю
  102,5 Шадрина Елена 1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи ЧМю
  175,0 Шадрина Елена 1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи ЧМю
  457,5 Шадрина Елена 1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи ЧМю
   
60.0 205,0 Лукина Юлия 1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар КР
  137,5 Лукина Юлия 1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар КР
  202,5 Лукина Юлия 1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар КР
  545,0 Лукина Юлия 1988 Ульяновск 21.09.06 Сыктывкар КР
   
67.5 210,0 Гулидова Мария 1989 Климово 14.07.06 Ижевск ПР18
  117,5 Чистякова Юлия 1989 Уфа 14.07.06 Ижевск ПР18
  190,5 Бедоидзе Виктория 1987 Сыктывкар 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  502,5 Гулидова Мария 1989 Климово 14.07.06 Ижевск ПР18
   
75.0 225,0 Садохина Екатерина 1988 Саянск 20.04.06 Бийск ПРю
  140,0 Садохина Екатерина 1988 Саянск 08.09.05 Форт Вейн ЧМ18
  200,0 Садохина Екатерина 1988 Саянск 08.09.05 Форт Вейн ЧМ18
  565,0 Садохина Екатерина 1988 Саянск 08.09.05 Форт Вейн ЧМ18
   
82.5 225,0 Протченко Людмила 1986 С-Петербург 26.08.04 Воронеж КР
  130,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 27.09.01 Сочи ЧМ18
  200,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 26.07.01 Воткинск ПР18
  550,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 27.09.01 Сочи ЧМ18
   
90.0 250,0 Колодко Евгения 1990 Якутск 14.07.06 Ижевск ПР18
  117,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 23.03.01 Кемерово ПРю
  225,0 Колодко Евгения 1990 Якутск 14.07.06 Ижевск ПР18
  587,5 Колодко Евгения 1990 Якутск 14.07.06 Ижевск ПР18
   
+ 90.0 205,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 01.04.07 Зеленогорск ПР18
  115,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 09.09.04 Претория ЧМ18
  185,0 Джавахишвили Марина 1988 Мытищи 07.07.05 Ковров ПР18
  492,5 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 01.04.07 Зеленогорск ПР18
  
 абс. 230,63 185,0 - 52.00   Осипова Екатерина 10.03.09 Владимир ЧР
  153,40 137,5 - 59.95   Лукина Юлия 21.09.06 Сыктывкар КР
  226,19 170.0 - 47.75   Шаповалова Наталья 23.03.01 Кемерово ПРю
  608,01 545,0 - 59.95   Лукина Юлия 21.09.06 Сыктывкар КР
 
ком. 60 Кемеровская область 21-24.08.1997 Л-Кузнецкий ПР18
МУЖЧИНЫ
56.0 290,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 11.03.09 Владимир ЧР
  192,5 Павлов Константин 1973 Л-Кузнецкий 25.08.05 Орёл КР
  261,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 16.02.10 Челябинск ЧР
  715,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 02.11.09 Нью-Дели ЧМ
   
 60.0 310,0 Закиев Айрат 1981 Казань 01.03.06 Уфа ЧР
  222,5 Закиев Айрат 1981 Казань 14.03.07 Бердск ЧР
  285,0 Андрюхин Михаил 1970 Серпухов 25.08.05 Орёл КР
  750,0 Закиев Айрат 1981 Казань 01.03.06 Уфа ЧР
   
 67.5 326,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 08.08.07 Москва КР
  232,5 Казаков Равиль 1982 Уфа 09.11.05 Майами ЧМ
  300,5 Пак Владимир 1982 Москва 25.08.05 Орёл КР
  810,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 09.11.05 Майами ЧМ
   
 75.0 345,0 Громов Александр 1981 Саранск 04.11.09 Нью-Дели ЧМ
  245,0 Громов Александр 1981 Саранск 04.11.09 Нью-Дели ЧМ
  330,5 Пак Владимир 1982 Москва 02.03.06 Уфа ЧР
  865,0 Фуражкин Виктор 1969 Сыктывкар 02.03.06 Уфа ЧР
   
 82.5 375,0 Сорокин Алексей 1985 Новосибирск 04.11.09 Нью-Дели ЧМ
  253,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 02.03.06 Уфа ЧР
  340,0 Чванов Олег 1979 Урай 16.03.07 Бердск ЧР
  915,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 12.05.06 Чехия ЧЕ
   
 90.0 387,5 Шольский Владимир 1985 Бердск 18.02.1 Челябинск ЧР
  266,0 Гришаев Владимир 1981 Северодвинск 14.03.08 Уфа ЧР
  380,0 Беляев Андрей 1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар КР
  1020,0 Беляев Андрей 1983 Киров 14.03.08 Уфа ЧР
   
 100.0 400,0 Беляев Андрей 1983 Киров 14.03.09 Владимир ЧР
  275,0 Лебедко Константин 1981 Иркутск 23.08.08 Бердск КР
  380,0 Зварыкин Алексей 1979 Рузаевка 14.03.08 Уфа ЧР
  1027,5 Лебедко Константин 1981 Иркутск 05.11.09 Нью-Дели ЧМ
   
 110.0 422,5 Дедюля Валентин 1977 Хабаровск 27.08.05 Орёл КР
  282,5 Суслов Николай 1979 Владимир 11.11.05 Майами ЧМ
  405,0 Федоренко Юрий 1974 Уфа 04.03.06 Уфа ЧР
  1087,5 Федоренко Юрий 1974 Уфа 04.03.06 Уфа ЧР
   
 125.0 440,0 Маланичев Андрей 1977 Москва 28.08.05 Орёл КР
  287,5 Гагин Игорь 1969 Кемерово 07.11.09 Нью-Дели ЧМ
  403,0 Маланичев Андрей 1977 Москва 28.08.05 Орёл КР
  1122,5 Маланичев Андрей 1977 Москва 28.08.05 Орёл КР
   
 +125.0 450,0 Бондаренко Владимир 1978 Хабаровск 28.08.05 Орёл КР
   310,0 Коновалов Андрей 1986 Самара 12.09.09 Бразилия ЧМю
  402,5 Маланичев Андрей 1977 Москва 24.08.08 Бердск КР
  1122,5 Маланичев Андрей 1977 Москва 24.08.08 Бердск КР
   
 абс. 275,28 290,0 - 53,70   Федосиенко Сергей 11.03.09 Владимир ЧР
  189,77 222,5 - 60,00   Закиев Айрат 14.03.07 Бердск ЧР
  253,19 257,5 - 51,90   Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
  675,99 670,0 - 51,75   Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
  
ком. 69 Кемеровская область 11-14.03.2004 Красноярск ЧР
ЮНИОРЫ  (юноши)
52.0 270,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
  170,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 11.03.04 Красноярск ЧР
  257,5 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
  687,5 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
  
56.0 270,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 06.11.03 Вейле ЧМ
  180,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 13.06.03 Нимбург ЧЕю
  245,0 Данилов Константин 1986 Тулун 17.06.05 Мариуполь ЧЕю
  645,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 06.11.03 Вейле ЧМ
  
60.0 300,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
  207,5 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
  275,0 Данилов Константин 1986 Тулун 20.08.08 Бердск КР
  740,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
  
67.5 325,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 09.11.05 Майами ЧМ
  232,5 Казаков Равиль 1982 Уфа 09.11.05 Майами ЧМ
  300,5 Пак Владимир 1982 Москва 25.08.05 Орёл КР
  810,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 09.11.05 Майами ЧМ
  
75.0 342,5 Шариков Максим 1988 Сердобск 02.04.09 Октябрьский ПРю
  240,5 Меркулов Алексей 1983 Барнаул 14.06.06 Братислава ЧЕю
  325,0 Беляев Андрей 1983 Киров 27.02.03 Казань ЧР
  836,0 Говорин Александр 1985 Иркутск 09.08.07 Москва КР
  
82.5 365,0 Сорокин Алексей 1985 Новосибирск 13.03.08 Уфа ЧР
  253,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 02.03.06 Уфа ЧР
  330,5 Заморников Вадим 1985 Жуков 03.10.03 Сыктывкар КР
  915,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 12.05.06 Чехия ЧЕ
  
90.0 375,0 Беляев Андрей 1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар КР
  265,0 Беляев Андрей 1983 Киров 03.03.06 Уфа ЧР
  380,0 Беляев Андрей 1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар КР
  1012,5 Беляев Андрей 1983 Киров 21.09.06 Сыктывкар КР
  
100.0 390,0 Поздеев Константин 1984 Москва 17.03.07 Бердск ЧР
  270,0 Бархатов Максим 1981 Красноярск 13.12.04 Кейптаун ЧМ
  372,5 Поздеев Константин 1984 Москва 27.08.05 Орёл КР
  1012,5 Бархатов Максим 1981 Красноярск 13.12.04 Кейптаун ЧМ
  
110.0 392,5 Князев Денис 1987 Омск 11.09.09 Бразилия ЧМю
  265,0 Князев Денис 1987 Омск 13.06.09 Йончопинг ЧЕю
  365,0 Салов Сергей 1985 Владимир 22.04.07 С.Посад ПРю
  970,0 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.02 Сочи ЧМю
  
125.0 400,5 Солодов Антон 1985 Северодвинск 23.04.06 Бийск ПРю
  265,0 Драчёв Андрей 1985 Хабаровск 26.04.08 Бердск ПРю
  390,0 Панков Алексей 1983 Ноябрьск 18.06.04 София ЧЕю
  1025,0 Гурьянов Максим 1975 Якутск 01.03.98 Уфа ЧР
  
+ 125.0 415,0 Коновалов Андрей 1986 Самара 12.09.09 Бразилия ЧМю
   310,0 Коновалов Андрей 1986 Самара 12.09.09 Бразилия ЧМю
  400,5 Клюшев Александр 1983 Владимир 05.03.06 Уфа ЧР
  1080,0 Клюшев Александр 1983 Владимир 05.03.06 Уфа ЧР
   
 абс. 265,48 270,0 - 51,90   Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
  180,54 215,5 - 61,20   Казаков Равиль 15.07.05 Дуйсбург МИ
  253,19 257,5 - 51,90   Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
  675,99 670,0 - 51,75   Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
ком. 66 Владимирская область 22-25.03.2001 Кемерово ПРю
ЮНОШИ до 18 лет
48.0 172,5 Богдашов Семён 1991 Усть-Кут 11.07.07 Х-Мансийск ПР18
  110,0 Смирнов Олег 1990 Калининград 26.06.08 Л-Кузнецкий ПР18
  180,0 Колбин Даниил 1992 Саранск 19.06.09 Курск ПР18
  425,0 Колбин Даниил 1992 Саранск 19.06.09 Курск ПР18
 
52.0 215,5 Данилов Константин 1986 Иркутск 08.08.03 Приозерск ПР18
  125,5 Колбин Александр 1987 Саранск 08.07.05 Ковров ПР18
  225,0 Колбин Александр 1987 Саранск 09.09.05 Форт Вейн ЧМ18
  560,0 Колбин Александр 1987 Саранск 09.09.05 Форт Вейн ЧМ18
 
56.0 240,0 Данилов Константин 1986 Тулун 16.04.04 Приозерск ПРю
  150,0 Гладких Сергей 1989 Енисейск 20.04.06 Бийск ПРю
  230,0 Данилов Константин 1986 Тулун 16.04.04 Приозерск ПРю
  597,5 Данилов Константин 1986 Тулун 16.04.04 Приозерск ПРю
 
60.0 275,0 Гладких Сергей 1989 Енисейск 08.08.07 Москва КР
  165,0 Гладких Сергей 1989 Енисейск 14.03.07 Бердск ЧР
  255,0 Машинский Артур 1987 Рузаевка 09.09.05 Форт Вейн ЧМ18
  675,0 Красильников Антон 1987 Томск 09.09.05 Форт Вейн ЧМ18
 
67.5 277,5 Исаев Андрей 1988 Иркутск 17.07.06 Ижевск ПР18
  180,0 Меркулов Алексей 1983 Барнаул 12.10.01 Иркутск КР
  275,5 Пугачёв Пётр 1988 Томск 10.09.05 Форт Вейн ЧМ18
  692,5 Дьяков Павел 1986 Сыктывкар 16.04.04 Приозерск ПРю
 
75.0 295,0 Шариков Максим 1988 Сердобск 21.04.06 Бийск ПРю
  225,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 04.04.03 Красноярск ПРю
  280,0 Шариков Максим 1988 Сердобск 21.04.06 Бийск ПРю
  750,0 Шариков Максим 1988 Сердобск 14.07.06 Ижевск ПРю
 
82.5 315,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар КР
  222,5 Богданов Сергей 1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар КР
  300,0 Салтыков Дмитрий 1984 Белово 06.04.02 Новокузнецк ПРю
  832,5 Богданов Сергей 1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар КР
 
90.0 330,0 Мазуров Николай 1988 Белово 09.07.05 Ковров ПР18
  210,0 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.97 Братислава ЧЕю
  317,5 Машинцов Сергей 1987 Стрежевой 26.08.05 Орёл КР
  827,5 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.97 Братислава ЧЕю
 
100.0 360,0 Мотовилов Алексей 1988 Новосибирск 16.07.06 Ижевск ПР18
  207,5 Андреев Павел 1987 Златоуст 10.07.05 Ковров ПР18
  322,5 Чирков Марат 1984 Новокузнецк 06.04.02 Новокузнецк ПРю
  857,5 Мотовилов Алексей 1988 Новосибирск 16.07.06 Ижевск ПР18
 
110.0 340,0 Щербаков Сергей 1985 С-Петербург 10.08.03 Приозерск ПР18
  207,5 Никодимов Антон 1988 Н.Новгород 16.07.06 Ижевск ПР18
  310,0 Суриков Андрей 1986 Серов 04.08.02 Реж ПР18
  822,5 Щербаков Сергей 1985 С-Петербург 10.08.03 Приозерск ПР18
 
125.0 336,0 Тимирсултанов Адлан 1990 Гудермес 29.06.08 Л-Кузнецкий ПР18
  207,5 Тимирсултанов Адлан 1990 Гудермес 29.06.08 Л-Кузнецкий ПР18
  322,5 Панков Алексей 1983 Ноябрьск 30.09.01 Сочи ЧМ18
  817,5 Панков Алексей 1983 Ноябрьск 30.09.01 Сочи ЧМ18
 
+125.0 340,0 Догадин Алексей 1989 Москва 15.07.07 Х-Мансийск ПР18
  205,0 Папоян Юрий 1987 Переславль 11.09.05 Форт Вейн ЧМ18
  310,0 Догадин Алексей 1989 Москва 15.07.07 Х-Мансийск ПР18
  845,0 Догадин Алексей 1989 Москва 15.07.07 Х-Мансийск ПР18
 
 абс. 234,90 275,0 - 59.90   Гладких Сергей 08.08.07 Москва КР
  161,46 225,0 - 74.25   Шариков Максим 21.04.06 Бийск ПРю
  220,83 225,0 - 51.99   Колбин Александр 09.09.05 Форт Вейн ЧМ18
  577,19 675,0 - 59.83   Красильников Антон 09.09.05 Форт Вейн ЧМ18
ком. 64 Кемеровская область 01-04.08.2002 Реж ПР18

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.5667 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | | ворота откатные
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика