Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области по жимуштанги лёжа без специальной экипировки г.Смоленск 01 июня 2014 года


Чемпионат Смоленской области по жимуштанги лёжа без специальной экипировки г.Смоленск (Реадовский фитнес-центр) 01.06. 2014 года
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст. вес 1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Абсолют. Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 47,0 кг.
1 Черствова Татьяна   1988 г.Смоленск 47,0 40,0 45,0 х50,0 45,0 60,52 7 Ивашнёв А.
Весовая категория до 52,0,0 кг.
1 Торопушина Ксения кмс 1987 г.Десногорск 50,1 47,5 50,0 52,5 52,5 67,34 7 Губенко Ю.
2 Орлова Ирина 1 1996 г.Смоленск 51,3 40,0 42,5 45,0 45,0   5 Лапушкин Н.
Весовая категория до 57,0,0 кг.
1 Баловнева Виктория 3 1997 г.Смоленск 54,3 37,5 40,0 42,5х 40,0 48,14 7 Соломичев И
2 Кукуева Анастасия 3 1997 г.Десногорск 56,7 35,0 40,0х 40,0х 35,0   5 Губенко Ю.
3 Лужецкая Ирина 2 1997 г.Десногорск 54,2 27,5 30,0 32,5х 30,0   4 Губенко Ю.
Весовая категория до 63,0 кг.
1 Губенко Юлия МС 1977 г.Десногорск 59,3 60,0 67,5 72,5 72,5 81,56 7 Кухаренко А.
Апёнкин И.
Приходько А.
2 Петрова Виктория 1 1983 г.Смоленск 60,9 60,0 65,0х 65,0х 60,0   5 Лапушкин Н.
3 Горелова Светлана МС 1992 г.Смоленск 62,9 52,5 57,5 60,0х 57,5   4 Апёнкин И.
Весовая категория до 72,0 кг.
1 Гурова Кристина   1987 г.Смоленск 67,2 52,5 57,5 60,0х 57,5 58,87 7 Ивашнёв А
2 Шурыгина Ксения   1997 г.Ярцево 69,5 30,0 35,0х 35,0х 30,0   5 Аваков Р.
Весовая категория до + 84,0 кг.
1 Романова Юлия 1 1983 г.Смоленск 87,5 62,5 67,5 70,0х 67,5 59,03 7 Козлов А.Г.
2 Соломичева Наталья   1969 г.Смоленск 85,5 50,0х 50,0 57,5х 50,0   5 Лапушкин Н.
 
Мужчины
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Кондрашов Сергей кмс 1992 г.Смоленск 57,2 90,0 97,5 100,0 100,0 89,19 7 Апёнкин И.
2 Кочетов Геннадий   1987 г.Десногорск 56,3 90,0 95,0х 97,5х 90,0   5 Приходько А.
3 Комяков Данил   1989 г.Смоленск 58,2 75,0 80,0 85,0х 80,0   4 Апёнкин И.
4 Селезнёв Дмитрий   1990 г.Смоленск 55.1 65,0 72,5 85,0х 72,5   3 Ивашнёв А.
5 Зенин Александр   1995 г.Смоленск 57,8 65,0 72,5 82,5х 72,5   2 Ивашнёв А.
6 Соломичев Иван   1999 г.Смоленск 53,5 67,5 70,0х 70,0 70,0   1 Лапушкин И.
7 Локтев Кирилл   2001 Дорогобужский р-н 52,9 55,0 57,5 60,0 60,0     Захаров А.
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Ивашнёв Александр МСМК 1985 г.Смоленск 65,7 145,0 152,5 160,0х 152,5 120,18 7 Апёнкин И.
2 Евсиков Виталий кмс 1988 г.Смоленск 64,8 120,0 130,0 137,5 137,5   5 Апёнкин И.
3 Фарзалиев Руслан   1994 Смоленский р-н 63,8 120,0 130,0 137,5х 130,0   4 Козлов А.Г.
4 Тушнолобов Дмитрий кмс 1990 Дорогобужский р-н 62,7 105,0 112,5 120,0х 112,5   3 Захаров А.
5 Даука Антон кмс 1990 г.Смоленск 65,8 105,0 112,5 115,0х 112,5   2 Лапушкин Н
6 Юрченко Иван кмс 1992 г.Смоленск 63,2 102,5 110,0 115,0х 110,0   1 Апёнкин И.
7 Гореленков Дмитрий   1994 г.Смоленск 62,2 85,0 95,0х 95,0 95,0     Апёнкин И.
8 Митюнин Михаил   1947 г.Смоленск 62,9 75,0 80,0 82,5х 80,0     Захаров А.
Весовая категория до 74,0 кг.
1. Ханхалдов Алексей МС 1987 г.Смоленск 72,5 152,5 160,0х 162,5 162,5 148,62 7 Апёнкин И.
2 Аблецов Александр кмс 1982 г.Смоленск 73,8 130,0 135,0 140,0 140,0   5 Апёнкин И.
3 Честных Роман кмс 1981 г.Смоленск 74,0 130,0 140,0 142,5х 140,0   4 Апёнкин И.
Малащенков
4 Лысенков Александр   1996 Руднянский р-н 72,1 100,0х 100,0 110,0 110,0   3  
5 Козлов Александр МС 1956 Смоленский р-н 68,0 95,0 102,5 110,0х 102,5   2 Леонов Д.
Весовая категория до 83,0 кг.
1. Шалушкин Артур   1988 Демидовский р-н 82,3 170,0 180,0х 182,5х 170,0 144,05 7 Самостоят.
2 Лапушкин Сергей кмс 1986 г.Смоленск 82,6 150,0 157,5 165,0 165,0   5 Апёнкин И.
3 Новиков Сергей кмс 1987 Ельнинский р-н 79,3 155,0 160,0 162,5 162,5   4 Путято М.
4 Шевченков Виталий   1964 г.Смоленск 76,0 147,5 152,5 157,5х 152,5   3 Апёнкин И.
5 Васильев Андрей   1 1989 Дорогобужский р-н 81,1 140,0 147,5 150,0х 147,5   2 Захаров А.
6 Румянцев Михаил кмс 1977 г.Десногорск 82,2 130,0 140,0х 140,0х 130,0   1 Приходько А
7 Бирюков Сергей   1996 г.Смоленск 76,3 115,0 125,0 130,0х 125,0     Лапушкин Н.
8 Шитиков Дмитрий   2 1996 г.Смоленск 79,4 115,0 122,5 127,5х 122,5     Ивашнёв А.
Весовая категория до 93,0 кг.
1. Устинович Олег кмс 1994 г.Смоленск 90,4 167,5 175,0 185,0 185,0 117,84 7 Апенкин И.
2 Сайфулин Кирилл   1986 г.Десногорск 91,1 180,0 185,0 190,0х 185,0   5  
3 Петров Виктор МС 1984 г.Смоленск 91,0 170,0 175,0х 175,0х 170,0   4 Апёнкин И.
4 Мазнёв Александр   1992 г.Смоленск 87,1 155,0 160,0х 160,0 160,0   3 Апёнкин И.
5 Дежиков Алексей   1973 Руднянский р-н 86,6 150,0 155,0 160,0х 155,0   2  
6 Логвинов Константин   1997 Руднянский р-н 84,8 135,0 140,0 145,0 145,0   1  
7 Королёв Дмитрий   1983 г.Смоленск 89,1 130,0х 137,5 142,5 142,5     Лапушкин Н
8 Петров Олег кмс 1979 г.Смоленск 88,6 135,0 140,0 142,5х 140,0     Лапушкин Н
9 Калинин Владислав   1991 г.Смоленск 92,2 140,0 150,0х 150,0х 140,0     Апёнкин И.
10 Кравцов Виктор   1964 г.Смоленск 89,7 125,0 130,0х 135,0х 125,0     Апёнкин И.
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Приходько Алексей МС 1984 г.Десногорск 100,8 200,0х 200,0х 200,0 200,0 121,34 7  
2 Цубам Алексей   1992 г.Смоленск 104,9 190,0 200,0х 200,0 200,0   5 Ивашнёв А
3 Рыськов Борис   1977 г.Вязьма 100,7 180,0 185,0х 185,0 185,0   4  
4 Попков Александр МС 1984 г.Смоленск 100,9 170,0 175,0 182,5х 175,0   3 Апёнкин И.
5 Рыбаков Антон МС 1980 г.Смоленск 100,3 165,0 172,5 180,0х 172,5   2 Апёнкин И.
6 Захаров Михаил   1986 Демидовский р-н 103,3 160,0х 165,0 170,0х 165,0   1  
7 Костиков Вадим   1975 Руднянский р-н 97,6 160,0 165,0х ____ 160,0      
8 Шатунов Павел   2 1998 г.Десногорск 102,4 150,0 155,0 160,0х 155,0     Губенко Ю.
Весовая категория до 120,0 кг.
1. Фокин Алексей МСМК 1991 г.Смоленск 109,7 192,5 200,0 215,0 215,0 126,63 7 Апёнкин И.
2 Аваков Рафаэл кмс 1986 г.Ярцево 117,5 190,0 197,5х 197,5 190,0   5  
3 Николищенков Сергей   1986 г.Смоленск 107,1 172,5 177,5 185,0 185,0   4 Ивашнёв А.
4 Хоченков Сергей кмс 1976 г.Смоленск 109,2 170,0 177,5 185,0х 177,5   3 Апёнкин И.
Весовая категория   + 120,0 кг.
1 Иконенков Виталий МС 1980 г.Десногорск 125,0 200,0 210,0 220,0 220,0   7  
2 Рыбчинский Иван кмс 1982 г.Смоленск 121,0 185,0 195,0 200,0х 195,0   5 Апёнкин И.
3 Кухаренко Александр МС 1971 г.Десногорск 134,2 160,0 172,5 180,0х 172,5   4  
Абсолютное первенство (мужчины):
1 место МСМК Алексей Фокин г.Смоленск 126,63
2 место МС Иконенков Виталий г.Десногорск 125,35
3 место МС Приходько Алексей г.Десногорск 121,34
 
Абсолютное первенство (женщины):
1 место МС Губенко Юлия г.Десногорск 81,56
2 место кмс Торопушина Ксения г.Десногорск 67,34
3 место   Романова Юлия г.Смоленск 59,03

Командное первенство (мужчины):
1 место – г.Смоленск - 40
2 место – г.Десногорск - 29
3 место – Демидовский район - 8

Командное первенство (женщины):
1 место – г.Смоленск - 38
2 место – Десногорск - 23
3 место – г.Ярцево - 8

Главная судейская коллегия:
Главный судья - А.Г.Козлов
Главный секретарь - Е.К.Козлова
Судейское  жюри - Д.В.Леонов

Судейская бригада на помосте:
Ст. - Апенкин И.И.
Бок. - Лапушкин С.
Бок. - Воскресенский А.
Бок. - Юрченко И.


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0651 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика