Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа с. Печерск 16 февраля 2008 года


№ п/п ФИО Год рожд. Разряд Команда Вес 1 2 3 Результат Очки
ЖЕНЩИНЫ
категория 82,5
1 Азарова Антонина 1966 1 Рославль 79,3 75,0 80,0 - 80 -
МУЖЧИНЫ
категория 52
1 Бабаян Айк 1991 б/р Дорогобужский р-н 52,0 60,0 65,0 67,0 67 7
категория 56
1 Петухов Константин 1991 2 Кардымово 55,0 77,5 80,0 - 80,0 7
2 Куприков Геннадий 1993 б/р Дорогобужский р-н 56,0 55,0 60,0 62,5 62,5 5
категория 60
1 Алексютин Юрий 1983 б/р Рославль 58,8 - 110,0 - 110,0 7
2 Марченков Денис 1990 б/р Кардымово 59,2 87,5 90,0 95,0 95,0 5
3 Сергеенков Виктор 1991 б/р Кардымово 56.7 62.5 65,0 70,0 70,0 4
4 Синицын Кирилл 1992 б/р Дорогобужский р-н 60,0 60,0 - - - 3
категория 67,5
1 Ивашнев Александр 1985 МСМК Смоленск 66,5 - 167,5 - 167,5 7
2 Алдошин Петр 1983 МС Смоленск 67,4 150,0 160,0 - 160,0 5
3 Аблецов Александр 1982 б/р Смоленск 66,3 - 120,0 127,5 127,5 4
4 Копоренков Сергей 1990 1 Дорогобужский р-н 67,5 115,0 122,5 - 122,5 3
5 Крупнев Сергей 1992 б/р Рославль 67,0 75,0 - - 75,0 2
6 Печкуров Игорь 1991 б/р Рославль 67,4 75,0 - - 75,0 1
категория 75
1 Ханхалдов Алексей 1987 МС Смоленск 70,0 - 160,0 167,5 167,5 7
2 Честных Роман 1981 КМС Смоленский р-н 72,9 155,0 160,0 - 160,0 5
3 Козлов Александр 1996 МС Смоленский р-н 72,2 145,0 155,0 - 155,0 4
4 Иванов Дмитрий 1989 1 Духовщинский р-н 75,0 120,0 130,0 - 130,0 3
5 Рябцев Артем 1988 1 Смоленск 72,0 - 120,0 125,0 125,0 2
6 Юлдашев Егор 1983 б/р Рославль 74,8 120,0 125,0 - 125,0 1
7 Зайцев Дмитрий 1989 2 Угранский р-н 74,9 120,0 - 125,0 125,0 1
8 Хон Александр 1988 1 Смоленск 72,8 110,0 117,5 - 117,5 1
9 Левин Евгений 1991 б/р Смоленский р-н 71,3 100,0 - 110,0 110,0 1
категория 82.5
1 Петров Виктор 1984 КМС Смоленск 81,3 180,0 - - 180,0 7
2 Воробьев Павел 1971 МС Смоленский р-н 81,7 - 170,0 175,0 175,0 5
3 Колесов Максим 1985 КМС Смоленск 82,1 150,0 160,0 172,5 172,5 4
4 Сидоренков Роман 1984 КМС Духовщина 80,8 150,0 160,0 170,0 170,0 3
5 Лапушкин Сергей 1986 КМС Смоленск 76,5 135,0 142,5 150,0 150,0 2
категория 90
1 Чинин Сергей 1979 КМС Угранский р-н 86,6 185,0 190,0 197,5 197,5 7
2 Дуров Сергей 1974 КМС Смоленский р-н 89,0 180,0 190,0 - 190,0 5
3 Мерзлов Илья 1977 КМС Смоленск 90,0 170,0 - - 170,0 4
4 Кириченко Александр 1987 б/р Рославль 89,4 110,0 - - 110,0 3
5 Курденков Алексей 1990 б/р Рославль 84,2 100,0 - - 100,0 2
категория 100
1 Рыбаков Антон 1980 МС Смоленск 100,0 215,0 225,0 - 225,0 7
2 Леонов Дмитрий 1982 КМС Смоленский р-н 100,0 180,0 190,0 200,0 200,0 5
3 Мартынов Евгений 1985 б/р Духовщинский р-н 93,0 150,0 155,0 157,5 157,5 4
категория 110
1 Шурбинков Андрей 1979 МСМК Смоленск 109,2 245,0 255,0 267,5 267,5 7
2 Солдатенков Андрей 1975 КМС Смоленский р-н 107,5 245,0 255,0 - 255,0 5
3 Карпеченков Владимир 1971 МС Сафоново 108,5 195,0 202,5 - 202,5 4
категория 125
1 Иконенков Виталий 1980 МС Десногорск 121,5 - 250,0 265,0 265,0 7
2 Калугин Юрий 1977 КМС Смолеский р-н 111,5 - - 130,0 130,0 5
  Командное первенство:     Абсолютноне первенство            
1 Смоленск   1 Шурбинков Андрей            
2 Десногорск   2 Иконенков Виталий            
3 Смоленский р-н   3 Солдатенков Андрей            

Президент ФСТО А.С. Малащенков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0006 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика