Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

VI Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу г. Десногорск 6-7 мая 2006 г.


р-д Ф. И. Г.р. Команда Соб. вес Присед Жим Тяга Сумма Вып. р-д очки
Женщины
Кат.60,0
1 II Чащина Анастасия 1987 г. Гагарин 58,30 85,0 42,5 95,0 222,5 II -
Кат.67,5
1 б/р Александрова Маргарита 1982 Дорогобужский
р-он
64,4 85,0 40,0 100,0 225,0 +III -
Мужчины
Кат. 52,0
1 б/р Зятев Сергей 1989 г. Кардымово 52,00 110,0 62,5 142,5 315,0 +II 7
2 III Самойленко Денис 1991 г. Десногорск 51,85 120,0 60,0 127,5 307,5 +II 5
3 б/р Воробьев Дмитрий 1992 г. Ельня 47,65 105,0 50,0 117,5 272,5 +III 3
4 б/р Абраменков Дмитрий 1991 г. Кардымово 50,00 90,0 55,0 120,0 265,0 - 2
5 б/р Марченков Денис 1990 г. Кардымово 49,10 97,5 60,0 105,0 262,5 - 1
6 б/р Иванов Денис 1992 г. Ельня 46,05 90,0 52,5 102,5 245,5 - 1
7 II Самсоненков Сергей 1989 г. Десногорск 47,60 70,0 40,0 100,0 210,0 - 1
Кат.56,0
1 I Ильиных Александр 1989 г. Десногорск 55,95 145,0 90,0 160,0 395,0 I 7
2 КМС Тушнолобов Дмитрий 1990 Дорогобужский
р-он
55,90 140,0 95,0 155,0 390,0 I 5
3 б/р Барсуков Роман 1992 г. Вязьма 53,9 120,0 60,0 125,0 305,0 +II 3
Кат.60
1 КМС Нестеров Иван 1988 г. Смоленск 59,7 170,0 105,0 190,0 465,0 КМС 7
2 КМС Драгунов Сергей 1983 г. Вязьма 59,4 160,0 110,0 180,0 450,0 I 5
3 б/р Лопатов Михаил 1988 г. Десногорск 58,85 127,5 87,5 170,0 385,0 +I 3
4 I Капоренков Сергей 1990 Духовщинский
р-он
59,10 137,5 80,0 87,5 382,5 I 2
5 I Соколов Артем 1989 г. Гагарин 58,20 115,0 70,0 140,0 325,0 III 1
6 б/р Кузмин Артем 1989 г. Ельня 57,4 110,0 80,0 120,0 310,0  +III 1
- I Эске Артур 1987 Дорогобужский
р-он
58,9 - - - - - -
Кат.67,5
1 МС Ханхалдов Алексей 1987 г. Вязьма 66,65 225,0 147,5 237,5 610,0  КМС 7
2 КМС Честных Роман 1981 Смоленский
р-он с. Печерск
66,75 230,0 142,5 207,5 580,0 КМС 5
Кат.75
1 КМС Чикин Сергей 1979 Угранский р-он 75,00 210,0 155,0 222,5 587,5 КМС 7
2 КМС Дятлов Сергей 1985 г. Вязьма 74,90 215,0 140,0 200,0 555,0 КМС 5
3 КМС Заманыкин Евгений 1987 г. Гагарин 71,95 200,0 135,0 210,0 545,0 КМС 3
4  III Прудников Евгений 1989 г. Десногорск 72,80 180,0 95,0 200,0 475,0 I 2
5 I Бузанов Андрей 1982 Дорогобужский
р-он
74,65 - - - - - -
6 КМС Макаренков Алексей 1987 г. Гагарин 71,65 - - - - - -
7 I Семенихин Никита 1987 г. Вязьма 73,20 190,0 - - - - -
8 I Федоров Егор 1987 г. Ярцево 72,95 - - - - - -
Кат.82,5
1 МС Егоров Алексей 1977 г. Вязьма 80,09 260,0 160,0 260,0 680,0 КМС 7
2 МС Ткачев Владимир 1975 г. Десногорск 79,25 220,0 125,0 240,0 585,0 КМС 5
3 б/р Суворов Юрий 1976 г. Вязьма 80,55 190,0 145,0 200,0 535,0 +I 3
Кат.90,0
1 МС Соловых Вадим 1974 г. Десногорск 89,70 320,0 185,0 275,0 780,0 МС 7
2 КМС Демидов Иван 1985 г. Десногорск 87,70 280,0 150,0 265,0 695,0 КМС 5
3 б/р Голяцкий Леонид 1980 г. Ярцево 88,70 220,0 160,0 240,0 620,0 +КМС 3
4 I Марченков Михаил 1984 г. Ярцево 87,15 225,0 140,0 200,0 565,0 I 2
5 I Амозов Дмитрий 1987 г. Гагарин 89,95 190,0 145,0 190,0 525,0 I 1
6 I Широкий Иван 1986 Угранскийр-он 87,15 190,0 105,0 220,0 515,0 I 1
Кат. 100,0
1 МСМК Сорокин Андрей 1974 г. Вязьма 97,35 365,0 215,0 300,0 880,0 МС 7
2 КМС Приходько Алексей 1984 г. Десногорск 94,90 290,0 200,0 300,0 790,0 +МС 5
3 б/р Королев Виталий 1979 г. Вязьма 99,55 180,0 135,0 200,0 515,0 +II 3
Кат.110,0
1 б/р Солдатенков Андрей 1975 Смоленский
р-он  с.Печерск
105,90 220,0 210,0 230,0 660,0 +КМС 7
2 б/р Шаулин Николай 1989 Дорогобужский
р-он
108,05 195,0 100,0 190,0 485,0  +III 5
Кат.125,0
- КМС Иконенков Виталий 1980 г. Десногорск 118,6 290,0 - - - - -
Кат. + 125,0
1 МС Кухаренко Александр 1971 г. Десногорск 130,0 300,0 195,0 340,0 835,0 МС 7

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0012 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика