Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области 2013 года по жиму штанги лёжа без экипировки с. Талашкино 9 июня 2013 года


Чемпионат Смоленской области 2013 года по жиму штанги лёжа без экипировки с. Талашкино 9 июня 2013 года
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст.
вес
1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Абсолют. Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Жукова Татьяна 2   г. Рославль 47,9 40,0 42,5х 42,5 42,5   7 Азарова А.
Весовая категория до 57,0 кг.
1 Шайдулина Валентина   1987 г. Смоленск 56,3 45,0 50,0 55,0х 50,0   7 Апёнкин И
Весовая категория до 63,0 кг.
1 Губенко Юлия МС 1977 г. Десногорск 59,9 62,5 67,5 70,0 70,0   7 Кухаренко А
2 Солдатенкова Екатерина   1985 Дорогобужский район 61,8 45,0 50,0 55,0х 50,0   5 Прялкин Д.
3 Корнейчук Екатерина 1 1991 г. Рославль 61,1 40,0 42,5 45,0 45,0   4 Азарова А.
Весовая категория до 84,0 кг.
1 Козубова Татьяна   1996 Дорогобужский район 79,7 45,0 50,0 52,5 52,5   7 Захаров А.
Весовая категория свыше 84,0 кг.
1 Азарова Антонина кмс 1966 г. Рославль 86,0 70,0 72,5 77,5х 72,5   7 Самостоят.
 
Мужчины
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Шамотин Павел 2 юн. 1997 г.Рославль 46,4 40,0 45,0 47,5х 45,0   7 Азарова А.
2 Мишин Валентин   1999 Дорогобужский район 35,4 25,0х 25,0 30,0 30,0   5 Захаров А.
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Кондрашов Сергей кмс 1992 г.Смоленск 57,9 95,0 100,0 102,5х 100,0   7 Апёнкин И.
2 Терентьев Евгений   1996 Духовщинский район 58,5 95,0х 95,0 102,5х 95,0   5 Шишов В.
3 Комяков Данил   1989 г.Смоленск 56,8 70,0 72,5 75,0 75,0   4  
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Тушнолобов Дмитрий кмс 1990 Дорогобужский район 65,6 105,0х 110,0 117,5 117,5   7 Захаров А.
2 Мешков Вячеслав кмс 1995 г. Сафоново 62,6 107,5 112,5 117,5х 112,5   5 Аристов А.
3 Каган Роман   1992 г.Рославль   63,8 97,5х 102,5 107,5 107,5   4 Азарова А.
4 Юрченко Иван кмс 1992 г.Смоленск 65,6 95,0х 100,0 105,0х 100,0   3 Апёнкин И.
Весовая категория до 74,0 кг.
1 Шевченков Виталий   1964 г.Смоленск 74,0 137,5 142,5 147,5 147,5 106,096 7 Апёнкин И.
2 Ивашнев Александр МСМК 1985 г.Смоленск 70,7 145,0 150,0х 150,0х 145,0   5 Апенкин И.
3 Аблецов Александр кмс 1982 г.Смоленск 74,0 130,0 140,0 145,0 145,0   4 Апенкин И.
4 Кузьмин Артём   1989 Ельнинский район 72,5 135,0 140,0х 140,0х 135,0   3 Путято М.
5 Маджитов Владимир   1994 г. Сафоново 73,2 115,0 120,0х 120,0х 115,0   2 Аристов А.
6 Драгунов Сергей кмс 1983 г.Вязьма 72,7 110,0 120,0х ----- 110,0   1 Усов А.
7 Балабаев Дмитрий 3 1997 г.Рославль 71,0 80,0 82,5 85,0 85,0     Азарова А.
8 Харитонов Евгений   1996 Дорогобужский район 70,9 60,0х 60,0 65,0 65,0     Захаров А.
Весовая категория до 83,0 кг.
1. Ханкалдов Алексей МС 1987 г. Смоленск 76,5 152,5 162,5 167,5 167,5 118,808 7 Апенкин И.
2 Розанов Станислав кмс 1985 Духовщинский район 80,8 150,0 157,5 162,5 162,5   5 Шишов В.
3 Лапушкин Сергей кмс 1985 г. Смоленск 82,7 155,0 162,5 170,0х 162,5   4 Апёнкин И.
4 Шалушкин Артур кмс 1985 Демидовский район 80,0 150,0 155,0 160,0 160,0   3 Ивашнёв А.
5 Честных Роман кмс 1981 г. Десногорск 81,0 150,0 155,0х 160,0х 150,0   2 Самостоят.
6 Шишов Алексей   1987 Духовщинский район 81,1 140,0 142,5 145,0х 142,5   1 Шишов В.
7 Новиков Сергей 1 1987 Ельнинский район 78,7 135,0 140,0 142,5 140,0     Путято М.
8 Румянцев Михаил   1977 г. Десногорск 81,3 120,0 125,0х 125,0х 120,0     Самостоят.
9 Дьяченко Владислав   1990 Дорогобужский район 81,5 115,0 120,0 122,5х 120,0     Захаров А.
10. Сапунов Сергей 1 1990 г.Рославль 77,3 105,0 110,0х 110,0х 105,0     Азарова А.
11 Мартин Янек   1986 Дорогобужский район 80,1 105,0 110,0х 110,0х 105,0     Захаров А.
12 Тетерев Алексей 1 1996 г.Рославль 82,0 100,0 105,0 107,5х 105,0     Азарова А.
Весовая категория до 93,0 кг.
1. Аристов Александр   1970 г.Сафоново 88,5 165,0 175,0 180,0х 175,0 112,700 7 Самостоят.
2 Исаченко Максим   1985 г.Сафоново 90,3 160,0 175,0х 175,0 175,0   5 Самостоят.
3 Якушев Ярослав МС 1985 г.Вязьма 92,0 170,0х 170,0х 170,0 170,0   4 Самостоят.
4 Новосёлов Станислав   1987 Дорогобужский район 91,6 155,0 162,5 167,5 167,5   3 Захаров А.
5 Петров Виктор МС 1984 г.Смоленск 88,0 165,0 172,5х 175,0х 165,0   2 Апёнкин И.
6 Юлдашев Егор кмс 1983 г.Рославль 92,9 160,0 165,0 170,0х 165,0   1 Азарова А.
7 Соколов Вадим кмс 1987 г.Вязьма 92,8 155,0 160,0 165,0х 160,0     Самостоят.
8 Булихов Евгений   1985 г.Сафоново 90,3 145,0 155,0х 155,0х 145,0     Самостоят.
9 Кравцов Виктор   1964 г.Смоленск 89,7 120,0 130,0 140,0х 130,0     Апёнкин.И.
10 Аристов Евгений   1994 г.Сафоново 92,1 115,0 120,0 125,0 125,0     Аристов А.
11 Волошенко Дмитрий   1986 Холм-Жирковск. район 88,2 115,0 120,0 125,0х 120,0     Самостоят.
- Максимов Максим   1993 г.Сафоново 83,5 130,0х 140,0х 140,0х ---------     Самостоят.
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Рыбаков Антон МС 1980 г.Смоленск 102,5 175,0 182,5 190,0 190,0 114,532 7 Апенкин И.
2 Рыськов Борис   1977 г.Вязьма 101,0 160,0 170,0 175,0 175,0   5 Самостоят.
3 Хоченков Сергей кмс 1976 г.Смоленск 104,1 160,0 165,0 172,5х 165,0   4 Апёнкин И.
4 Воскресенский Александр кмс 1980 г.Смоленск 101,9 145,0 152,5 172,5х 152,5   3 Апёнкин И.
5 Резунов Павел   1992 Дорогобужский район 96,0 140,0 145,0х 145,0х 140,0   2 Захаров А.
6 Секерский   1974 Дорогобужский район 102,2 115,0 125,0 130,0 130,0   1 Захаров А.
Весовая категория до 120,0 кг.
1 Фокин Алексей МСМК 1991 г.Смоленск 114,0 182,5 195,0 205,0 205.0 119,392 7 Апёнкин И.
2 Аваков Рафаэль   1986 г.Ярцево 120,0 180,0 190,0 195,0 195,0   5 Марковцев А.
3 Рыбчинский Иван кмс 1982 г.Смоленск 110,7 175,0 182,5 185,0 185,0   4 Апёнкин И.
4 Запйцев Александр 1 1995 Дорогобужский район 109,8 120,0 132,5 137,5 137,5   3 Захаров А.
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1 Иконенков Виталий МС 1980 Десногорск  121,0 200,0 210,0 215,0 215,0 123,367 7 Самост.
2 Зайцев Олег   1975 г. Ярцево 125,4 170,0 182,5 195.0 195,0   5 Марковцев
3 Дорохов Александр кмс 1968 г.Сафоново 131,3 165,0 175,0х 175,0х 165,0   4 Самостоят.

Абсолютное первенство:
1. МС  Виталий Иконенков  г.Десногорск - 123,367
2. МСМК  Алексей Фокин  г. Смоленск - 119,392
3. МС  Алексей Ханкалдов  г. Смоленск - 118,808

Командное первенство:
1. г. Смоленск - 40
2. г. Сафоново - 23
3. Дорогобужский район -  21
4. г. Рославль -  12
5. Духовщинский район -  11
6. г. Ярцево -  10
7. г. Вязьма -  10
8. г. Десногорск -  9
9. Ельнинский район -  3
10. Демидовский район -  3

Главная судейская коллегия:
Главный судья -  МС А.Г. Козлов
Главный секретарь - КМС  А.М. Леонов
Старший судья на помосте - МС  И.И. Апёнкин
Боковой судья - МСМК  А. Шурбенков
Боковой судья - МС В.В. Шишов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.3399 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика