Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

X чемпионат Смоленской области по паурлифтингу г.Смоленск 15 - 16 ноября 2003 года


Место Разряд Г. рож-я Фамилия, имя Город Вес Присед Жим Тяга Сумма Разряд
Женщины
Категория 52 кг
1 II 1986 Омарова Валерия Велижский р-н 52,0 60 35 100 195 II
Категория 56 кг
1 I 1988 Любимская Юлия Смоленский р-н 54,6 105 47,5 110 262,5 I
2   1977 Иванова Юлия г. Вязьма 55,7 80 35 85 200 III
3   1990 Свириденкова Ольга Смоленский р-н 55,4  50 35 82,5 177,5 I юн
Категория 60 кг
1 I 1988 Морозова Юлия Смоленский р-н 59,0 117,5 57,5 120 295 KМС
Категория 67,5 кг
1 I 1983 Савина Алена г. Вязьма 66,6 110,0 55 132,5 297,5  I
Категория 75 кг
1 II 1985 Рисе Валентина Велижский р-н 68,3 0\70,0        
Мужчины
Категория 52 кг
1 I 1987 Ханкалдов Алексей г. Вязьма 51,5 160 92,5 160 412,5 KМС
2 I 1990 Тушнолобов Дмитрий Дорогобужский р-н 47,8 115 65 115 295 I
3 II 1986 Новиков Евгений Смоленский р-н 50,7 90 55 130 275 1 юн
4 III  1989 Игнатьев Дмитрий Угранский р-н 51,0 90 57,5 105 252 1 юн
Категория 56 кг
1 1987 Шишов Алексей Духовщинский р-н 55,7 125 65 145 335 III
2   1981 Чесных Роман Смоленский р-н 56,0 102,5 90 140 332,5 III
3   1986 Гаврилов Григорий Духовщинский р-н 52,7 100 70 150 320 III
Категория 60 кг
1 1 1985 Астапов Вячеслав г. Смоленск 58,0 132,5 115 150 397,5 1
2 II 1987 Степанов Артем г. Десногорск 58,8 140 80 160 380 1
3   1986 Кузьменков Максим г. Смоленск 60,0 115 80 115 310 III
Категория 67,5 кг
1 KМС 1982 Ивашнев Вячеслав г. Смоленск 67,4 210 122,5 225 557,5 KМС
2 KМС 1987 Коротков Владимир г. Десногорск 67,4 190 105 215 510 KМС
3 KМС 1983 Драгунов Сергей г. Вязьма 63,0 200 115 190 505 KМС
4 1 1985 Дятлов Сергей г. Вязьма 65,8 180 90 200 470 1
5 1 1986 Цацуев Евгений Кардымовский р-н 67,4 140 107,5 180 427,5 1
6 1 1985 Комков Александр Дорогобужский р-н 66,5 140 85 190 415 1
7   1987 Савченко Олег Угранский р-н 61,3 130 77,5 160 367,5 II
8   1991 Соломин Антон Дорогобужский р-н 65,2 120 80 160 360 II
9 III 1988 Григорьев Дмитрий Дорогобужский р-н 62,0 120 80 130 330 III
Категория 75 кг
1 KМС 1984 Яскин Павел Духовщинский р-н 74,7 255 145 250 650 МС
2 KМС 1984 Сидоренков Роман Духовщинский р-н 74,0 230 157,5 240 627,5 KМС
3 МС 1956 Козлов Александр Смоленский р-н 70,2 240 142,5 235 617,5 KМС
4 МС 1975 Ткачев Владимир г. Десногорск 74,2 225 140 240 605 KМС
5 1 1985 Демидов Иван г. Десногорск 73,8 220 130 200 550 KМС
6 KМС 1983 Федоренков Анатолий Дорогобужский р-н 74,7 190 120 200 510 KМС
7 1 1984 Петров Виктор г. Десногорск 72,5 170 125 190 485 1
8 1 1979 Чикин Сергей Угранский р-н 73,0 160 125 190 475 1
9 1 1982 Михайлов Роман Кардымовский р-н 74,9 165 125 185 475 1
10 1 1986 Политыкин Владимир Кардымовский р-н 74,9 160 100 170 430 1
11 II 1986 Полонников Павел Смоленский р-н 74,2 130 100 195 425 1
12 II 1981 Черепов Юрий г. Смоленск 74,2 145 90 190 425 1
13 - 1981 Митиенко Александр г. Смоленск 74,2 130 80 175 385 II
14 KМС 1979 Бавыко Андрей г. Вязьма 73,1 240 140 0 0 -
Категория 82,5 кг
1 МС 1977 Горбачевский Сергей г. Ярцево 52,3 300 177,5 267,5 745 МС
2 МС 1979 Селезнев Юрий г. Смоленск 82,5 300 190 255 745 МС
3 МС 1974 Соловых Вадим г. Десногорск 82,3 270 167,5 265 702 МС
4 KМС 1975 Егоров Алексей г. Вязьма 79,0 250 145 230 625 KМС
5 KМС 1967 Чечков Олег Ельнинский р-н 80,5 200 135 215 550 KМС
6 III 1986 Маркелов Константин г. Десногорск 80,5 190 110 215 515 1
7 МС 1967 Воробьев Павел Смоленский р-н 81,5 250 177,5 0 0  
Категория 90 кг
1 МС 1975 3вездочкин Сергей Смоленский р-н 89,6 310 180 270 760 МС
2 KМС 1984 Приходько Алексей г. Десногорск 87,2 280 167,5 277,5 725 KМС
3 МС 1970 Путято Михаил Ельнинский р-н 89,6 257,5 167,5 277,5 702,5 KМС
4 KМС 1979 Пимкин Валерий г. Вязьма 90,0 240 200 250 690 KМС
5 KМС 1985 Киловатый Тарас г. Ярцево 85,2 230 150 250 630 KМС
6   1983 Шиманский Александр г. Смоленск 86,2 215 140 215 570 KМС
7 I 1980 Волкорезов Алексей Смоленский р-н 89 9 170 140 225 535 1
8 II 1986 Козлов Евгений Смоленский р-н 85,2 175 110 190 475 1
  II 1986 Травкин Евгений г. Вязьма 86,4 220,0 0 0 0  
Категория 100 кг
1 МСМК 1974 Сорокин Андрей г. Вязьма 99,5 380 220 315 915 МСМК
2 KМС 1981 Рыбаков Антон г. Смоленск 98,5 272,5 175 255 702,5 KМС
3 1 1980 Даниленков Сергей г. Рославль 98,5 240 165 235 640 KМС
4 KМС 1947 Соловых Виктор г. Десногорск 94,3 240 115 240 595 KМС
5 1 1983 Волков Виктор Духовщинский р-н 99,0 235 135 225 595 KМС
6 II 1986 Слученков Юрий Духовщинский р-н 99,5 190 130 210 530 1
Категория 110 кг
1 KМС 1976 Пукински й Максим г. Ярцево  107,0 240 190 265 695 KМС
2 KМС 1975 Прудников Алексей г. Смоленск 101,9 240 165 225 630 KМС
3 KМС 1943 Романов Владимир Смоленский р-н 102,9 215 110 235 560 1
Категория + 110 кг
1 МС 1979 Шурбенков Андрей г. Смоленск 110,5 355 235 315 905 МСMK
2 МС 1971 Кухаренко Александр г. Десногорск 131,3 320 175 320 815 МС
3 KМС 1972 Марковцев Александр г. Ярцево 116,0 265 190 270 725 KМС
4   1978 Калугин Юрий Смоленский р-н 118,4 180 130 200 510 III

Командное первенство

1. г. Смоленск - 50
2. г. Вязьма - 43
3. г. Десногорск - 43
4. г. Ярцево - 34
5. Смоленский район - 33
6. Доргобужский район - 14
7. г. Рославль - 7
8. Кардымовский район - 7
9. Угранений район - 6
10. Велижский район -

Абсолютное первенство

1. МСMK Сорокин Андрей
2. МС Шурбенков Андрей
3. МС Горбачевский Сергей


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0264 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика