Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый чемпионат Смоленского района (III этап Кубка области) 16-17 сентября 2000 года п. Печерск


р-д Год рож-я Фамилия, имя Город С.вес Присед  Жим Тяга Сумма Вып. Разр Очки
Женщины
Категория 60.0 кг
1   1983 Самотошенкова Ирина Десногорск 60.0 67.5 35.0 102.5 205.0   7
Мужчины
Категория 52.0 кг
1   1985 Розанов Станислав Духовщинский р-н 51.75 110.0 62.5 125.0 297.5 +II 7
2   1984 Козлов Алексей Смоленский р-н 48.0 90.0 55,0 120.0 265.0 +II 5
Категория 56.0 кг
1   1984 Яскин Павел Духовщинский р-н 56.0 125.0 75.0 140.0 340.0 +II 7 +1
2   1979 Савельев Алексей Смоленский р-н 53.6 100.0 75.0 115.0 290.0   5
Категория 60.0 кг
1   1986 Полонников Павел Смоленский р-н 58.6 95.0 70.0 135.0 300.0 + III 7
Категория 67.5 кг
1 МС 1956 Козлов Александр Смоленский р-н 67.1 210.0 137.5 220.0 567.5 KMC 7+3
2 KMC 1974 Огородников Александ Смоленский р-н 67.45 160.0 115.0 205.0 480.0 KMC 5+3
3 KMC 1974 Текунов Валерий Вязьма 62.0 160.0 115.0 190.0 465.0 KMC 4+3
4   1980 Емельянов Владимир Духовщинский р-н 63.7 140.0 95.0 190.0 425.0 +1 3+1
5   1975 Ткачев Владимир Десногорск 64.0 150.0 105.0 170.0 425.0 +1 2+1
6   1984 Баранов Антон Смоленский р-н 66.8 120.0 85.0 150.0 355.0 + III 1
7   1982 Шляхтов Сергей Смоленский р-н 66.1 100.0 80.0 155.0 335.0 + III -
Категория 75.0 кг
1 KMC 1979 Бавыка Андрей Вязьма 73.85 190.0 125.0 232.5 547.5 KMC 7+3
2 KMC 1977 Горбачевский Сергей Ярцево 73.9 205.0 135.0 207.5 547.5 KMC 5+3
3 KMC 1984 Сидоренков Роман Духовщинский р-н 72.6 180.0 117.5 210.0 507.5 KMC 4+3
4   1979 Банков Максим Смоленск 69.0 170.0 110.0 180.0 460.0    
5   1983 Бобович Артем Ярцево 74.4 160.0 120.0 180.0 460.0 +1 2+1
6   1971 Воробьев Павел    Смоленский р-и 74.85 140.0 120.0 195.0 455.0 +1 1+1
7   1981 Новиков Александр Смоленский р-н 74.9 160.0 102.5 175.0 437.5 +1 -1
8   1974 Рязанов Александр Смоленский р-н 73.7 155.0 92.5 165.0 412.5 +11  
Категория 82.5 кг
1 KMC 1976 Приходько Александр Десногорск 81.3 225.0 147.5 242.5 615.0 KMC 7+3
2 MC 1963 Шишов Владимир Духовщинский р-н 82.4 240.0 13X5 225.0 595.0 KMC 5+3
3 KMC 1962 Баранов Валерий Смоленский р-н 80.8 220.0 155.0 210.0 585.0 KMC 4+3
4 KMC 1977 Соловых Андрей Десногорск 81.75 225.0 142.5 215.0   582.5 KMC 3+3
5   1977 Синицын Андрей Вязьма 79.65 200.0 140.0 220.0 560.0 +KMC 2+3
б KMC 1980 Рыбаков Антон Смоленск 81.6 205.0 130.0 212.5 547.5 KMC 1+3
7   1978 Навнычко Михаил Десногорск 82.3 185.0 120.0 170.0 475.0 +1 1
8   1981 Ковалев Сергей Смоленский р-н 78.2 135.0 0/100.0 0.0 0.0    
Категория 90.0 кг
МCMK 1969 Шестаков Игорь Смоленский р-н 86.1 330.0 200.0 300.0 830.0 MCMK 7+7
2 МС 1978 Лапушкнн Николай Смоленск 84.1 270.0 170.0 240.0 680.0 KMC 5+3
3 КМС 1970 Путято Михаил Ельнинский р-н 86.3 250.0 155.0 265.0 670.0 KMC 4+3
4 КМС 1975 Щеголяев Владимир Десногорск 90.0 237.5 145.0 235.0 615.0 KMC 3+3
5 КМС 1981 Андронов Сергей Вязьма 90.0 210.0 105.0 240.0 555.0 KMC 2+3
Категория 100.0 кг
1 МС 1974 Сорокин Андрей Вязьма 97.0 320.0 220.0 300.0 840.0 + MCMK 7+7
2 МС 1964 Дубовиков Александр Смоленский р-н 93.5 250.0 165.0 240.0 655.0 KMC 5+3
3 КМС 1965 Федак Владимир Смоленский р-н 92.0 220.0 155.0 230.0 605.0 KMC 4+3
4   1967 Гусев Сергей Смоленский р-н 96.85 160.0 110.0 190.0 460.0 3
Категория 110.0 кг
КМС 1963 Терентьев Геннадий Вязьма 101.2 270.0 155.0 280.0 705.0 KMC 7+3
2   1983 Башкин Сергей Духовщинский р-н 101.1 210.0 145.0 210.0 565.0 I 5+1
3   1943 Романов Владимир Смоленск 100.5 190.0 90.0 210.0 490.0 4 -
Категория 125.0 кг
I   1976 Бочеленков Михаил Смоленский р-н 110.5 180.0 135.0 230.0 545.0 7

Командное первенство III-его этапа

1. Смоленский р-н - 47
2. г. Вязьма - 46
3. Духовщинский р-н - 34
4. г. Десногорск - 32
5. г. Смоленск - 20
6. г. Ярцево - 11
7. Ельнинский р-н - 7

Командное первенство по сумме III этапов

1. Смоленский р-н - 124
2. г. Вязьма -109
3. Духовщинский р-н - 105
4. г.Смоленск - 95
5. г. Десногорск - 93
6. Ельнинский р-н - 34
7. г. Ярцево - 24

Личное абсолютное первенство

1. Шестаков Игорь
2. Сорокин Андрей
3. Лапушкин Николай
4. Козлов Александр
5. Терентьев Геннадий
6. Путято Михаил


В ходе турнира установлено 10 рекордов Смоленской области:

Весовая категории до 56.0 кг
Приседание - 125.0(повт.) Яскин Павел Духовщинский район

Весовая категория до 67.5 кг  
Жим - 137.5 Козлов Александр Смоленский район
Тяга -   220.0 Козлов Александр Смоленский район
Сумма - 567.5 Козлов Александр Смоленский район

Весовая категория до 90.0 кг
Приседание - 330.0 Шестаков Игорь Смоленский район
Тяга - 300.0(повт.)   Шестаков Игорь  Смоленский район

Весовая категория до 100.0 кг.
Приседание - 320.0(повт.) Сорокин Андрей г.Вязьма
Жим - 220.0 Сорокин Андрей г. Вязьма
Тяга -  300.0 Сорокин Андрей г. Вязьма
Сумма - 840.0 Сорокин Андрей  г. Вязьма


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0012 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика