Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 7 апреля 2007 года п. Духовщина


№ п/п ФИО Год/рожд. Разряд Команда Вес Присед Жим Тяга Сумма Вып. Разряд Очки
ЖЕНЩИНЫ
категория 90
1 Тугускина Кристина 1991 Б/Р Дорогобужский р-н 90,0 65,0 40,0 80,0 185,0 - 1
МУЖЧИНЫ
категория 52
1 Князев Владимир 1990 Б/Р Дорогобужский р-н 52,0 90,0 62,5 115,0 267,5 III 7
2 Петухов Константин   Б/Р Кардымово 49,5 70,0 60,0 122,5 252,5 I-ю 5
3 Бартенев Станислав 1991 3 Вязьма 51,2 80,0 50,0 110,0 240,0 I-ю 4
4 Смирнов Максим 1991 3 Гагарин   75,0 45,0 100,0 220,0 II-ю 3
категория 56
1 Степуров Роман 1991 Б/Р Духовщина 56,0 137,5 87,5 155,0 380,0 I 7
2 Парамонов Павел 1989 Б/Р Духовщина 55,3 137,5 72,5 150,0 360,0 I 5
3 Барсуков Роман 1992 2 Вязьма 55,3 130,0 65,0 145,0 340,0 II 4
4 Марченков Денис 1990 1 Кардымово 55,5 120,0 82,5 135,0 337,5 II 3
5 Рускань Дмитрий 1990 2 Вязьма 56,0 115,0 70,0 125,0 310,0 II 2
6 Казаков Станислав 1990 Б/Р Кардымово 54,9 105,0 67,5 135,0 307,5 II 1
7 Савинский Владимир 1991 3 Гагарин 55,7 115,0 57,5 130,0 302,5 III 1
8 Каган Роман 1992 1 юн Рославль 53,8 100,0 70,0 117,5 287,5 III 1
9 Евсюков Максим 1992 Б/Р Смоленск 53,8 80,0 60,0 110,0 250,0 I-ю 1
категория 60
1 Капоренков Сергей 1990 1 Духовщина 59,5 155,0 105,0 190,0 450,0 I 7
2 Ковалев Евгений 1990 2 Дорогобужский р-н 59,8 110,0 102,5 165,0 377,5 II 5
3 Зятев Сергей 1989 2 Кардымово 56,7 130,0 80,0 162,5 372,5 II 4
4 Козлов Артем 1990 1 Гагарин 59,7 135,0 80,0 152,5 367,5 II 3
5 Иванов Вячеслав 1991 Б/Р Духовщина 57,8 122,5 80,0 137,5 340,0 II 2
6 Гришаков Егор 1992 Б/Р Вязьма 57,8 110,0 80,0 132,5 322,5 III 1
7 Рябов Иван 1988 Б/Р Рославль 57,8 80,0 82,5 142,5 305,0 III 1
8 Комиссаров Алексей 1991 3 Гагарин 59,1 110,0 65,0 130,0 305,0 III 1
категория 67,5
1 Нестеров Иван 1988 КМС Смоленск 67,0 200,0 130,0 247,5 577,5 кмс 7
2 Тушнолобов Дмитрий 1990 КМС Дорогобужский р-н 62,5 157,5 107,5 172,5 437,5 I 5
3 Иванов Дмитрий 1989 Б/Р Духовщина 67,4 140,0 105,0 190,0 435,0 I 4
4 Соколов Артем 1989 1 Гагарин 66,0 150,0 85,0 170,0 405,0 I 3
5 Ефременков Анатолий 1991 Б/Р Духовщина 66,3 147,5 95,0 160,0 402,5 II 2
6 Анохин Алексей 1990 2 Гагарин 67,3 155,0 85,0 150,0 390,0 II 1
7 Гадунов Алексей 1990 2 Кардымово 61,5 125,0 97,5 155,0 377,5 II 1
8 Шапошников Виктор 1991 Б/Р Кардымово 64,8 120,0 92,5 142,5 355,0 III 1
9 Даненко Тимофей 1990 Б/Р Кардымово 66,4 120,0 87,5 132,5 340,0 III 1
10 Ляменков Сергей 1992 Б/Р Смоленск 62,3 80,0 50,0 110,0 240,0 - 1
11 Беляукий Егор 1991 3 Гагарин 65,4 125,0 70,0 0,0 0,0 - -
категория 75
1 Шимкус Сергей 1990 1 Ярцево 73,5 215,0 125,0 225,0 565,0 кмс 7
2 Козорез Андрей 1988 1 Вязьма 73,8 210,0 102,0 222,0 534,0 кмс 5
3 Сосновский Александр 1989 Б/Р Смоленский р-н 75,0 170,0 110,0 205,0 485,0 I 4
4 Прохоров Алексей 1990 1 Вязьма 71,0 167,0 85,0 185,0 437,0 I 3
5 Аббасов Азис 1991 Б/Р Ярцево 71,1 160,0 90,0 170,0 420,0 II 2
6 Бириук Алексей 1988 2 Гагарин 70,1 150,0 90,0 170,0 410,0 II 1
7 Стовров Руслан 1990 Б/Р Дорогобужский р-н 73,2 115,0 92,0 170,0 377,0 III 1
8 Середа Антон 1989 2юн Рославль 74,1 100,0 105,0 135,0 340,0 I-ю 1
9 Шелаев Евгений 1989 Б/Р Дорогобужский р-н 72,5 85,0 55,0 100,0 240,0 - 1
категория 82,5
1 Воробьев Евгений 1990 Б/Р Ярцево 79,8 210,0 140,0 205,0 555,0 I 7
2 Устинов Николай 1988 1 Гагарин 79,1 170,0 105,0 200,0 475,0 II 5
3 Байриев Зинур 1989 1 Дорогобужский р-н 79,8 185,0 140,0 150,0 475,0 II 4
категория 90
1 Сумин Илья 1989 Б/Р Ярцево 87,6 190,0 125,0 210,0 525,0 I 7
2 Штанчаев Александр 1989 Б/Р Смоленск 89,5 192,0 127,0 202,0 521,0 I 5
3 Белоконев Семен 1989 Б/Р Ярцево 83,8 175,0 130,0 185,0 490,0 II 4
4 Орлов Андрей 1988 2 Гагарин 82,6 145,0 95,0 200,0 440,0 III 3
5 Воробьев Андрей 1990 1юн Рославль 89,4 150,0 102,0 130,0 382,0 I-ю 2
6 Курденков Алексей 1990 2юн Рославль 83,8 120,0 95,0 160,0 375,0 I-ю 1
категория 100
1 Баранов Алексей 1989 3 Вязьма 98,0 180,0 105,0 190,0 475,0 III 7
категория 110
1 Шаулин Николай 1989 3 Дорогобужский р-н 109,5 215,0 107,0 210,0 532,0 II 7
категория 125
1 Королев Алексей 1989 Б\Р Дорогобужский р-н 114,8 130,0 80,0 150,0 360,0 - 7
Командное первенство: Абсолютное первенство:              
1 Дорогобужский район -36 1 Нестеров Иван              
2 Ярцево -27 2 Шимкус сергей              
3 Духовщина -27 3 Козорез Андрей              

Back to Top

Страница сгенерировалась за 1.4989 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика