Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области 2013 года по жиму штанги лёжа г. Десногорск 20 октября 2013 года


Чемпионат Смоленской области 2013 года по жиму штанги лёжа г. Десногорск 20 октября 2013 года
Ф.И.О. участника Разряд Год
рожд.
Команда Собст.
вес
1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Абст. Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Семенкова Ирина 1 1989 г. Рославль 51,30 50,0 55,0х 55,0х 50,0 62,99   Азарова А.
1 Жукова Татьяна 2 1988 г. Рославль 49,50 47,5 50,0х 50,0 47,5     Азарова А.
1 Торопушина Ксения 2 1987 г. Десногорск 51,10 40,0 42,5 45,0 45,0     Губенко Ю.
1 Свиридова Валерия 1 1996 г. Десногорск 51,65 40,0х 40,0х 40,0 40,0     Губенко Ю.
Весовая категория до 57,0 кг.
1 Губенко Юлия МС 1977 г. Десногорск 56,90 75,0 82,5 87,5х 82,5 95,87   Апёнкин И,
Кухаренко А.
1 Лужецкая Полина б\р 1993 г. Десногорск 56,60 37,5 40,0 42,5х 42,5     Губенко Ю.
Весовая категория до 63,0 кг.
1 Шайдулина Валентина 1 1987 г. Смоленск 60,40 50,0 57,5х 57,5 57,5 63,78   Апёнкин А.
2 Горелова Светлана б\р 1992 г. Смоленск 60,60 45,0 52,5х 52,5х 52,5     Апёнкин А.
3 Кондрашенкова Софья 2 1996 г. Десногорск 61,40 50,0х 50,0х 50,0х -     Губенко Ю.
Весовая категория до 84,0 кг.
1 Азарова Антонина КМС 1966 г. Рославль 83,30 72,5х 72,5 80,0х 72,5 64,92 7 Самостоятельно
 
Мужчины
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Кондрашов Сергей КМС 1992 г. Смоленск 58,40 105,0х 105,0х 105,0 105,0 91,82 7 Апёнкин И.
2 Кочетов Геннадий 1 1987 г. Десногорск 59,00 90,0х 95,0 102,5 102,5   5 Приходько А.
3 Безкакотов Дмитрий 1 1997 г. Десногорск 58,65 65,0 70,0х 70,0х 65,0   4 Приходько А.
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Евсиков Виталий КМС 1988 г. Смоленск 61,80 100,0 110,0 125,0 125,0 103,81 7 Апёнкин И.
2 Юрченко Иван КМС 1992 г. Смоленск 65,15 100,0 110,0 115,0 115,0   5 Апёнкин И.
3 Терентьев Евгений б\р 1996 Духовщинский район  61,15 100,0 102,5 107,5х 102,5   4 Шишов В.
Весовая категория до 74,0 кг.
1 Ивашнёв Александр МСМК 1985 г. Смоленск 73,30 170,0 182,5 190,0 190,0 137,60 7 Апёнкин И.
2 Ханхалдов Алексей МС 1987 г. Смоленск 72,35 160,0 167,5х 167,5х 160,0   5 Апенкин И.
3 Ефимищев Михаил КМС 1994 г. Десногорск 74,00 160,0х 160,0 170,0х 160,0   4 Приходько А.
4 Новиков Сергей 1 1987 Ельнинский район 72,30 130,0 140,0 142,5х 140,0   3 Путято М.
5 Мандриков Кирилл КМС 1995 г. Смоленск 73,40 130,0 137,5 140,0х 137,5   2 Апёнкин И.
  Асташенков Артём 1 1996 Духовщинский район  73,10 115,0х 115,0х 115,0х -     Шишов В.
Весовая категория до 83,0 кг.
1. Нестеров Иван МСМК 1988 г. Смоленск 77,50 185,0 195,0 202,5 202,5 141,12 7 Апенкин И.
Пирожников А.
2 Петров Виктор МС 1984 г. Смоленск 83,0 180,0 190,0 205,0х 190,0   5 Шишов В.
3 Драгунов Сергей КМС 1983 г. Вязьма 77,00 170,0х 170,0 175,0х 170,0   4 Усов А.
4 Честных Роман КМС 1981 г. Десногорск 81,90 165,0 175,0х 175,0х 165,0   3 Самостоятельно
5 Румянцев Михаил 1 1977 г. Десногорск 81,10 155,0 157,5 160,0 160,0   2 Приходько А.
6 Самуйленков Антон б\р 1988 г. Ярцево 78,60 130,0х 140,0 150,0х 140,0   1 Марковцев А.
7 Рогов Артём б\р 1996 г. Смоленск 82,60 120,0 130,0 140,0 140,0     Апёнкин И.
8 Шитиков Дмитрий б\р 1996 г. Смоленск 79,20 110,0 115,0х 115,0х 110,0     Ивашнёв А.
Весовая категория до 93,0 кг.
1. Луговской Павел 2 1994 г. Рославль 90,35 130,0х 130,0 135,0 135,0   7 Азарова А.
2 Калинин Владислав б\р 1994 г. Смоленск 91,10 130,0х 130,0 140,0х 130,0   5 Апёнкин И.
3 Аккерман Алексей 1 1994 г. Десногорск 91,50 115,0,0 122,5 130,0 130,0   4 Приходько А.
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Рыбаков Антон МС 1980 г.Смоленск 101,20 210,0 217,5х 217,5 217,5 131,74 7 Апенкин И.
2 Устинович Олег 1 1994 г.Смоленск 96,35 190,0 200,0х 200,0 200,0   5 Апенкин И.
3 Мерзлов Илья КМС 1976 г.Смоленск 105,00 185,0 192,5 197,5, 197,5   4 Апёнкин И.
4 Соломичев Игорь б\р 1967 г.Смоленск 97,35 180,0х 185,0 190,0х 185,0   3 Апёнкин И.
5 Воскресенский Александр КМС 1980 г.Смоленск 99,30 185,0 197,5х 200,0х 185,0   2 Апёнкин И.
6 Силкин Дмитрий б\р 1997 г.Смоленск 104,70 130,0 140,0 150,0 150,0   1 Апёнкин И.
- Юлдашев Егор КМС 1983 г. Рославль 102,70 200,0х 200,0х 200,0х -     Азарова А.
  Криворученко Максим КМС 1990 г. Ярцево 103,50 215,0х 215,0х 215,0х -     Фокин А.
Весовая категория до 120,0 кг.
1 Карпеченков Владимир МС 1971 г. Сафоново 111,20 230,0х 230,0х 230,0 230,0 134,92 7 Самостоятельно
2 Попков Александр МС 1984 г.Смоленск 112,20 210,0х 210,0 220,0 220,0   5 Апёнкин И.
3 Калистратов Дмитрий КМС 1997 г. Ярцево 105,20 185,0 195,0 205,0 205,0   4 Марковцев А.
4 Хоченков Сергей КМС 1976 г.Смоленск 111,30 190,0 197,5х 200,0х 200,0   3 Апёнкин И.
5 Аваков Рафаэль 1 1986 г. Ярцево 118,50 190,0 197,5 202,5х 197,5   2 Марковцев А
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1 Рыбчинский Иван КМС 1982 г.Смоленск  120,25 210,0 220,0х 220,0х 210,0   7 Апёнкин И.

Абсолютное первенство (мужчины):
1. МС   Нестеров Иван г.Смоленск - 141,12
2. МСМК Ивашнёв Александр г. Смоленск - 137,60
3. МС   Карпеченков Владимир г. Сафоново - 134,92

Абсолютное первенство (женщины):
1. МС Губенко Юлия г. Десногорск - 95,87
2. Кмс Азарова Антонина г. Рославль - 64,92
3. 1 Семенкова Ирина г. Рославль - 62,99

Командное первенство (женщины):
1. г. Десногорск - 31
2. г. Рославль - 19
3. г. Смоленск - 11

Командное первенство (Мужчины):
1. г. Смоленск - 42
2. г. Десногорск - 22
3. г. Сафоново - 7
4. г. Рославль - 7

Главная судейская коллегия:
Главный судья - МС А.Г.Козлов
Главный секретарь - кмс Д.В.Леонов
Старший судья на помосте - МСМК А.Шурбенков
Боковой судья - МС В.Иконенков
Боковой судья - кмс С.Лапушкин


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.1023 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика