Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Второй открытый кубок памяти Ю.А. Гагарина по пауэрлифтингу г.Гагарин, 13 декабря 2014 года.


Второй открытый кубок памяти Ю.А. Гагарина по пауэрлифтингу г.Гагарин, 13 декабря 2014 года.
Ф.И.О Команда Приседания Жим Лежа Становая Тяга Сумма Место Тренер
    1 2 3 Рез-т 1 2 3 Рез-т 1 2 3 Руз-т    
ЖЕНЩИНЫ
Категория 52
Морозова Оксана Формула спорта 60 65 70 65 30 35 37,5 37,5 70 80 80 70 172,5 3  
Фельдшерова Татьяна Смоленск 60 70 70 60 37,5 42,5 45 42,5 80 90 95 95 197,5 2 Ханхалдов
Медведева Анна Формула спорта 85 90 95 90 45 50 52,5 50 80 85 95 95 235 1  
Категория 63
Петрова Виктория Смоленск 95 105 107,5 107,5 65 67,5 70 67,5 120 127,5 132,5 132,5 307,5 1 Лапушкин Н.А.
Категория 72
Близникова Виктория Москва 30 37,5 37,5 30 25 30 35 35 35 40 55 40 105 1 Соколов А.Е
 
 
МУЖЧИНЫ
Ф.И.О Команда Приседания Жим Лежа Становая Тяга Сумма Место Тренер
    1 2 3 Рез-т 1 2 3 Рез-т 1 2 3 Руз-т  
Категория 53
Анисимов Илья Формула Спорта 70 80 85 85 35 40 47,5 47,5 80 85 90 90 227,5 1 Соколов А.Е
Категория 59
Бобарыкин Никита Формула Спорта 65 75 80 80 50 55 60 60 100 110 125 125 265 1 Богданов Т.Э
Категория 66
Соловьев Сергей Формула Спорта 100 100 105 105 85 92 95 95 145 150 150 150 350 2  
Илюшин Владислав Формула Спорта 110 117,5 125 117,5 85 90 92,5 90 135 142,5 147,5 142,5 350 3 Богданов Т.Э
Юрченко Иван Смоленск 170 190 205 190 100 105   105 195 215   215 510 1 Ханхалдов
Назарук Евгений   90 90 90 90 65 70 77,5 77,5 110 125 130 130 297,5 5 Богданов Т.Э
Вовенко Владислав Формула Спорта 90 100 105 100 75 75 82,5 82,5 110 110 125 125 307,5 4 Богданов Т.Э
Этгар Маргунов   65 75 80 80 50 55 60 55 85 100 110 110 245 6 Богданов Т.Э
Категория 74
Даука Антон Смоленск 135 145 155 155 110 117.5 125 117,5 170 185 192,5 192,5 465 2 Лапушкин Н.А.
Ханхалдов Алексей Смоленск 200 207,5 210 207,5 145 150 157,5 150 220 225 230 225 582,5 1 Юрченко
Евстигнеев Алексей Олимп 145   145 145 120 120 120 120 170 175 180 175 440 4  
Стукалов Александр Формула Спорта 140 145 150 150 120 130 135 135 172,5 180 185 180 465 3  
Наумов Сергей Олимп 100 115 115 115 100 110 115 110 120 150 150 120 345 5  
Категория 83
Богданов Тимур Формула Спорта 200 210 217.5 217.5 130 140 147.5 147.5 210 220 240 240 605 2 Осадчев А.А
Лебедев Кирил Формула Спорта 190 205 212.5 205 140 147.5 152.5 152.5 210 225 237.5 225 582.5 3 Осадчев А.А
Лапушкин Сергей Смоленск 170 185 200 200 152.5 157.5 165 165 212.5 217.5 242.5 242.5 607.5 1 Лапушкин Н.А.
Категория 93
Петров Олег Смоленск 170 180 190 190 145 150 155 150 200 215 220 220 560 5 Лапушкин Н.А.
Устинович Олег Смоленск 200 220 240 220 160 170 180 180 230 247,5 277,5 247,5 647,5 3  
Страубе Сергей Смоленск 170 180 190 190 150 160 162,5 162,5 180 200 220 220 572,5 4 Лапушкин Н.А.
Лапушкин Николай Смоленск 200 215 230 230 160 170 177,5 177,5 240 255 270 270 677,5 2  
Шпак Александр Формула Спорта 240 260 280 260 180 190 200 200 200 230 260 260 720 1 Данилов
Категория 105
Федоров Денис Олимп 170 185 195 195 170 180 190 190 190 200 225 225 610 2  
Воробьев Олег Смоленск 150 177,5 180 180 100 110 115 115 200 200 230 230 525 4  
Короков Илья Формула Спорта 210 220 230 230 150 160 170 160 230 240 250 250 645 1  
Храбров Алексей Олимп 190 200 210 200 140 150 155 150 200 215 220 215 565 3  
Волишевский Василий Формула Спорта 180 190 190 180 127,5 132,5 132,5 127,5 190 205 215 215 522,5 5  
Категория 120
Аносов Иван Олимп 260 270 280 280 165 175 182,5 182,5 260 270 290 290 752,5 2  
Фесанюк Николай Формула Спорта 300 320 340 340 180 200 207,5 207,5 330 350 365 365 912,5 1  
Абсолютный зачет
1 место Фесанюк Николай Формула Спорта 526.14
2 место Шпак Александр Формула Спорта 452.3
3 место Аносов Иван Олимп 439.98

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0009 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика