Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

II этап кубка области - открытый чемпионат г.Десногорска по пауэрлифтингу 13-14 мая 2000 года.


Ф.И.О Город Соб. вес Присед Жим Тяга Сумма Очки
МУЖЧИНЫ
Категория 52,0 кг
1 Козлов Алексей Смоленский р-н 45,3 90 52,5 107,5 250 7
2 Кузюков Виталий г. Десногорск 51,5 80 60 105 245 5
  Королев Денис г. Десногорск 40,3 0/70 - - -  
Категория 56,0 кг
1 Андреев Андрей Духовщинский р-н 56,0 110 90 140 340 7+1
2 Полонников Павел Смоленский р-н 55,0 85 57,5 125 267,5 5
Категория 60,0 кг
1 Яскин Павел Духовщинский р-н 59,1 135 77,5 140 352,5 7
Категория 67,5 кг
1 Козлов Александр Смоленский р-н 67,5 195 130 205 530 7+3
2 Сысуйкин Александр г, Вязьма 67,0 190 120 205 505 5+3
3 Ткачев Владимир г. Десногорск 65,8 150 115 180 445 4+1
4 Башмаков Алексей г. Десногорск 62,6 115 87,5 145 347,5 3
5 Ивченков Дмитрий г. Десногорск 63,1 100 75 150 325 2
6 Ворошин Олег г. Десногорск 67,0 115 50 140 305 1
Категория 75,0 кг
1 Селезнев Юрий г. Смоленск 75,0 230 145 225 600 7+3
2 Шиманский Михаил Духовщинский р-н 75,0 170 125 210 505 5+3
3 Сидоренков Роман Духовщинский р-н 69,6 185 112,5 205 502,5 4+3
4 Чечков Олег Ельнинский р-н 75,0 180 120 200 500 3+3
5 Прохоров Сергей г.Смоленск 73,7 170 120 195 485 2+3
6 Пигарев Павел г. Десногорск 73,8 165 105 180 450 1+1
7 Пирожников Роман г. Смоленск 74,5 140 120 180 440 1
8 Курлуков Денис г. Десногорск 70,0 160 100 175 435 1
9 Павлюченков Юрий г. Смоленск 72,3 140 115 170 425 1
10 Новиков Александр Смоленский р-н 70,4 145 92,5 170 407,5  
11 Рязанов Александр Смоленский р-н 74,2 140 90 145 375  
  Зайцев Вячеслав г. Десногорск 71,5 127,5 0/65      
Категория 82,5 кг
1 Лапушкин Николай г. Смоленск 81,9 252,5 152,5 242,5 647,5 7+3
2 Приходько Александр г. Десногорск 82,3 230 152,5 250 632,5 5+3
3 Путято Михаил Ельнинский р-н 82,5 220 145 242,5 607,5 4+3
4 Баранов Валерий Смоленский р-н 82,5 230 155 220 605 3+3
5 Соловых Вадим г. Десногорск 81,0 200 132,5 210 542,5 2+3
6 Волкорезов Алексей Смоленский р-н 82,5 150 112,5 205 467,5 1
7 Карпенко Николай Смоленский р-н 77,5 145 85 185 415  
Категория 90,0 кг
1 Шестаков Игорь Смоленский р-н 85,0 285 192,5 300 777,5 7+5
2 Щеголяев Владимир г. Десногорск 87,7 225 142,5 232,5 602,5 5+3
3 Дорощенков Игорь г. Ярцево 86,0 190 160 230 580 4+3
4 Навнычко Михаил г. Десногорск 85,5 190 120 180 490 3+1
Категория 100,0 кг
1 Сорокин Андрей г. Вязьма 95,0 295 200 280 775 7+5
2 Дубовиков Александр Смоленский р-н 94,6 250 150 260 660 5+3
3 Пучков Игорь г. Десногорск 98,6 240 180 232,5 652,5 4+3
  Лосев Андрей г. Ярцево 100,0 215 150 - снят врачом
в/к Башкин Сергей Духовщинский р-н 84,0 210 130 200 540 1
Категория + 100,0 кг
1 Кухаренко Александр г. Десногорск 115,0 255 172,5 252,5 680 7+3
2 Жигунов Владимир г. Смоленск 112,0 260 170 230 660 5+3
3 Романов Владимир г. Смоленск 100,5 205 85 220 520 4

Командный зачет

1. Смоленский район - 43
2. г. Десногорск - 38
3. г. Смоленск - 37
4. Духовищнский район - 31
5. г. Вязьма - 20
6. Ельнинский район - 13
7. г. Ярцево - 7

Командный зачет - по сумме двух этапов

1. г. Смоленский район - 77
2. г. Смоленск - 75
3. Духовщинский район - 68
4. г. Вязьма - 63
5. г. Десногорск - 61
6. Ельнинский район - 27
7. г. Ярцево - 13


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0016 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика