Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа п.Печерск 17 февраля 2007 года


разряд ФИО Г.р. Команда Соб. вес 1 п-ка 2 п-ка 3 п-ка Рез. очки
Женщины
Кат.56,0
1 МС Шенкевич Олеся 1984 БГУФК 55,7 105,0 115,0 -125,0 115,0 -
Кат.67,5
1 МСМК Спесивцева Людмила 1984 Дорогобужский р-он 64,0 107,5 112,5 -120,0 112,5 -
Кат. 82,5
1 б/р Азарова Антонина 1966 г.Рославль 78,0 70,0 75,0 -80,0 75,0 -
Кат.90,0
1 б/р Тугуснина Кристина 1991 Дорогобужский р-он 88,0 35,0 -42,5 -42,5 35,0 -
Мужчины
Кат. 52,0
1 II Меркулов Александр 1990 г.Десногорск 52,0 90,0 -95,0 95,0 95,0 7
2 I Кочетов Геннадий 1987 г.Десногорск 50,5 75,0 -80,0 -80,0 75,0 5
3 б/р Каган Роман 1992 г.Рославль 52,0 55,0 60,0 -65,0 60,0 4
4 б/р Петухов Константин 1991 г.Кардымово 49,0 -55,0 55,0 -57,0 55,0 3
5 б/р Князев Владимир 1990 г.Дорогобуж 51,0 45,0 50,0 -55,0 50,0 2
Кат.56,0
1 МС Мусницкий Геннадий 1973 БГУФК  54,0 110,0 117,5 125,0 125,0 7
2 б/р Егоров Денис 1987 г.Сычевка 56,0 90,0 95,5 -97,5 95,0 5
3 I Марченков Денис 1990 г.Кардымово 55,0 75,0 77,5 80,0 80,0 4
4 б/р Темников Юрий 1989 Смол.р-он Печерск 56,0 75,0 80,0 -82,5 80,0 3
5 II Зятев Сергей 1989 г.Кардымово 56,0 -72,5 -72,5 72,5 72,5 2
6 б/р Воробьев Дмитрий  1992 г.Ельня 54,0 55,0 62,5 -67,0 62,5 1
7 б/р Васильев Виктор 1991 г.Смоленск 56,0 62.5 -65,0 -67,5 62,5 1
Кат.60,0
1 II Смоловский Алексей 1980 г.Дорогобуж 57,5 105,0 110,0 -115,0 110,0 7
2 I Капоренков Сергей 1990 Духовщинский р-он 60,0 100,0 105,0 -107,5 105,0 5
3 КМС ТушнолобовДмитрий 1990 г.Дорогобуж 60,0 95,0 100,0 102,0 102,0 4
4 б/р Железкин Максим 1986 г.Рославль 60,0 95,0 100,0 -105,0 100,0 3
5 III Кузмин Артем 1989 г.Ельня 60,0 85,0 -95,0 100,0 100,0 2
6 б/р Гадунов Алексей 1990 г.Кардымово 60,0 -92,5 92,5 -95,0 92,5 1
Кат.67,5
1 МС Ивашнев Александр 1985 г.Смоленск 67,5 155,0 160,0 165,0 165,0 7
2 КМС Корнеев Тимур 1985 г.Десногорск 66,0 -155,0 -155,0 155,0 155,0 5
3 КМС Нестеров Иван 1988 г.Смоленск 67,5 140,0 145,0 147,5 147,5 4
4 КМС Честных Роман 1981 Смол р-он Печерск 67,5 137,5 145,0 147,5 147,5 3
5 КМС Данилов Михаил  1988 г.Смоленск 66,0 120,0 125,0 -130,0 125,0 2
Кат.75,0
1 МСМК Гук Андрей 1979 БГУФК  74,0 -220,0 220,0 230,0 230,0 7
2 МС Алдошин Петр 1983 г.Смоленск 74,0 155,0 160,0 -172,5 160,0 5
3 б/р Васильев Валерий 1962 г.Смоленск 72,8 135,0 142,5 147,5 147,5 4
4 КМС Огородников Александр 1979 Смол. р-он Печерск 74,6 135,0 -142,5 -142,5 135,0 3
5 б/р Левченко Сергей 1979 г.Сычевка 75,0 122,5 130,0 135,0 135,0 2
6 I Кириллов Константин 1986 г.Смоленск 74,0 130,0 -135,0 -135,0 130,0 1
7 б/р Середа Антон 1989 г.Рославль 73,0 95,0 102,5 -107,5 102,5 1
8 I Григорьев Дмитрий 1988 г.Дорогобуж 70,0 95,0 -100,0 -100,0 95,0 1
Кат.82,5
1 МС  Поримон Валерий 1986 БГУФК  77,5 210,0 -215,0 215,0 215,0 7
2 МС  Воробъев Павел 1971 Смол. р-он Печерск 82,0 150,0 160,0 -165,0 160,0 5
3 КМС Колесов Максим 1985 г.Смоленск  81,0 150,0 155,0 -160,0 155,0 4
4 I Лапушкин Сергей 1986 г.Смоленск 76,8 140,0 145,0 -150,0 145,0 3
Кат.90,0
1 МС Нагелло Максим 1986 БГУФК 88,5 230,0 240,0 -250,0 240,0 7
2 МС Селезнев Юрий 1979 г.Смоленск 89,9 212,5 220,0 227,5 227,5 5
3 МС Баранов Валерий 1962 Смол. р-он Печерск 89,0 185,0 192,5 200,0 200,0 4
4 I Леонов Дмитрий 1982 Смол. р-он Печерск 88,1 170,0 180,0 -190,0 180,0 3
5 КМС Мерзлов Илья 1977 г.Смоленск 88,5 150,0 155,0 -160,0 155,0 2
6 б\р Мартыков Евгений 1985 Духовщинский р-он 88,0 135,0 140,0 145,0 145,0 1
7 б\р Суворов Юрий 1976 г.Сычевка 86,0 140,0 - - 140,0 1
8 б\р ШтангаевАлександр 1989 г.Смоленск 88,5 110,0 125,0 135,0 135,0 1
9 МС Цацуев Евгений 1986 г.Кардымово 86,5 135,5 -140,0 -140,0 135,0 1
10 б\р Романов Роман 1987 г.Ельня 86,0 120,0 130,0 -135,0 130,0 1
11 б\р Воробьев Андрей  1990 г.Рославль 85,0 95,0 -100,0 100,0 100,0 1
Кат. 100,0
1 МС Рыбоков Антон 1980 г.Смоленск 98,5 210,0 220,0 227,5 227,5 7
2 МС Лапушкин Николай 1978 г.Смоленск 97,5 200,0 207,5 210,0 210,0 5
3 МС Приходько Алексей 1984 г.Десногорск 93,5 200,0 207,5 -210,0 207,5 4
4 МС Козлов Евгений 1986 Смол. р-он Печерск 99,0 175,0 -185,0 -185,0 175,0 3
- КМС Курилов Александр 1985 г.Смоленск 94,0 -165,0 -170,0 -170,0 - -
Кат.110,0
1 МСМК Шурбенков Андрей 1979 г.Смоленск 109,0 250,0 260,0 270,0 270,0 3
2 КМС Солдатенков Андрей 1975 Смол. р-он Печерск 105,5 225,0 235,0 250,0 250,0 5
3 МС Малащенков Артем 1980 Смол. р-он Печерск 101,5 185,0 -195,0 -195,0 185,0 4
4 МС Сугилик Алексей 1980 г.Смоленск 104,5 -180,0 180,0 -190,0 180,0 3
Кат.125,0
1 МС Иконенков Виталий 1980 г.Десногорск 120,0 235,0 245,0 255,0 255,0 7
2 I Шаулин Николай 1989 Дорогобужский р-он 112,0 100,0 -105,0 -105,0 100,0 5
3 б/р Коралев Алексей 1989 Дорогобужский р-он 118,5 80,0 92,5 -97,5 92,5 4
Кат.+125,0
1 МС Кухаренко Александр 1971 г.Десногорск 129,0 -170,0 170,0 190,0 190,0 7

Командное первенство:

1. г. Смоленск - 36
2. г. Десногорск - 35
3. БГУФК - 28
4. Смоленский р-он Печерск - 25
5. Дорогобужский р-он - 20
6. г. Кардымово -11
7. г. Рославль -9
8. г. Сычевка- 8
9. Духовщинский р-он - 6
10. г. Ельня - 4

Абсолютное первенство:

1. Андрей Гук
2. Андрей Шурбенков
3. Максим Нагелло


Гл. судья: А.Г. Козлов
Президент ФСТСО: А.С Малащенков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.1089 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика